Перейти к публикации

алена....

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    ЧЕЛЯБИНСК
  1. Нинулька, привет!!!Очень жаль что не получилось.Я тебя понимаю.Сама вчера с этими тестами перенервничила.Накрутила себя так что пол ночи не спала.Я даже и не знаю что тебе сказать дорогая.На счет ЭКО я тоже не советчик.Мой муж точно на это не согласится.Поэтому я даже не задумывалась насчет ЭКО.Девочки чтож такое?Почему мы такие не счастливые?В последнее время у меня тоже какая то аппатия.Руки опускаются.
    я вот только записалась на прием.записывалась 22 июня а на прием 13 июля.проблем с записью не было особых.записалась к мирошниченко.много хороших отзывов слышала о ней.утром позвонила и мне сказали что запись с 14-00 до 15-00.дозвонилась конечно не с первогораза.но дозвонилась.пока моя оценка это отлично.
  2. Нинулька, привет!!! Удачи тебе!!!насчет пожеланий я пока промолчу. :good:
  3. ой девочки,чтож такое-одни отрицательные результаты.я по начала большие надежды возлагала на ИИ,а теперь что то сомнения терзают.но для меня на сегоднешний день ИИ-это самый подходящий выход.Альтернативы пока никакой нет.на ЭКО муж не согласится.Буду пробовать ИИ.Девочки всем удачи. :wave:
  4. mathilde , а у меня все наоборот-у мужа пофигизм а у меня нервоз по этому поводу.я когда проходила полное обследование ожидала что у меня хоть что то найдут.чтобы можно было пролечиться и действовать.а мне сказали что у меня все нормально.причину не нашли.мне бы радоваться а с другой стороны неясность пугала.вот теперь мужа уговариваю сдать СГ.а он не хочет.
  5. mathilde , молодец твой муж(по поводу числа попыток).я своего на первую не могу уговорить. :dirol:
  6. а после неудачного ИИ врач что нибудь говорит?как то это комментирует?
  7. Девочки, всем привет!а у меня такой вопрос-вообще когда врач готовит к ИИ она вообще какой то процент положительного результата дает?просто вот я тоже иногда сижу и думаю-если у портнеров все нормально почему даже с ИИ не получается?
  8. алена....

    Челябинск!!!!!!

    девочки,всем привет!у меня муж все таки прививку не стал ставить.но на этом хорошие новости заканчиваются.не могу дозвониться до центра.постоянно занято.доченька еще заболела.по рукам связала.сидеть не с кем.вот и пришлось пока отложить все.маруську вылечу и будем опять карабкаться.думаю теперь так-взять выходные и поехать к Г по месту прописки и сдать анализы.чтоб хоть какие нибудь были.да и наверное это там можно бесплатно сделать(что тоже не мало важно)всем удачи и хорошего настроения!!! :clap: :giverose:
  9. алена....

    Челябинск!!!!!!

    Девочки, блин, у меня муж сегодня пришел - говорит прививку на работе поставил от клеща. Я говорю, впереди же ЭКО... Короче не подумал, расстроился и он и я. Как это повлияет на СГ :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: Завтра будет дозваниваться Корнееву, если получится... А что вы думаете? девочки,я ранее тоже задавала вопрос об прививке.муж завтра тоже ставит прививку,а в переди сдача СГ.
  10. алена....

    Челябинск!!!!!!

    девочки,всем привет!помогите все таки разобраться до конца.я живу в пригороде(недалеко от челябинска).прописана в калининском районе(на северо западе).ходила в обычную поликлиннику по месту проживания(т.е. туда,где живу фактически).но там обычный штатный Г(не компитентный в вопросах планирования).она то мне и посоветовала обратиться в ЦПСиР.мне теперь как поступить-сначала пойти в поликлиннику по месту прописки? или сразу обратиться в центр? :pardon: я должна стоять на каком нибудь учете у Г по прописке?вы как более опытные уже в этих вопросах подскажите пожалуйста как мне поступить(с чего начинать)?заранее благодарна :giverose:
  11. алена....

    Челябинск!!!!!!

    девочки,а стимуляцию когда назначают?по каким показаниям?
  12. алена....

    Челябинск!!!!!!

    привет,Гага!муж тоже не хотел делать.но у них на работу пришел приказ всех привить планово.в обязательном порядке.он даже с начальником поругался.тот говорит-пиши заявление на отказ и прилагай справки,которые подтвердят,что тебе противопоказана прививка.вот так!!!
  13. алена....

    Челябинск!!!!!!

    "Вжииик",расскажи свою историю,как забеременнела!и если была проблема,то в чем!!! :beg:
×
×
  • Создать...