Перейти к публикации

miishka

Пользователи
  • Публикации

    3 151
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Родина мать, ээээ, ремонт же невозможно закончить, говорят
  2. Девочки мои дорогие, привет! Я опять только на минутку и то в три часа ночи. Какая библиотека в три часа ночи! У нас все хорошо. Ну почти все )) С марта мы ввязались в продажу двушки, продали ее, переехали на съемную и купили трешку. Теперь начинаем ремонт. А деньги, отложенные с продажи двушки на этот самый ремонт мы пропили, подумав, вложили в стройку через дорогу от нашей новой квартиры. Еще мамину квартиру продаем, чтоб и ее в наш Зеленоград перевезти. А чтобы опять появились деньги на ремонт, еще надо продать дачу и сделать для этого межевание. Короче, вы понимаете теперь, почему меня тут нет? )) В общем, мы с мужем, пашем, как кони. Каришка, тьфу-тьфу-тьфу, ходит в сад более или менее стабильно. Болеет примерно раз в месяц-полтора. В сентябре ее, как и многих, накрыл "рука-нога-рот", две недели отсидела дома. Сейчас выползаем из ларингита. Карина уже оклемалась, мы с мужем похуже, но мы и заболели позже. Только с главным затык пока, но где наша не пропадала. Прорвемся. Есть кому почихать на меня сейчас?
  3. Девочки, милые, с малышами вас! Пусть растут здоровыми и счастливыми! Читала сейчас, чуть не плакала, так рада за вас ))))
  4. а у вас Комус есть? Мы с мужем купили в коридор две огромные магнитные доски (1х2 м каждая). В верхней части висят магниты из путешествий, а на нижней Карина вешает свои магниты, рисунки и периодически обычными фломастерами рисует. У Комуса размеры досок чуть ли не от А4 начинаются.
  5. Shybka, Карина пока сама не спрашивает, как зовут другого ребенка, но если спросят ее, то отвечает.
  6. leamax, вводила безответственно, в начале мая в поездке в Питер. Вечером зашли в магазин, Карин увидела бутылку йогурта из козьего молока и отказалась выходить без нее )) Выхлестала все 200 г и довольная улеглась спать. Прошло без последствий и с тех пор в день у нас уходит от 200 до 500 мл йогурта или молока. Покупаю в Избенке, больше у нас негде.
  7. Блудный попугай вернулся, привет, девочки! Мы прилетели с Кипра, а тут такая грусть-печаль с погодой и очень хочется обратно. Летали три пары + 1 друг + трое детей (Каришка, Тема (год и месяц) и Илья (7 месяцев). Сняли виллу, две машины и чередовали кабачковый отдых с поездками по интересным местам. Дети задавали жару иногда, конечно, но в целом было так круто! И накупались, и наелись, и нагулялись. Эх ) Коротко о Каришке (пока читала вас, записывала в заметках, чтоб не забыть): неожиданно вылезли нижние пятерки. Остались только верхние. быстро болтает предложениями, перескакивает с мысли на мысль. Иногда переходит на свой язык, вообще не разобрать. Вставляет в разговор фразы типа «не поспоришь», «о! У меня идея», «да вот оно, ну вот же, ну вот же» - очень круто эмоционально окрашивает свою речь обожает наклейки, может час просидеть над ними. А крупы, мемори и подобное отошли в небытие. стала скандалить, если кто-то забирает ее игрушки. Прямо несносная иногда, честное слово! умеет считать до 12, но только абстрактно. Если прошу сосчитать яблоки на столе - ходит по кругу, не останавливаясь. начался кайф - запускаешь с подружкой на площадку и полтора часа чешешь язык с мамой подружки очень любит помогать - пылесосит, моет посуду, подметает. Я потом полдня разгребаю результаты этой помощи, но плевать. Круто же! перед отпуском сходили на занятие балетными танцами (ну как балетными - так, танцами, скорее ) - теперь слушаю про то, как она хочет поскорее на «байет» на отдыхе оторвалась в огромном надувном замке - еле увели. Каталась с него «и с разбегу, и на месте, и двумя ногами вместе» - в смысле, и головой вниз, и в прыжке, и чуть ли не задом наперед. Я поседела )) гоняет на беговеле, как сумасшедшая, хорошо держит равновесие. Разгоняется и поднимает ноги, смеется при этом демонически. после отпуска никакую не хочет возвращаться в сад. Пока и не вожу, так как сопли, но печалюсь сильно. Лето - самый сезон поработать болтает иногда во сне. Недавно возилась-возилась под утро и потом четко так, на всю спальню выдала: «Три самоката!» перестало сыпать на козье молоко. Теперь ребенка за уши не оттащишь от йогуртов. Ну и в целом такой простор открылся - и блинчики, и просто так молока попить.. Папин кошелек печалится
  8. Девушки, добрый день! Мужу необходима консультация андролога. Он попросил навести справки про Севостянова Вадима Игоревича в ЦИРе и Лычагина Андрея Сергеевича в Nova Clinic. Одноименную тему прочла, но нашла лишь по одному-два упоминания об интересующих специалистах. Был ли кто-нибудь у них, что можете сказать? Спасибо заранее!
  9. Мне тоже кажется, что лучше не делать перерывы. Ваня не поймет, почему его то ведут, то не ведут, и будет больше нервничать. Наташ, а про возраст, с которого начинать на весь день, не говорили? Карина усыпает в 22/00-22/30 и встает в 7/30-8/00.
  10. Appel, я первый месяц после выкидыша тоже ела, как не в себя. Потом потихоньку на спад пошло. А вот спортом до сих пор заняться не могу - начинаю качать пресс и очень болезненно реагируют органы. *Мими*, с днем рождения, дорогая! Пусть у тебя все получается
  11. Блин. Сегодня Карина зацепилась за мою пуговицу и совсем без усилий оставила на ней целую прядь волос.
  12. я летала с тростью, сдавала перед бортом. Просто складывала и оставляла у входа. Приносили обратно и так же клали ко входу, проблем не было. Люльку можно сдать в негабаритный багаж - мы так автокресло сдавали. Не упаковывали совсем. В принципе, можно пищевой пленкой обмотать. Но с негабаритным багажом могут быть проблемы: наше кресло не успели погрузить и оно прилетело только через два дня Янчута//, я после больших дел использую влажные салфетки. Кажется, что бумага жесткая и не так удобно. Про сад - я хз )) Каринка ни разу там еще не покакала. Девочки, у нас внезапно нарисовалась проблема. Карина рыдает перед садом "мамочка, не уходи", "я хочу домой", "пойдем отсюда". Сердце разрывается. Сегодня третий день так, пока не могу найти причину. Воспитатели говорят, что на прошлой неделе пару раз тоже внезапно начинала рыдать и говорить, что "ждет маму".
  13. Добавляю детскую ложку сахара в вечернюю кашку. Даю баночное (до сих пор, да, ибо от магазинных сыпет) пюре из чернослива и груши. Все. Вроде не тупица растет
×
×
  • Добавить...