Перейти к публикации

Юлечк@

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
    Была у Заспановой (вроде как нормальная, я видела и похуже), муж у Тарасюк (по словам мужа специалист хороший), ещё направляли нас к генетику Сергеевой (странная женщина, толком вообще ничего не объясняет), вообщем можно конечно туда съездить, хотя бы бесплатно можно сдать анализы кое-какие - спермограмму, кариотип и УЗИ сделают...в остальном нас направляли сдавать платно в медцентры...но причину ЗБ так и не нашли...
  1. Юлечк@

    Когда ваш гинеколог - мужчина…

    Уже очень много сменила врачей, били и женщины и мужчины, но по своему опыту скажу есть разные, НО если говорить о женщинах гинекологах, то они бывают 1 - ужасные, 2 - вполне нормальные; а мужчины гинекологи 1 - вполне нормальные, 2 - отличные, профессионалы в своём деле!!!...из этого вывод, лучше всё же искать мужчину Г, так поиски найти хорошего специалиста хотя бы приведут, либо к нормальному, либо к спецу...я нашла этого врача спустя 7 лет скитаний по разным учреждениям...думаю что он приведёт нас к заветной мечте)))
  2. Даём установку - Я счастливая, Я любимая, Я здоровая! Я мама прелесных малышей!

  3. Привет, девочки! Помогите расшифровать анализы 1) Сум. к кардиолипину, фосфатидилсерину,ф-инизитолу,ф-тидиловой к-те и В-гликопротеину М - 1,88 Ед/мл 2) Суммар.к кардиолипину,фосфатидилсерину, ф-инизитолу,ф-тидилов.к-те и В-гликопротеину G - 3,83 Ед/мл Это значит у меня нет АФС или как? Я так поняла если только выше 10 было бы, то тогда считаеться что он есть....или я чего-то недопонимаю? У меня уже 2 ЗБ были, всё причину ищем...
  4. Юлечк@

    Планирование беременности и зубы

    Мне тоже как то вылечили не тот зуб, который болел...они ещё удивлялись почему он у меня болит, ведь с ним всё хорошо, но всё же сделали пломбу на него, а когда домой пришла, укол отошёл и я поняла что зуб то не тот!!!.... так что когда сейчас я прихожу, сразу говорю какой по счёту зуб меня интересует, а то могут перепутать.... А к врачу действительно надо показаться перед беременностью, согласна с этим. Скоро сама пойду)))
  5. Юлечк@

    Невынашивание беременности

    Дай бог нам всем выносить и родить здоровых деток...Верю что всё у нас получиться... Кстати, не знала что АФС может повлиять только во втором триместре...Полезная информация...
  6. Был склерокистоз яичников, сделали резекцию обоих яичников, трубы врач сказал что проходиты, матка в норме. Была вроде как единственная проблема - в яичниках не созревал доминирующий фолликул, а следственно отсутствие овуляции... После операции всё сразу нормализовалось, менстры приходили каждый месяц, чего никогда не было...Так что я думаю, если бы не лапара, нам бы ещё долго ждать пришлось... На счёт разрезов в районе пупка, у меня как я говорила, выше него и при чём хорошо просматривается, ни как царапина, а как шрам((( Думаю может рассосётся со временем... Видимо каждый врач делает по своему... Делала операцию в соседнем городе, так как у нас не делают, городок маленький... После операции меня на следующий день выписали из больницы с температурой 37,5, сказали дома пропей антибиотики, а больничный закроешь в своей ЖК...Я в шоке была, думала как они могут с температурой отправить, но всё благополучно закончилось...и слава богу)))
  7. У меня тест показал только вчера, но я действительно чувствовала как то себя по другому, во первых у меня дня за три до + теста, вздутие живота, мутило, ж... стул (извеняюсь за подробность). Поем чего нибудь сразу желудок прихватит, спать охото, в жар бросает...То голова заболит, то живот... Вообщем и сейчас всё так же))) Но в этом цикле я темпу не мерила, решила что буду меньше думать об этом, если с утра не мерить и постоянно не отслеживать когда О, какой ДЦ....и т.д. Уже 1,5 года мерила и именно в тот цикл когда решила отпустить мысль о беременности, всё получилось))) Чудо))) А ещё сегодня ночью проснулась так есть захотелось, первый раз такое, пошла пожевала листочек салата))0 Ну и конечно же ещё один признак, который так же присутствует - это частое мочеиспускание... Вот так то так у меня реагирует организм на мою первую Б)))
  8. Мне делали лапару 24.11.2011 г. на 16 ДЦ. Проколы делают 2 в районе яичников и 1 в районе пупка, 2-3 см выше него, так что kyunna, не волнуйся пупок болеть не будет, он у меня тоже очень чувствительный, но никаких сильно неприятных ощущений не было... Делали так же вечером и утром клизму, в 9 утра на операцию, после операции на 2 день пришли меськи. И вот чудо произошло))) Вчера узнала что у нас будет малыш))) 2,5 года пытались и помогла только лапара))) Цикл сразу же востановился и на 4 цикл после операции случилось))) Всем желаю удачи))) Не отчаивайтесь))) Все мы будем мамами))) Я думала что мне мой Г тоже будет клостик прописывать, а он ничего вообще, говорит придёшь после 2 месяцев после операции, там посмотрим, я пришла, думаю ну сейчас пропишет, спрашиваю у него когда стимулировать будем? А он сказал, что лучше недостимулировать, чем перестимулировать, так я и пошла пить просто фольку и вит. С.... И сейчас думаю он был прав, всё само востановилось, и получилось))) Надеюсь у тебя всё получится))) Отправляю на тебя беременный чих)))
  9. Как хорошо что можно пообщаться с такими же как ты - беременяшками )))
  10. Очень рада за тебя, что услышала сердечко малыша))) Думаю мне стоит подождать, действительно, попозже схожу на УЗИ...Спасибо за поддержку....А то я прям не знаю что делать....Сижу сейчас боюсь чихнуть или кашлянуть, чтоб не напрягаться.... Завтра пойду сдавать на ХГЧ...
  11. Спасибо и тебе мои поздравления))) Легкой нам беременности)))
  12. Девочки приветик))) Подскажите когда идти на узи? У меня сейчас получается от первого дня последних месячных 31 день, вчера тесты показали вторую полоску.... Знаю что у нас в женской консультации на учёт ставят только после 8 недель, так что говорят раньше не приходите.....и вот думаю сижу.....ждать этих 8 недель или пойти на узи записаться....??? Вчера муж приходит с работы....а на столе лежат тесты...он спрашивает, Что тесты разложила? Беременная?....так в шутку....(мы в этот месяц не особо старались, и в день предполагаемой овуляции тоже не было ПА)....а я ему: Да) Поздравляю скоро станешь папой))) И разревелась))) Так долго ждали этого))) Он не мог поверить.....потом долго сидел над этими тестами и в инете читал что да как)))
  13. Девочки))) Привееет))) Час назад узнала что беременна))) :pregnant: Каждый день делала тестики...и вот оно чудо)))) 2,5 года планировали и наконец-то.... Ещё муж не знает))) Приедет с работу сообщу радость)))
  14. А я с Урала, г. Краснотурьинск в Свердловской области
×
×
  • Добавить...