Перейти к публикации

Purina

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ты молодчина! Очень обрадовалась за такой исход дела, прочитав посты Желаю тебе удачи и всего самого-самого
  2. Purina

    домашний интернет билайн.отзывы?

    Да, кстати: у меня скорость была ну совсем не ахти с их роутером dir 300, сменила точку доступа (time capsule от apple) - скорость стала выше заявленной в договоре, т. е. правильно подобранный роутер - ключ к успеху! Но time capsule не поддерживает протокол l2tp билайновский, поэтому она именно как точка доступа стоит, но скорость берет через их роутер и по wifi у меня скорость доходит до 34 Мбит/с.
  3. Purina

    домашний интернет билайн.отзывы?

    Качество интернета и ТВ отличное. Удобно подбирать пакеты каналов. Скорость инета стабильная, НО самое главное - не покупайте у них роутер, который они предлагают, он режет скорость по wifi, лучше купить самим и установить по инструкциям на сайте билайн, там же есть рекомендованные модели.
  4. Purina

    Девочки, ваше мнение?;)

    Как бы мне хотелось, чтоб это было оно!!!! Ну вы меня понимаете :-D Спасибо, девочки, на этом сайте собрались потрясающие люди!
  5. Purina

    Это положительные?

    Я думаю, даже нужно считать!!! Желаю удачи! Красивые полосочки)))) :-D
  6. Эвитест 20, сделала сегодня днем, 11 ДПО, 26.03 выкладывала Клеарблю с тоненькой полосочкой. Девочки - кто ободрил, а многие забраковали. В общем-то я с ними была согласна, был 8 ДПО, а клеар выдает такие полоски ложные. Ну а что думаете сейчас? Хоть чуточку похоже или все-таки рано? Лекарств не принимаю, только витамины, воспалений никаких нет.
  7. Purina

    Давайте объединяться!!!

    У меня была 17.03, все ощущения в дневнике подробно расписаны. Сделала уже 3 теста, на них че-то непонятное. Решила остановиться до 1 апреля. Да что и говорить, девочки, осталось-то всего 5-6 дней и мы все будем знать, пролетели или попали в точку!!! Хотя сама я уже извелась, так хочется скорее все узнать! ВСЕМ ВСЕМ желаю удачи!!!
  8. Purina

    Кто отметится в блоге, тот забеременеет в этом цикле!!!!!

    Девочки, всем удачи!!! Меня привело сюда какое-то необъяснимое суеверие и вера в то, что и мне Бэшка достанется))) Не отчаиваемся, хоть у меня и цикл-то к концу подходит, но все еще в мааааленькой надежде!!! ВСЕМ ВСЕМ - залетайка. Как помните в фильме "Предложение" с Сандрой Баллок? Вот бы мне такое бабушкино одеяльце)))))
  9. Purina

    Без заголовка

    Уххх. Правда я сделала еще и Эвитест, но там еле-еле заметная полосочка, боюсь на фото не получится. Девочки, спасибо за комментарии. Надеюсь, верю, ждууууууууууууу!!! Всем всем желаю удачи!!!
  10. Purina

    Без заголовка

    Можно ли это вообще считать за слабоположительный? Может тест слишком чувствительный, хотя делался на 8 ДПО, за 10 дней до предполаг. мес
  11. Девочки, милые, я не вот, например, не вижу насколько см у меня "погружение")))) И как-то даже не заморачиваюсь. Но что я знаю точно: если измерять кончиком, температура не та. Правильная та, что глубже. Другой вопрос, как говорили девочки выше, нам важна разница температур. Просто мне интересно, какая у меня температура именно рядом с важными органами, поэтому и меряю глубже. Я просто засовываю градусник максимум как могу (он просто упирается, дальше уже больновато, как-будто давишь на что-то), ну получается где-то приблизительно пол-градусника. Да неприятно, да сложно. Но что делать? Результат важнее. И потом соглашусь опять же с вышесказанным неприятно именно само начало введения, потому что мышцы "не пускают". Нужно расслабиться, дальше как по маслу. Признаюсь, мне, как и многим даже как-то унизительно ее мерить, непривычно. Не посчитайте ханжой, я против анального секса, это противоестественно и унизительно для женщины. Мужу сказала, чтоб не вздумал смеяться, а то - обида надолго (я имею ввиду над процессом измерения). Он честно терпит, не ржет. Хотя, как правило, он спит когда меряю.
×
×
  • Создать...