Перейти к публикации

Овсянка

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Овсянка

    Клиника "Генезис"

    Клиника для выкачки денег! Врачи - когда надо заплатить деньги они очень учтивы, как только тебе что-то необходимо уточнить, прояснить - такого наслушаешься!!!!! Короче все в го..не, одни они в шоколаде. Прошу прощения накипело. Хотя оборудование и условия хорошие, медперсонал тоже учтив и доброжелателен. Положительных результатов ЭКО я не слышала ни одного... Меня вообще данный факт оч возмущает, в этой клинике нельзя покупать лекарственные препараты в других аптеках, кроме как в их!!!!!! Разве это нормально?! На вопрос почему? - "тогда и делайте там ЭКО..." в аптеке что-ли???!!!!! ВООБЩЕ БРЕД!
  2. Овсянка

    Клиника "Надия"

    Собираемся делась ЭКО+ИКСИ, пока впечатления хорошие, лишние анализы не назначаются, гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы ответила (Бараненко А.) И еще, что мне оч понравилось, лекарства можно купить, где удобно, главное чтобы были качественными и не просроченными, так сказала врач, т.е. можно поискать и купить по более выгодной цене, чем в аптеках при клиниках. Но, что не понравилось, что на первой консультации (330 грн.)сделали УЗИ, но результатов никаких на руки не дали и ничего толком не сказали. Это понимаешь, когда уже уходишь и потихоньку перевариваешь информацию. Вот.
  3. Dreko держись! Завтра получишь ответ, держу за тебя @@@@@@@, я тоже в замешательстве, впервые у меня выделения до М.???!!!! Завтра сделаю тест. Господи помоги нам! Отпишись завтра обязательно.
  4. Овсянка

    Сода....

    У меня после спринцевания подруга забеременела сразу, оч часто слышала про С., но не знала когда это делать, а теперь строю графики и надеюсь сделать это вовремя...
×
×
  • Создать...