Перейти к публикации

LamaIra

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. IrinaFA Так, какая организация обещала 1 милион доллоров беременному мужчине? Я забыла Если я не ошибаюсь, то это Чарли Чаплин прикололся в завещании.
  2. Не знаю кто там что говорит, а вот я меряю орально. И по графику все видно, пока по крайней мере ))))
  3. У меня за дней пять до "+" теста на О. ЯБ было довольно таки много, а сегодня вроде должна быть О, а ЯБ почти нет. Может причина в том, что до овуляции ЯБ помогает сперматозоидам дождатся О в нас. ЯБ это ведь наилучшия среда для долгова виживания сперматозоидов. А уже во время самой О надо не выжидать, а действовать (это я о них, родных наших сперматозоидах), может поэтому ЯБ становится меньше.
  4. LamaIra

    Одесса, Украина

    Привет всем планирующим Одесситкам. Лично я не из самой Одессы, но моего города в списке нет. г. Южный многим Одесситам должен быть знаком. Если вы не против буду заходить в вашу темку.
  5. @Леся@ темку прочитала, спасибо за ссылку. Этот цикл уже буду мерять как начала, все равно он у меня первый, не показательный. А вот со следующего прийдется уже помучатся. У меня при одной мысли о ректальном способе мурашки по коже, ну ничего привыкну.
  6. @Леся@ сейчас почитаю. Начала мерять орально т.к. на сайте прочитала правила измерения БТ, там описано три способа один из них оральный. Ни с кем не посоветовалась и выбрала что попроще и удобнее. /хотела как лучше, получилось как всегда/
  7. ASwan спасибо за ответ, приятно ощущать поддержку и участие со стороны не знакомых людей. А по поводу графика: менять в этом цикле или следующем способы, я еще подумаю, может с мужем посоветуюсь. Он у меня в этом процессе принимает активное участие.
  8. Всем спасибо за ответы, но есть теперь сопутствующий вопрос. Можно ли считать, что график я делаю в холостую? Если я привльно понимаю то способ измерения БТ менять уже поздно, только в следующем цикле.
  9. Подскажите, те кто измеряет БТ не первый месяц. Ваши наблюдения: какой способ измерения температуры более точно реагирует на происходящие реакции в организме. Я начала измерять орально, но сейчас сомневаюсь в точности этиого способа.
×
×
  • Добавить...