Перейти к публикации

Устина

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я вчера начиталась, что это гиперстимуляция. Собираеться жидкость в брюшной полости. Нужно пить воду и есть белковую пищу, никакой соли. Нужно следить чтоб животик очень сильно не роздувало. Если становится трудно дышать или начинается рвота, срочно к врачу.
  2. Сегодня 4ДПИИ, живот роздуло, рези и колики (это точно не газы). Стимулировалась Гоналом 8 уколов +Овитрел. Может у Вас такое было??? Врач в отпуске за границей. В обичную больничку не хочу.
  3. Девочки, помогите. 4 ДПИИ роздуло живот, рези. Врач в отпуске. Может у кого такое было????
  4. Если не сложно сделай перед выходными. Тебе спокойней будет. У меня УЗИ через день было.
  5. Poffka, я думаю нужно УЗИ сделать. Чтоб гиперстимуляции небыло. Мне после первого УЗИ через день назначили, по 3 Ф росло в каждом Я.
  6. mama_2012, Пусть все получится))))) Я хочу свои 30 с животиком праздновать. Все с детками и я такая с пузиком. У меня еще нивестка беременнна трейтим. Поеду, пусть на меня чихнет))))))
  7. Спасибки)))) Все у нас всех будет хорошо. Ждала 10 лет подожду и две нидельки)))) Присоединяйтесь - вместе веселей))))
  8. Я в Надии делала. Очень бысто и безболезнено. Только живот после Овитрела ноет.
  9. Я все - отстрелялась) Теперь мучительное ожидание. Назначили Но-шпу и свечи Папаверин. Принимать???
  10. Помогите!!! ИИ через 42 часа после Овитрела это не поздно???
  11. УЗИ делала в субботу ДФ 16. Был один укол Гонала в субботу и Овитрел в воскресение.
  12. Девочки, после вчерашнего Овитрела ноет и тянет низ живота, ощущение вздутия. Что это? Я до вторника дотяну - у меня первое вливание.
  13. Тупая ноющая боль в низу живота после Овитрела???? Это нормально???? ИИ только завтра, боюсь пропустить О. Какие у Вас были ощущения после ХЧГ???
  14. Я пила вино и пиво с Гоналом... Совсем немного, не хочется привлекать лишнее внимание. Во вторник ИИСД - поддержите))))
×
×
  • Создать...