Перейти к публикации

Пушуня

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пушуня

    Тест

    У меня по датам и по ХГЧ совпадает с первой Б. Если во вторник ХГЧ будет 500, то в пятницу и пя должно быть. Хотя все равно с узисткой созваниваться, она скажет когда.
  2. Пушуня

    Тест

    Спасибо большое!
  3. Пушуня

    Тест

    Сдавала хгч среду и пятницу. Среда 55.5, пятница 127. Удвоился, как положено. Теперь повтор во вторник и в пятницу УЗИ.
  4. Пушуня

    Тест

    Спасибо большое! С тестами и сама заметила, что через два часа, после первого утреннего, ярче. Просто сравниваю с первым ребенком, все как по книжке, и тесты стабильно ярчали. Хотя понимаю, что двух одинаковых беременностей не бывает. Завтра, как получу результат, отпишусь.
  5. Пушуня

    Тест

    ХГЧ 55,5. По нормам лабы 3 недели. Сегодня пересдаю. Тесты так и скачат, то ярче, то бледнее.
  6. Пушуня

    Тест

    К сожалению я понятия не имею, какой дпо. Цикл не обычный, с длительной мазней. Поэтому я точно знаю только, что зачатие могло произойти после 10 августа. Раньше никак. Интересно то, что утром полоски почти не видно, а через несколько часов она намного ярче. ХГЧ сдала конечно же. Морально готова и к бхб и к кисте, но очень хочется чуда. Год старались и ничего.
  7. Пушуня

    Тест

    Наверное увы и ах?
  8. Мне при спкя назначали дюф. Прогестерон сдавала на 22'24 дц, нормы такие были, низкий был. Много лет пила по схеме с 16 дц. Овуляция отсутствовала. Периодами, когда надоедало пить, цикл естественно растягивался на неопределенное число дней, но иногда, когда УЗИ делала то на 30, то на 40 дц, было жт. Много читала по этой теме и решила, что О поздняя и дюф забивает ее. Бросила пить дюф вообще. Начала сама отслеживать О тестами, бт, иногда УЗИ. Я оказалась права. В итоге Заб сама. Врачи удивлялись. Советую вам для начала отследить О по УЗИ, на 7 день после нее здать прогик. А вообще несколько циклов посмотреть за поведением организма без лекарств. И половить О тестами, сопоставляя с БТ. А вообще график красивый получается. Если допустим О поздняя, 3_го было ИЗ, то и выделения могли такие быть. Следите за темпой дальше. У вас разница темпы нормальная, то что она не 37 ничего не говорит. У всех свои нормы. А мне вот хочется верить, что чудо произойдет.
  9. Пушуня

    IMG_20181218_155832_HDR.jpg

    ХГЧ очень даже нормальный. Посмотреть динамику и наслаждаться беременностью.
  10. Очень может быть, если теперь подъем пойдет, то будет замечательно. У меня на 6 дпо падение было, на 10 уже полоски показались. Пусть у вас все получится.
  11. Пушуня

    Тест Ева

    Вижу. @@@@@ на ярчание.
  12. Согласна с девочками, мазок на гормоны - это что-то. Дюфастоном меня пичкали ооочень много лет по такой же схеме - с 16 дц. Овуляции не было. Бросала пить, циклы были ненормальные, но желтое тело было. Я сама себе его отменила, решив что у меня поздняя овуляция и начала отслеживать ещё и тестами. Вы пару циклов помониторьте её на УЗИ, чтоб примерно знать, когда она у вас. И да, 10 дней для второй фазы маловато. Хотя у самой сейчас 12 дней.
  13. Пушуня

    А нужен ли третий?

    Да вообще зачем родственников в планы ваши посвящать? Тем более, если вы их в помощь с детьми не привлекаете. Вот будете готовы с мужем к третьему ребенку, тогда вперёд и никого не спрашивая. Поставите потом перед фактом и все. Это ваша жизнь и ваша семья.
  14. Пушуня

    Тесты

    Дюфастон пейте только после О. Меня тоже так лечили, только дюф с 16 по 25 день. Итог - сплошные анавуляторные циклы. Вообще плюнула на него, иногда делала УЗИ после 30 дц и было жёлтое тело, и с первого цикла активного планирования Б. А назначали мне его из-за спкя.
×
×
  • Добавить...