Перейти к публикации

Helga13

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ставрополь
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Мне тоже очень нравится наш диагностический центр, в поликлинику почти не обращаюсь, ко всем врачам сразу иду на прием в диагностику, принимают внимательно, обо всем интересуются, все-все расскажут и покажут, быстро делаются все исследования и назначается эффективное лечение. Только вот по беременности пришлось стать на учет в поликлинику, но на все обследования все равно хожу в диагностический центр! Жаль, что свою медицинскую страховку нельзя направлять в то мед.учреждение, где действительно лечишься, а не кормить дармоедов...
  1. Helga13

    Усыновление ребёнка!!! А вы бы смогли!?

    Когда я смотрю на деток в детдоме - так сердце сжимается, всех хочется приласкать, позаботиться, подарить любовь. Я смогла бы взять ребеночка. Про гены - я тоже думаю, что это глупая отговорка. И родные дети идут по наклонной, не реже приемных. Все от воспитания зависит. И не только от материального (одели, обули, накормили, выучили, все дали), но и от духовного. Потерял наш народ корни свои национальные и религиозные, не дается детям ничего, кроме материальных благ. А когда детей воспитывают в семье православной, то на примере своих родителей и дети становятся нравственными. Все дети приходят в этот мир с одинаковыми знаниями. Что родители в них вложат, то и получат в итоге. Не думаю, что есть какие-либо веские причины, чтобы не брать ребеночка в семью.
  2. У меня тоже повышался пролактин в два раза больше нормы, при этом были очень болезненные месячные. Пила достинекс, сдавала одновременно все остальные анализы по гинекологии. И заметила одну закономерность, если вдруг в организме появилась какая-нибудь уреаплазма или микоплазма, пролактин повышается, пролечусь от этих инфекций - и пролактин сам приходит в норму. Это по моему опыту.
  3. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    Здесь лежачих нет, как оказалось...И сочувствовать некому. Уважаемая Зяка, если вы внимательно читаете мои слова, то поняли бы, что я автора не осуждаю, я говорю, не слушайте врачей по поводу абортов! Они очень очень очень часто ошибаются!!! У моей знакомой ребенок с синдромом дауна, кстати, очень развитая и умная девочка, только по внешности можно подумать, что с ней что-то не так... По вашим словам лучше убить, чем отдать в приют... А , Жалко в приют??? Тогда воспитывайте сами! "Нет, что вы, мы сами не сможем воспитать, лучше убьем!!!" - так по-вашему? И по поводу ссылки, где написано 100% синдром Дауна???
  4. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    Ну, если человек сегодня зарегистрировался, чтобы рассказать свою печальную историю и не на один пост не отвечает, то я думаю, что над нами дружно посмеялись...
  5. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    Ох, мы тут спорим-спорим, а z-zaika кажется тролль...
  6. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    "что сказала бы ты, окажись ВАША семья в числе этих избранных?" - по-моему по моим ответам понятно, что бы я сделала, оказавшись в такой ситуации... Просто я против абортов. Хорошо, родился больной ребенок, боишься, что не сможешь его воспитать - отдай в приют. Моя свекровь рожала в 42 года, во время беременности ей столько всего проанализировали, что она послала всех врачей куда подальше! И родила нормального ребенка! У меня претензии к врачам, а не к автору статьи! Зяка, посмотрите консультацию врача: http://bads.medicall.ru/lofiversion/index.php/t3343.htm
  7. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    Не нам в этом мире решать - дать жизнь ребенку или убить его. Аборт - это убийство, по какими "благими" намерениями его ни преподнеси! Раньше не было узи и всех хромосомных анализов, и все рожали нормальных детей, а сейчас показаний к аборту больше, чем беременностей! Я к тому, что врачей по этому поводу по-меньше надо слушать... Маруссся 2011 // - жестоко я пишу для тех, кто думает при каждом чихе об аборте. Автор призналась, что трусиха и поступила неправильно, я никого не осуждаю, я хочу, чтобы больше никто не совершал таких ошибок!!!
  8. Helga13

    Я трусиха! Или моя исповедь.

