Перейти к публикации

Tus_ya

Пользователи
  • Публикации

    553
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Розовая роза, прелесть, что за девочка!!!!!!!!!
  2. Девочки, спасибо всем за поздравления!)))) Розовая роза, офигительный ты нам с Илюшкой торт подарила!))))))
  3. Розовая роза, Галюня, с годиком твою замечательную девочку и тебя!!!!!! Подписываюсь под каждым твоим словом по поводу любви к своему ребятенку! Кажется больше уже некуда, а с каждым днем все сильнее! Кстати сегодня день папы! Поздравьте своих драгоценных!!!!
  4. Tus_ya

    Введение прикорма

    Ириш, я так делаю: фарш, лук, яйцо (можно белок в пену взбить, пышнее будет), овсяные хлопья смолоть и тоже в фарш. Мы на смеси, можно смесь добавить (это как во взрослом варианте молоко, можно молоко, если употребляете, можно просто воды, если фарш суховат). И дать постоять фаршу, чтобы овсянка набухла. Вот и все. Дальше катаю малепусенькие тефтельки, на один укус.
  5. Tus_ya

    Введение прикорма

    Еще хорошо судак готовить. Кстати начала рыбу с судака, Илюха уплетал за обе щеки. На следующей неделе треску купила - ел, но без удовольствия, кривился. И треска более вонючая мне показалось. Попробую еще дораду или сибаса сделать, но это жирноватые рыбы конечно. Но это все не из баночек. Я из баночек только кролика даю. А еще у нас на ура мясные суфле идут и фрикадельки. Фрикадельки наморозила запас)) Делаю их на один укус и в суп добавляю. Вот хочу рыбное суфле сделать. Думаю тоже понравится ему) Очень рада, что рыба вроде бы пошла у нас, а то вот папа наш рыбу не уважает)
  6. Розовая роза, поздравляю с 10-ю месяцами! А у Илюшки завтра))
  7. Все таки посмотри еще вот это, я уже давала на это ссылку. Там девушка очень успешно применила метод, который адаптировала под себя, не настолько кровожадный, как у Эствиля http://tehhi-karamir.livejournal.com/214501.html
  8. Circea, держись, дорогая!!! Я себя только успокаиваю, что когда-нибудь будет спать сам в своей кровати))))) (когда женится наверное))))
  9. Илюшка стал говорить "ма" совсем недавно и только когда сердится)) Но пальчиком не показывает)) Думаю, это не совсем мама-папа)) elinocka, ну не фига себе!!! Уже на горшок!!!! Я в ауте! Мамашка Светлашка, Светуль, с 10-ю месяцами вас!!! Circea, Привет! Если нет возможности читать инет, попробуй эту книгу найти, которую я уже советовала - Светлана Бернард "100 простых способов уложить ребенка спать". Очень советую!
  10. Девочки! У кого плохо со сном, почитайте вот это! http://tehhi-karamir.livejournal.com/214501.html Способ Эствиля слишком уж экстремальный,на мой взгляд...там в самом конце автор пишет, как подстроила эти способы под себя, без ухода из комнаты и то без слез не обойтись, но все ж таки малой кровью.. А еще обязательно прочитайте книгу (она небольшая) Светланы Бернард "100 простых способов уложить ребенка спать" http://www.medikov.net/spat/index.html А Илюшка у меня второй день истерит(( Вчера на утренний сон, сегодня на дневной(( Уже второй раз укчивать его бегала на балкон(( Прямо истерика...похоже на зубы...поскорее бы уж вылезли они...
  11. Свет, один в один, как у тебя)) уже привезли клевый комбинезончик летний, ну и еще конечно другие вещички летние))
  12. Я завариваю чернослив (горсть чернослива на 200мл кипяченой остывшей воды и на ночь) и пьет Илюшка много.
  13. Circea, а попробуй водичку дать, вместо еды. Нам помогает иногда) Я иногда изюм настаиваю и этим пою.
  14. Отвечу всем сразу. Во-первых раннее укладывание не делается сразу, раз и на два часа раньше уложили. Время сокращается постепенно. Во-вторых первый результат сразу не получите в первый день, нужно хотя бы дня три так сделать. У нас был совместный сон и укачивание на руках. Уже не укачиваем, совместный сон бывает с пол ночи, но стараемся уже этого не делать. Тоже думала, что уложив в 19-00 сын проснется в 5 утра и больше спать не захочет. Ан нет! Проспал так же до 7-00. Конечно, когда лезут зубки, то это другая история. По-поводу засыпания на груди - кормите практически до засыпания и тихонечко "отползайте" когда ребенок уже практически уснул. Попробуйте дать ему заснуть самостоятельно. Но это все надо пробовать. И если ребенок просыпается с плачем - ребенок не высыпает своё, это перегул. Но, естественно, каждый решает для себя сам. И потом естественно все детки индивидуальны, бывает, что и два сна по 40 минут днем и нормальный сон ночью. Но тогда родители и не жалуются)) Вот хороший сайт посвященный сну детей http://baby-sleep.ru
×
×
  • Создать...