Перейти к публикации

lenaA

Пользователи
  • Публикации

    345
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всех поздравляю с первыми шевелюшкми :giverose: Я тоже на прошлой неделе пару раз чувствовала шевеления. Пока редко...
  2. enni, у моей подруги тоже нашли токсоплазмоз на раннем сроке. Там важно в активной стадии болезнь или нет. Если в активной, есть угроза ребенку. Если заражение произошло до беременности (за полгода-год) угрозы нет. Подруга сдавала дополнительно анализ, определили, что заражение было год назад. Сказали, что беспокоится не о чем. Ты видимо, заразилась еще до 1 бер., поэтому переживать нечего. Токсоплазмоз никуда не уходит из организма.
  3. Всем доброе утро :wave: Новеньким добро пожаловать! :giverose: Eraisun, а узи бесплатное в жк делала? Мне в прошлую Б. врач все время отмечала срок меньше зачем-то, на 2-3 недели. Может у них политика такая...
  4. mushka83, у меня это тоже в прошлом А про яичники, может и правда мышцы? У меня последнюю неделю при резких движениях с боков от матки отдает. Иногда аж приседаю от неожиданности. Главное это быстро проходит. Пару минут покоя и все. У тебя так?
  5. Lakunya, привет. Прочитала, что у тебя к задней стенке прикрепился. У меня в прошлую Б так было и шевелюшки очень рано ощутила в 12 недель. А сейчас вот к передней, а шевелюшек нет пока.
  6. Ziliasha, я нисколечко не набрала. Только похудела за 1 триместр. Вроде токс отпустил немного, но весы показали вчера вес меньше, чем на прошлой неделе. Думаю никуда мы от наших кг не денемся, походим стройными чуток подольше остальных :grin:
  7. Всем привет! Поздравляю всех с хорошими результатами УЗИ. Многие девочки порадовали Arin@, меня тоже тянет на всякую гадость. Чисбургер недавно хотела. Хорошо, что я это съесть не могу - желудок не дремлет!
  8. Кудря6ка, мне сказали, что ничего не видно Даже предположительно не сказали. Ждем теперь до 20 недель. Надеюсь будет мальчик. А ты кого ждешь?
  9. Всем доброе утро! Поздравляю всех, прошедших узи Eraisun, не переживай, скоро он закончится. Меня вот вчера вроде отпустил, хотя позавчера совсем тошно было. Со дня на день и тебя должен покинуть.
  10. Маньяк, мы особо не ограничиваемся. Нас только токсикоз мой ограничивает В первую беременность у меня частенько тянуло низ живота после ПА. В эту бер. такого нет. Думаю стоит судить по ощущениям своим. Если будут боли или еще-что - придется ограничиваться. Еще я вычитала любопытный факт. Оказывается сперма размягчает шейку матки и готовит ее к родам. Поэтому врачи после 36 недель рекомендуют заниматься сексом без @#$%&а, а до этого срока с през. (чтобы не спровоцировать преждевременные роды).
  11. Foxile, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Так держать! :giverose:
  12. Bastet II, у меня аналогичный токс. В первую беременность я и не знала что это такое. А одна моя беременная подруга вообще несколько дней под мокрой простынкой пластом лежала (в жару). Надеюсь скоро все мы забудем о токсе. 1 -й триместр подходит к концу
  13. Arin@, это хорошо. Я вот не могу найти такого врача по отзывам знакомых пока
  14. Arin@, я тоже хотела к конкретному и на платное. Но как-то меня отговорили. У меня у дальней род-цы вообще ребенка в наглую украли в роддоме. Родила здорового, красивого, на след. день сказали, что умер. Ни тела, ни документов не отдали. Они не догадались в милицию обратиться (это лет 17 назад было), все ходили упрашивали тело отдать - их послали. Так эта женщина потом очень долго врача искала хорошего, на след. роды. Рожала на Черкасской, платно - ей все понравилось. У того же врача в один месяц (в прошлом году) рожали 2 других род-цы. Обе недовольны. У одной не придали значения тому, что ребенок сильно обмотан пуповиной и многоводие. На сохранение не взяли. Привезли девочку экстренно. Ребенка еле спасли. травмы, конечно, были. У второй попроще, но она тоже не в восторге. Говорит в общем порядке принимали роды, смысла не было платить. Вот думаю, кому как повезет. Роды в большинстве случаев лотерея. Я фамилию врача спрошу если хочешь. Если плановое кесарево у тебя - здесь проще. Заранее ляжешь, в назначенный день родишь. Тут как-то больше гарантий
  15. Arin@, ну мне с доктором не повезло - попала в праздник и в пересменку. Моя врач ушла на банкет и не вернулась. Благо мимо пробегал Денисов, он и решил все проблемы. у меня к тому времени уже схватки прекращаться начали ... Акушерки не знали что со мной делать - только КТГ или КГТ проводили - не могла без врача решение принять. Но в общем закончилось все благополучно, мне кроме моего врача на родах все понравилось
×
×
  • Создать...