Перейти к публикации

Mireille*

Пользователи
  • Публикации

    282
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 051 просмотр профиля
  1. Лет 6 подряд ездим в декабре/январе в Египет. В Шарм, там нет холодных ветров. Ну и отель нужно выбирать в бухте, что бы не было холодного течения. Купаемся в море каждый день. Иногда вечером на прогулку можем накинуть кофточку или ветровку. Анимация вечером занимает и нас и детей, никто не скучает.
  2. @kidsbarney у нас 1ый вариант (похож по фото), он ещё и с фонариком. Помогает! Собаки боятся и убегают.
  3. После 1 родов (ЕР) - ничего не чувствовала. После 2 (ЕР) - матка сокращалась очень больно, как схватки. После 3 (ЕР) - сокращалась так, как будто снова рожаешь, два дня подряд. Кололи обезболивающее(( Хотя рожала без обезболивания. Но у меня матка очень быстро сокращается, поэтому наверно так.
  4. У моих детей: у одного нет нижней пятерки, а у второго - верхней двойки((( Показал панорамный снимок. Поэтому младшему третьему ребенку даже делать боюсь... С пятёркой попроще, сказали лет до 30 молочная простоит, потом имплант. А вот с 2ой((( Сейчас 1ца занимает место 1цы и 2ки, тот ещё вид( По прогнозам, в 13-14 лет поставим брекеты для расширения места под будущую 2ку. Потом на это место временный какой-то "зуб". После 18-ти имплант.
  5. У меня подружка сохранила Б. в похожей ситуации. Беременность была четвертая, незапланированная через месяц после 3-го кесарева (3-я Б. была неудачная). Рубец вообще никакой, ей так говорили. Все врачи были за аборт, но она нашла своего врача, который согласился вести эту Б. Примерно на 20 неделе она легла на сохранение и все время лежала. Прокесарили в 34 недели. Дальше не стали тянуть и рисковать. Ребенку почти 2 года, все у них хорошо. Это просто пример из жизни с хорошим концом. Но каждый случай индивидуален, решение в любом случае принимать только вам.
  6. Я полная тезка своей матери. В детстве это нравилось, было прикольно)) Потом мама развелась и заново вышла замуж, фамилию вернула свою девичью, ее и оставила. Я тоже вышла замуж, взяла фамилию мужа. Так что теперь мы тёзки только по ИО. Жить нам это не мешает) Никаких сложностей с этим нет. Судьбы тоже разные совершенно. На вопрос, почему так назвали, мама ответила: "захотелось")))
  7. Какие-то у вас двойные стандарты! ? Как старшей дочке в 6+ набрали деток в группу в неполные 5 - то вы не довольны. А как младшую в неполные 4 отдать к деткам в 5+, то это вы очень просили ?
  8. Три беременности. Зачатие: лето, весна, осень. У меня нет сезонности ))
  9. Mireille*

    160 или 180?

    У нас 200 ) Мы стройные. Детей трое, младшая иногда приходит к нам под утро )) Изредка все трое могут придти поваляться )) 180 вполне комфортно) 160 - для нас очень тесно.
  10. Почему не может? ? У меня было именно так. Киста ЖТ (у меня) только в Б. Я пишу свой опыт. Во вторую Б. узист сказал, что О. не было, но при этом есть киста ЖТ. Назначил гормоны, что бы вызвать М. на отмене. Хорошо, что я не послушала его. Именно киста ЖТ насторожила. Так и оказалось, что я Б. Не верю в совпадения 3 раза ?
  11. У меня киста ЖТ - это признак Б. )) Все 3 раза так было.
  12. У меня подружка Ирина Валентиновна. Мне очень нравится сочетание.
  13. Поднимала их отваром крапивы. Я уже не помню цифры (было это в 2008 году), но тромбоциты были такие низкие, что врач хватался за голову и пугал летальным исходом при ЕР. Гематолог сказал пить отвар крапивы. Тромбоциты начали немного подниматься. Как только начались роды, сразу взяли кровь на тромбоциты. А они уже были в норме)) Родила без проблем ЕР.
  14. У меня появились синячки на ногах, когда упали тромбоциты.
×
×
  • Создать...