Перейти к публикации

МааРт

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Landa, но-шпу пьют по 1 таб. 3 раза в день для размягчения ш.м.
  2. МааРт

    Вопрос беремнюшкам про грудь

    Мне тоже свекровь советовала!! Я как врачу сказала, она ржала!! Говорит, это прошлый век, ни в коем случае этого делать не нужно,во-первых, грудь сама готовится к кормлению во время беременности под действием гормонов, протоки ты все-равно не сможешь подготовить, а все остальное в первые пару недель после родов внимательно просто к груди относиться, а во-вторых, грудь "напрямую" связана с маткой и раздражение сосков может привести к тонусу и, как следствие, к преждевременным родам!!! А ты лучше по-подробней почитай про ГВ, есть даже специальные сайты, там все очень подробно описывается.. Удачки!!!
  3. МааРт

    Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

    А не проще тебе самой в собесе это дело оформить и получать на сберкнижку... Вообще пособие на ребенка до 1,5 лет положено всем без исключения (если я не сильно ошибаюсь), независимо от того работаешь ты, учишься, или безработная, платишь соц.налоги или нет, так что скорей всего и муж сможет на себя оформить, только тебе все равно нужно будет бегать справки собирать, что не получаешь нигде эти детские!!
  4. МааРт

    Головная боль на 29 неделе.

    А давление не мерила??? Обязательно нужно знать какое АД, а потом уже что-то пить. У меня, например, голова обычно болит при низком давлении и большой разнице между верхним и нижним (100/50 например)...
  5. МааРт

    Обильные месячные

    А еще можно крапиву заварить (в аптеке листья продают), хорошо помогает, на себе проверяла..
  6. МааРт

    Подскажите мнительной беременной!

    Пей все что прописали, эти препараты нужны для поддержания беременности, т.к. недостаток прогестерона, также как и избыток тестостерона повышают вероятность выкидыша (лучше вообще-то на самом деле ДЭА сдать, но метипред все равно попей, хуже точно не будет). Кстати, метипред еще и подавляет иммунную реакцию, что на маленьких сроках важно, т.к. организм может что-нибудь "перепутать" и постараться "избавиться" от Б. И анализы эти тоже сдать нужно!!
  7. Так а единицы измерения-то какие и нормы лаборатории?? Это очень важно, т.к. в разных лабораториях разные могут быть единицы измерения и нормы ХГ на определенном сроке.. А растет то очень даже не плохо!! Да и БД-ка не плохая!! Удачки!!! Апчхи на ВАС!!!
  8. МааРт

    Беременность после ЗБ

    Была ЗБ в декабре 2010 9 недель, почистили, после этого - месяц (цикл) на восстановление, 3 месяца - ОК Ярина, забеременели в первом же цикле на отмене. Сейчас нам 22 недельки.
  9. Девочки, вы тут про коляски много говорили.. А мне вот такая нравится Jane Slalom Pro 2 в 1 и Jane Nurse Dakar (2 в 1) тоже ничего. Они легкие очень и люльку можно в машине ремнями безопасности закрепить, для меня это важно, т.к. постоянно за рулем, а зимой малыша укутанного проблематично в автокресле пристегнуть.
  10. МааРт

    Что это может быть?

    Почитай про ветрянку и аллергический (атопический) дерматит. Они могут быть похожи сначала по симптомам.
  11. lin2023, а пятна чешутся? Может ветрянка? А еще почитай в нете про аллергический (атопический ) дерматит, ветрянку с ним, как правило, дифференцируют.
  12. Ма&ha, мне тоже все равно кто будет, главное чтоб здоровенький!! А там уж еще разок можно будет попробывать !!
  13. In-Selena, спасибо, и я везде себе девочку насчитала...а на Узи увидели пацана, правда срок тогда еще очень маленький был, так что я пока не верю.
  14. In-Selena , и мне посмотри пожалуйста! У меня ДР 1 марта, у мужа - 25 декабря, зачатие приблизительно 19 апреля.
  15. Девочки, а мы с мужем в этом году отдыхали в Индии и я купила себе вот такой кремок от растяжек http://mall.coimbatore.com/bnh/vlcc/sha ... lcream.htm Оказался очень хороший крем, там все натуральное - экстракты растений и масла. Увлажняет просто супер, быстро впитывается. Начала пользоваться когда увидела, что на груди появляется растяжка, так вот она исчезла! У крема есть один недостаток - в России не продается, но муж по интернету из Индии заказал мне еще 2 тюбика..жду их в ближайшие дни.
×
×
  • Создать...