Перейти к публикации

☼ Морозка // ☼

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 342 просмотра профиля
  1. ☼ Морозка // ☼

    Про обрезание

    http://www.komarovskiy.net/navigator/fimoz-nav.html а тут все остальное про фимоз.
  2. ☼ Морозка // ☼

    Про обрезание

    Мне видео Комаровского очень понравилось, посмотрите, может поможет вам в принятии решения: http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html У меня муж делал обрезание крайней плоти в 26 лет по показаниям, а про мальчиков я пока против, у самой сын 3 месяца, так надеюсь что нас этот вопрос не коснется...
  3. ☼ Морозка // ☼

    Кто забеременел с "дурацким" графиком?))))

    Посмотри мой, надежды в этом цикле совсем не было, но мерить продолжала! На 15 ДЦ эндометрий как в начале цикла и фолликул всего 11мм, у мужа к проблемам с морфологией добавилась еще и подвижность плохая... И вот через 3 недели в декрет ухожу!!! Удачи и АПЧХИИИИИ!!!!!!
  4. ☼ Морозка // ☼

    Выкидышь на малом сроке. Повышен пролактин.

    У меня был выкидыш на малом сроке, и из-за беременности поднялся пролактин, до этого с ним проблем не было, в последствии потихоньку спал обратно в норму. Помогала сбивать достинексом. Так что он точно поднимается при беременности. Для меня всегда было дико, что при планировании беременности пьют противозачаточные, если честно... Понижайте пролактин и планируйте дальше, я думаю. Если не понижается, надо искать причину, у моей коллеги оказался повышен из-за щитовидки, вылечила и он нормализоваля. Удачи вам и заразный АПЧХИИИ!!!!!
  5. ☼ Морозка // ☼

    сегодня у меня 2 полосочки))

    у меня 3 дня до задержки ныл живот как перед М, думала что сейчас начнутся уже, а все нет и нет, а в день когда должны начаться тест показал //, удачи вам и АПЧХИ!!!
  6. ☼ Морозка // ☼

    Киста или беременность?

    У меня 3 дня до задержки еще было, начал тянуть живот, мне все казалось что М начались (боли схожие), при цикле ок.30 дней тест показал бледненькую полосочку на 29 день))) Желаю и тебе того же! Про кисту не скажу точно, может ли от нее быть вторая полоска... Так что остается ждать только ХГЧ. На всякий случай АПЧХИ!!!
  7. ☼ Морозка // ☼

    Нечаянная радость

    Я тоже писала туда! Написала 5 января, на электронку ответ пришел 27 апреля, меня поздравили с Пасхой и извинились за задержку в отправке, т.к. им поздно передали мою просьбу, и сказали ждать посылку... И где-то в конце апреля - начале мая мы забеременнели!!! Через некоторое время пришли 2 пояска и иконка. Это настоящее чудо, ведь в этом месяце и у меня в середине цикла не было и намека на О и эндометрий очень тонкий, а у мужа СГ ухудшилась, в июле планировали ЭКО. А теперь нам уже 15,5 неделек!!! На всех заразный АПЧХИИИ!!!
  8. ☼ Морозка // ☼

    РАРР-А тест

    Я пила утрик, мне не говорили отменять, результаты отличные)))
  9. ☼ Морозка // ☼

    Верой лечим бесплодие!

    Девочки, давно хотела написать блог, да не могла найти сайт, где просила выслать пояски, вот сейчас даже свой комментарий нашла: http://www.isihazm.ru/?id=384&pid=1&iid=859&c_pid=9 Писала 5 января (от Крыловой Натальи), на электронку ответ пришел 27 апреля, меня поздравили с Пасхой и извинились за задержку в отправке. Одно письмо вселило надежду!!! И именно в конце апреля, когда пришло письмо мы забеременнели!!! Через некоторое время абсолютно бесплатно пришли 2 пояска и иконка (она на страничке показана последняя перед комментариями). Это настоящее чудо, ведь в этом месяце и у меня в середине цикла не было и намека на О и эндометрий очень тонкий, а у мужа СГ ухудшилась, в июле планировали ЭКО. А теперь нам уже 13,5 неделек!!! На всех заразный АПЧХИИИ!!!
  10. У меня стандартно 2 недели до М болела, когда пила клостилбегит, прогинову и утрожестан, болела только пару дней перед М. Врач сказала что утрожестан/дюфастон помогает..
  11. ☼ Морозка // ☼

    Кажется, в нас уже никто не верит…

    Я тоже думаю, что они наверно просто понимают, что для вас это больная тема может быть. Радуйтесь что такие друзья адекватные! ))) Поздравляю вас с днем рожденияи желаю исполнения самого заветного желания!!!
  12. ☼ Морозка // ☼

    Раздаю детишек!

    Спасибо большущееее!!!!!!!! Такая прелесть! И соня как мама))))
  13. ☼ Морозка // ☼

    Раздаю детишек!

    меня наверно пропустили... или может я плохо искала...
  14. ☼ Морозка // ☼

    Раздаю детишек!

    И мне, и мне! Хоть кого и хоть сколько, всем рада буду)))
×
×
  • Создать...