Перейти к публикации

Gullena2006

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Gullena2006

    Кому помогла осенняя линеечка Марико? :)

    а можномне тоже ссылочку. очень жду долгожданную Б.
  2. Gullena2006

    Без заголовка

    поздравляю!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  3. Gullena2006

    Молитва Богородице о зачатии ребенка

    Аминь!
  4. Gullena2006

    Подготовка к лапаре! очень нужно!

    я делала перед лапарой ГСГ, сдавала кровь + коагулограмму и мочу биохимию, Узи малого таза, флюрография, ан.крови на ВИЧ, Геппатит В и С, Сифилис,Мазки на флору из уретры и из влагалища,ЭКГ, Группа крови и резус-фактор. Я делала при 68 Б-це в роддоме( у метро Волжская), там при кафедре принимает врач Геворкян Марьяна Арамовна. к ней постоянно очередь огромная! едут даже из других городов! она сама оперирует. Я оперировалась у нее 2 месяца тому назад , наркоз отличный, быстро пришла в себя. почитай про нее в инете, там очень много отзывов.http://www.drscore.ru/personal.php?doctor_id=619
  5. всем привет! а мы месяц назад приобрели котенка черного окраса скотиш-фолд. Такой лапочка, ходит сам в лоток, ест. Когти точит об когтеточку. 2 недели тому назад привили его, завтра едим на повторную прививку. Назвали Томасом. Нам завтра исполняется 3 месяца.
  6. а у меня давно растет китайская роза, не цвела наверно уже лет 8-10. В этом году начали планировать малыша, так он так красиво зацвел махровыми красными розами. Просто прелесть!
  7. мы тоже планируем беременность, пока не получается решили завести котенка скотиш-фолд. нам 3 месяца, 2 недели тому назад ходили в ветеринарку на первые прививки. у меня вет врач спросила есть ли дети или планируем ли их заводить, мы казали что планируем. Нам посоветовали привить котенка спец вакциной, чтобы в будущем не было ни каких проблем. Вот через 2 дня идем на повторную вакцинацию. Стоко положительных эмоций и как то даже забываешь о том , что какие то проблемы есть! :giverose:
  8. а мы когда токо взяли котенка купили древесный наполнитель МЭРИ. Просто супер, хвойный запах, комкуется и не распадался на опилки. К сожалению сейчас его ни где не можем найти. Попробывали древесный чистые лапки и кузя. Кошмар. весь дом в опилках. Хотим попробывать заменить может на комкующийся, токо вот незнаем на какой лучше.
  9. всем привет! у меня с 3 ДПО безумно стала болеть грудь и соски, стала тяжелой и такое ощущение что увеличелась! иногда подташнивает и голова какая то не собранная. седня были выделения молочного цвета густые, как будто молочница. сегодня 13 ДПО. вроде все признаки есть! посмотрите на мой графичек своими опытными глазками. что скажите? и когда лучше сделать тест.?
  10. Добрый день девочки! у меня на 4 ДПО начали побаливать соски , а потом и вся грудь. Седня 12 ДПО грудь болит при ходьбе сильнее, налилась сильно наверно на размер уже ( сужу по лифчику и вещам ). Как вы думаете может ли это быть признаком наступившей Б. Тестик хочу замочить в выходные!
  11. Gullena2006

    Медицинский центр ОН КЛИНИК

    отличные гинекологи специалисты: Абрамян Анна Григорьевна и Немировский Лев Лазаревич! лечусь у них! все очень нравится! в клинике отличные УЗИсты имеется 3Д узи
×
×
  • Добавить...