Перейти к публикации

L@N@

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

  1. не волнуйся такое бывает на ранних сроках позже может тянуть яичник или в области апендикса не волнуйся это всё из-за матки , она растет и все двигает внутри. плюс гормоны которые просто бешано меняются. Попей отвар рамашки на 200 мл.воды 1 ст.л. ромашки или ношпу. А папавирин это для расслабления тонуса матки я при первой беременности ставила эти свечи (на первом триместре). Удачи, не болейте!
  2. не переживай сильно во первых переживания гораздо вреднее для бэбика. А выделения - может это твоя особенность организма,(у моей подруги месячные сквозь плод шли аж до 5 месяца беременности) главное что ты себя прекрасно чувствуешь и ничто больше тебя не беспокоит.Настраивай себя что у тебя всё будет просто отлично и не накручивай себя плохими мыслями тебе нужны положительные эмоции. Желаю удачи и не болейте! Растите большими и здоровыми!
  3. меня при первой Б. вообще не тошнило, а во время второй я почти до 3 месяцев пластом лежала .Думала противогаз одевать потому что мне ещё первому надобыло готовить а запахи... это было жутко. Зато теперь всё ок.
×
×
  • Создать...