Перейти к публикации

Lydochka

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lydochka

    анализ

    Добрый день. Ну как бы тест то положительный) сдала хгч. Срок когда сдавала хгч 6 недель 3 дня. Спросила у врача не высокий ли, ответ был :ну больше 5 же ". Жду любых комментариев. Узи сделать негде. 1 скрининг на 30 апреля уже назначили.
  2. Lydochka

    тесты

    26 августа перенос эмбриона (крио). 2 сентября укол ХГЧ 2000. 6 сентября сдала кровь, ХГЧ 21. Завтра кровь буду сдавать повторно. Сделала 2 теста: один во вторник, второй в четверг (т. е. сегодня). Полоски одинаковые, бледные. Если ХГЧ падает, то почему тест все равно показывает вторую полоску, ведь у него порог 20. Если ХГЧ растет, то почему полоска не делается ярче?! Не понятно.
  3. Lydochka

    Что с тестами?!

    [color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3]26 августа перенос эмбриона (крио). 2 сентября укол ХГЧ 2000. 6 сентября сдала кровь, ХГЧ 21. Завтра кровь буду сдавать повторно. Сделала 2 теста: один во вторник, второй в четверг (т. е. сегодня). Полоски одинаковые, бледные. Если ХГЧ падает, то почему тест все равно показывает вторую полоску, ведь у него порог 20. Если ХГЧ растет, то почему полоска не делается ярче?! Не понятно.[/size][/font][/color]
  4. Lydochka

    Орск

    Ну привет, девчёнки! Я смотрю Яночка объявилась! Рады! Рады! Вопрос наверно уже не уместный, но тем не менее-Где рожала? У кого? ГЕВ86, про ГСГ я писала, глянь вроде 12 страничку. если вопросы будут спрашивай.
  5. Lydochka

    Орск

    Девченки! куда пропали? как ваши дела? ГЕВ86, как ты?
  6. Lydochka

    Орск

    Привет. ГЕВ86, проверить трубы в орске можно в жд больнице, у Целых Е.Н., он на сайте орск.ру на форуме ведет консультацию, зайди туда, там и телефон его есть. и по поводу лапары можно у него спросить.
  7. Lydochka

    Орск

    a ты нe знaeшь кудa онa уeзжaeт? в кaкую клинику? кaкой город? eсли нeдaлeко я б eздилa всё рaвно.
  8. Lydochka

    Орск

    Че[love]чек , вот это новость ты сказала!!! я конечно в шоке!!! сама теперь в панике, к кому идти?! Я конечно не восемь лет у нее наблюдаюсь, но тем не менее... Отличный врач!!! У нас с ней в моем плане большие продвижения были. К Кому теперь идти??? Не знаешь про Иванову, принимает в центре малоинвазивных методик?
  9. Lydochka

    Орск

    ГЕВ86, успокоительного я бы не советовала пить. Я считаю, что мне от него стало плохо. а вот обезбалевющего лучше выпей: двуйную дозу того средства, которое тебе помогает. а где делать будешь? Сама себя направила? ГЕВ86, хотела тебя попросить, пожалуста, :help: :beg: посмотри в ясном спеман. и если вдруг где-то будет возьми номер телефона. уже третий раз в орск едим и негде его нет! Можешь на е-мейл написать [email protected]. Заранее спасибки!
  10. Lydochka

    Женская консультация ГБ № 3

    замечательный и чуткий врач Анохина Елена Васильевна. наблюдаюсь почти год. вижу продвижения и ощутимые результаты. Очень благодарна ей! Такого гинеколога еще не встречала!
  11. Lydochka

    Орск

    иннa, ну ты прям молодeц! поздрaвляю! тeпeрь вaм только в бой! дeржим зa вaс кулочки!
  12. Lydochka

    Орск

    ГЕВ86, на ГСГ меня Анохина направила. Делала в Новотроицке. Сама Анохина мне и написала где делать и куда звонить. Ну ты к ней съездий, если надо будет она тебе все расскажет, покажет и объяснит. как съездиешь напиши!
  13. Lydochka

    Орск

    Атеперь резальтат... короче правая труба отличная, все внорме, все проходимо. а вот левая чего-то капризничает. есть там такой отдел где труба выходит из яичника, и там такие маленькие реснички, вот они маленько слиплись. но яицеклетка через них прорваться может. Анохина сказала даю время до декабря, забеременеть можно шансы очень большие!!! но если через 8 мес не приедешь с беременностью отправлю на лапару. короче и рада и грустно... Мужу спеман прописали...в орске нигде нет! де брать не знаю... Короче вот такие дела, девченки!!!
  14. Lydochka

    Орск

    Девочки! Я это сделала! :dance: :yahoo: :clap: ГСГ!!! Вообщем рассказываю все по порядку. Позвонила в первый день М, назначила врач мне на 8 дц, на 13:00, г. Новотроицк. Ну я естественно начитавшись про все это дело выпила с утра хорошенького успокоительного Ново-Пассита, и таблеточку моего обычного обезболивающего, поехали с мужем. Приехали пораньше. я в 12 хряпнула с появившегося страха еще новопасситика и еще таблеточку обезболивающего. как я потом узнала вместе их не принимают. сижу перед кабинетом чувствую что-то мне плохеет...тут меня вызывают...ну нормально разделась, легла...началось...сама прцедура... НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ-КАК ЕГО МОЛЮЮТ!!! Да низ живота поднывают, лежишь как будто М опять начались, но т.к первый день у меня ОООЧЕНЬ болезненный, то боль которая была так..фигня... Мне показалось, что сама прцедура длилась ну минуту, может полторы максимум. Мне было плохо только от этого новопассита!!!! быстренько все сделали вышла...и тут началось...в глазах потемнело...ниче не помню...открываю глаза...лежу на кушетке...м/с передо мной картонкой машет, под нос ванючую ватку сует. Заключение:обморок, видать давление очень сильно упало. Хорошо что муж все это время рядом был. Ладно говорю, спасибо, мы домой. Встаю...дохожу до двери и...мыло-мачало-начинай сначало...опять, тетенька с картонкой, ванючая ватка, испуганный муж. Короче полежала маленько, полегчало, говорю:все, теперь точно домой!!! выдали мне снимки, заключение, все рассказали, показали, объяснили. Врач молодец! М/с умница! процедура не страшная! но больше не хочу...!!!
×
×
  • Создать...