    Не понимаю, зачем надо было делать прерывание?! А даун что - не человек? Ему в этом мире места нет?! И кстати, это еще далеко не факт, что ребенок был болен... РВП во всем мире норма 6 включительно... А врачам лишь бы на аборт отправить... Это я пишу для тех, у кого тоже возникнет такая ситуация. Подумайте 500 тысяч раз!!! Автору сочувствую, но не понимаю... Бог посылает больных детей только избранным, тем, кто может пронести этот крест через свою жизнь, тем самым искупив свои грехи. А когда рождается здоровый ребенок, а потом заболевает страшной болезнью, его что сразу убивают?! Нет, его лечат, его любят, о нем заботятся... Девочки, думайте своей головой, не слушайте врачей! Они по большей своей части - бесчувственные машины!!! Я тоже завтра иду к врачу с анализами, представляю, что она мне понарасскажет... Если она меня отправит сразу на прерывание, я ее просто пошлю куда подальше...
  9. Helga13

    простуда и Б

    Я лежала 2 дня, пила чай с малиной, ела лимон с сахаром, как только в горле начало покалывать, купила в аптеке Гексаспрей, написано беременным можно, потом у лора спросила, она подтвердила, что можно, еще сказала можно Лизобакт сосать при боли в горле. Температура была максимум 37,1. Всё прошло.
  10. Helga13

    сделала вид что ничего не знаю..

    психологи ничего плохого не сделали, но и ничего хорошего тоже. Т.к. автор этого блога девушка верующая, то я бы посоветовала сходить к священнику на исповедь, рассказать, что так и так, детей пока нет, как встречаю беременных подруг, начинаю впадать в грех зависти и т.д. Священник подскажет от чего это происходит, как с этим бороться по-лучше всякого психолога (который порой и о душе-то ничего толком не знает). И самое действенное средство от всех грехов - это конечно молитва. Господь увидит ваше усердие в молитве, ваше искреннее желание справиться с грехом, и он обязательно избавит вас от этих наваждений. И у вас опять появится чувство радости за других людей и за себя!
  11. Helga13

    сделала вид что ничего не знаю..

    К психологам ходить не советую, это вообще не та профессия, которая душу лечит. Я всегда радовалась, когда подруги беременели, хотя я раньше всех замуж вышла. Горько, конечно, было за себя, но это уже было только наедине с собой. А когда задавали вопрос: "А вы ж когда?" Отвечала: "Как Бог даст". И БОГ дал!!! Но я еще никому из подруг не рассказывала.
  12. Helga13

    Когда сдавать гормоны?

    Конечно все эти гормоны сдаются строго в определенный день цикла, как написано, но если у эндокринолога свои какие-то подозрения на болезнь, то она может и по-другому назначить, это если вообще с гормонами беда. А гинеколог только по дням цикла назначает.
  13. Helga13

    повторная СГ нужны коментарии, буду благодарна

    У моего сперма и через час не разжижилась, сдавал все мазки откуда только можно и на что угодно. В конце-концов обнаружили в посеве флоры пред.железы энтерококки. Выписали кучу лекарств - антибиотики и всякие витамины (эскузан, цинковые пластинки,антиоксидант и др.), полтора месяца пролечились, сдали через месяц после лечения снова СГ - разжижение через 12 мин., качество спермиков намного улучшилось. Если есть у вас в городе платный уролог, то лучше к нему. Все будет быстро и качественно. Мы уже ждем маленького, со второго цикла после хорошей СГ.
  14. Helga13

    Пролактин

    У меня пролактин был повышен в 2 раза, очень болезненные месячные были, тошнота, рвота, понос, долго обследовали, лечили пол года почему-то дюфастоном(!), симптомы не проходили, потом пошла к другому врачу, она мне выписала парлодел, месяц по четвертушке попила - все прошло. Потом через несколько лет опять повысился. Я заметила тенденцию повышения пролактина - наличие таких инфекций как уреаплазма. Пролечила уреаплазму, пролактин сам уменьшился. И сейчас все в норме. Так что советую проверить все инфекции ПЦР.
×
×
  • Создать...