Перейти к публикации

Paulina

Пользователи
  • Публикации

    426
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Было, как у Вас, плохо рос ХГЧ, правда, сердечко было слышно уже. На 7 неделе самопроизвольный выкидыш. Забеременела через 4 месяца. Здоровая Б и роды.
  2. Было такое на молоко. Не на молочку, именно на молоко. В чай, кофе нормально. Каши на молоке тоже ок. Ходила к врачу, выписывали бифидумбактерин и вроде (креон). Давно было дело. Сидела ещё на диете, номер не помню, но исключила тогда капусту, грибы, помидоры. Это из того, что помню. У меня был понос, часто, с пеной. После диеты и лечения все наладилось. Хотя нет, нет и бывает.
  3. @PikaBoka тоже знаю Иву (Ива), но она болгарка.
  4. Paulina

    Зубы

    Через месяц дочке 8 будет. Тоже только 4 зуба сменилось (выпало и выросло). Жевательные тоже выросли, не так давно.
  5. @Ola-la- Нет, УЗИ не делали. Тоже про него подумала. Вес всегда был в пределах нормы по соотношению к росту. Стройняшка, не пухляшка, но и кости не торчат. @ksuk вот аппетит был всегда хороший, с самого рождения. Депрессии нет. Это точно. Переживаний особых тоже нет. Учится хорошо, приходится заниматься, в июне экзамены. Не по теме... Когда-то, здесь на этом сайте, планировала Б, сейчас М дочки обсуждаю. Время летит...
  6. @Svettlana вот и у моей, бывает цикл 24 дня, в июне так вообще не было М. Бывает 35 дней. Но чтобы по несколько капель, да через день.
  7. Благодарю за ответы, девочки! Умом понимаю, что цикл ещё не стабильный. Но и боюсь что-то упустить.
  8. Paulina

    Месячные у подростка.

    Добрый день! Дочке 14,5 лет. Первые М в 13 лет. Цикл ещё не совсем регулярный. Где цикл немного длиннее, где короче. Но все более менее в пределах нормы. И вот, в этом месяце непонятно что? Дня 4 тому назад начались выделения, подумала М. Несколько капель за весь день. Следующий день чисто. Через день снова несколько капель. Вчера снова несколько капель. Ежедневки хватает одной. Понимаю, что очень скудные. Что не нормально это. К гинекологу запишу на следующей неделе обязательно. Что думаете? Причин, конечно может быть 1000. Ничего не беспокоит больше.
  9. Если игрушку, может Энчантималс подойдёт? У них интересные куклы есть. Моей доче скоро 8, очень их любит.
  10. Paulina

    Квартирный вопрос?

    @Коза Дереза вооот, вот это я и хотела услышать. Спасибо!
  11. Paulina

    Квартирный вопрос?

    Спасибо девочки за ответы, т.е. я так понимаю, все связано с коммуналкой. Другие решения по поводу квартиры, она не будет иметь права. Все равно требуется согласие второго собственника?
  12. Paulina

    Квартирный вопрос?

    Да, вроде бытовые отходы. За отопление зимой, но там с кв.м.
  13. Paulina

    Квартирный вопрос?

    Подскажите, пожалуйста, имеется приватизированная квартира. На 2-х человек. Мать и дочь. Прописаны тоже двое. Если дочери выписаться, так как там не проживает, какие в этом плюсы и минусы? Мать приводит плюс, что платить меньше. Можно ли, при желании, прописаться обратно?
  14. Была ЗБ и выкидыш на раннем сроке. Не пила ОК. После ЗБ забеременела через год, после выкидыша через пол года.
  15. Грибы, капусту, помидоры. Это точно. Нельзя.
×
×
  • Создать...