Перейти к публикации

Incantesimo

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 726 просмотров профиля
  1. Incantesimo

    анализы

    Нет до беременности не назначили ничего, взяли в протокол как абсолютно здорового человека. Сейчас 2 недели мой врач был в отпуске и я ходила на прием к другой, вот она мне и назначила эти анализы на фоне моего анамнеза (2 ЗБ)
  2. Incantesimo

    анализы

    а что такое рмфк?
  3. Incantesimo

    анализы

    да у меня беременность 7 недель. Bpачу смогу позвонить только в понедельник, за спиной 2 ЗБ, вот сижу теперь переживаю
  4. Incantesimo

    анализы

    Девочки добрый вечер. Будьте так добры, прокомментируйте мои анализы. Что то мне этот протеин совсем не нравится. Принимаю Dexamethason . Как думаете нужно ли будет фраксипарин? Или тромбо АСС? Активность протеина С 114 (70-140) Свободный протеин S Ag 51 (60-140) Общая активность протеина S 35 (50-110) Резистенция к активному протеину С 2.4 (больше 1.8) Антитромбин 3 99 (75-125) Lupus antikoagulanti 1.4 (слабо положительный 1.2-1.5)
  5. Incantesimo

    Андростендион

    Неужели никто не сталкивался?
  6. Incantesimo

    Андростендион

    Привет! Поделитесь пожалуйста опытом, у кого был повышен андростендиноин, назначали ли вам Фраксипарин? До какого срока принимали? И как било самочувствие после этих лекарств? Получила сегодня анализ 10.0 при норме 0.4-4.1. Спасибо
  7. Incantesimo

    Девочки HELP!

    Всем вечер добрый! Девочки, я вся извелась, дело вот в чем. Я стимулируюсь, короткий протокол, вчера был первый укол Цетротида, НО когда разводила, впрыскивала водичку в порошок часть воды пролилась мимо у шприца. Оказалось я плохо прикрутила иголку. Так вот в результате раствора получилось меньше половины шприца. А сегодня заболела грудь и в животе пропали все ощущения, до этого покалывало яичники. Переживаю могла ли из за неправильного количества раствора случиться спонтанная овуляция???
  8. Incantesimo

    Снова планируем!

    Спасибо всем за позитив!!!
  9. Incantesimo

    Снова планируем!

    Всем добрый день. Мы снова в строю, снова планируем! Прошли долгих 3 месяца после внематочной и предохранения! Вчера сделали лапару, моя единственная труба не проходима в той части где труба прилегает к яичнику, сделали отверстие над этим участком, чтобы могла проходить яицеклетка.Спрашивается только как же я беременела до этого трижди с запаеной трубой!?!? Дали 6-9 месяцев, если не получится, то ЭКО. Очень надеемся и верим! Может кто то есть с такой же ситуацией, поделитесь....
  10. Incantesimo

    Диеты

    В прошлом году сидел на бонском супе, минус 11 кг за 2 подхода с перерывом в неделю. Теперь на сельдерей смотреть не могу )))) Из них наела обратно 6. Сейчас на подсчете калорий (1200-1550 калл). Довольна как слон!!! И на ночь можно покушать и сладенького слопать и всеравно худеется!!! Сейчас третий месяц пошел, -7кг.
  11. Incantesimo

    Внематочная с одной трубой

    я так поняла что лапара, потому что если труба окажется частично не проходима, то спайки сразу рассекут. А сам процесс будет такой же как и при ГСГ с вливанием жидкости.
  12. Девочки день добрый всем! Вопрос собственно вот в чем.... У меня одна труба (ВБ 2003год), за последние годы 2 ЗБ и вот в феврале ВБ - лапароскопия, трубу сохранили. Врач предлогает через 2 месяца сделать еще одну лапару, проверить трубу....есть ли в этом смысл??? Может жить спокойно и собирать на ЭКО, при этом стåраться естественным путем, ведь если труба проходима оно случится, а если нет, то нет. Есть ли кто то с похожими ситуациями?? Поделитесь пожалуйста опытом!!!
  13. Мы тоже планируем пересдать через 2 месяца, ну а потом если надо будет и еще через месяц
  14. Нет, не курит и не курил. Алкоголь очень редко и в минимальних количествах.
  15. Девочки приветики! Уже выкладывала нашу спермограмму прошлогоднюю, сейчас пересдали, прокоментируйте пожалуйста!!! Вид - норма Разжижение - норма Консистенция - норма Кол-во - 4.5 (>1.5) Рн - 8.0 (>7.2) Подвижность (А+Б > 32%) А быстрые, прямолинейные - 39% (было 10%) В медленные, манежное движение - 24% (было 55%) С подвижные, неперемещающиеся - 12% (было 4%) Д неподвижные - 25% (было 31%) Аглютинация 0% Концентрация 46 млн/мл (>15млн/мл) Круглые клетки 0.8 млн/мл (<5 млн/мл) Лейкоциты 0.2 млн/мл (<1 млн/мл) Норма 10% (>4%) (было 16%, норма была >14%) Паталогические формы 90% (было 84%) дефект головки 79 (было 80) дефект шейки 8 (было 2) дефект хвоста 3 (было 2) Вакуолас 0 Муж почти целый год на витаминах, 3 месяца был курс трибестана,2 месяца профертил, курс апилака. На фоне всего была Б, но увы ЗБ . Потом был перерыв с осени (ВБ в феврале), сейчас опять начали принимать трибестан, витамини, медовую продукцию. Подвижность вроде очень даже, а вот паталогия...... . Да, диагноз у нас не ставят, да и вообще анализ не такой развернутый как у многих здесь.
×
×
  • Добавить...