Перейти к публикации

карапузиха

Пользователи
  • Публикации

    295
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Жду вторую принцессу! Толя, я люблю тебя!

  2. Подруга дочку 2 недели назад Вероникой назвали
  3. карапузиха

    наши первые фото 10,9мм наш рост

    4,6 скорее всего от зачатия. мне в 4,5 недели узи написали 2-2,5 недели.
  4. .Всем добрый вечер. У меня сейчас идет 5 неделька беременности. На работе никому еще не говорила, но работа у меня физически очень тяжелая. Беременность не первая. Первая закончилась выкидышем, вторая выносила - до 12 недель лежала не вставая почти - родила дочечку - завтра три годика, третья выкидыш и вот сейчас я боюсь снова выкидыша. Я хочу этого ребенка. Пью дюфастон 3 раза в день. К врачу еще не ходила, но когда в прошлый раз был выкидыш мы договорились, что в случае беременности я сразу начинаю его пить. Пью с того дня как заподозрила беременность. Сейчас уже жирные полосочки - беременность точно есть. Но сегодня вечером после работы побаливает низ живота и немного мазнуло светло-коричневым(извиняюсь за подробности). Девочки, миленькие! Скажите пожалуйста - если прогестерон в норме физический труд не влияет на течение беременности или тоже влияет. А то я не пойму - или это я виновата или моя работа. Просто есть вариант попроситься на легкий труд - но если будет выкидыш все равно - отношения с начальством вероятнее всего испортятся. Если все будет ок - то отношение не изменится ко мне. У нас больничные не приветствуются. Обещаю Завтра поговорить с начальницей, но пока просто хочу узнать есть ли связь между тяжелым физическим трудом и выкидышами. Т.е. насколько мне это поможет.
  5. карапузиха

    image (1)

    просто давно это было, но было - тесты полосатились а беременности не было - полосатились каждый месяц буквально за день два до М. Ну сейчас я уже точно знаю, что Б, без сомнений, токс начался.
  6. карапузиха

    image (1)

    сделала сейчас еще тестик - полосочки сравнялись)
  7. карапузиха

    image (1)

    и аааапппччччххххииии на вас заразное!!!!!!!!!!
  8. Я жду второго малыша!!!!!!!!! И не важно, что у нас не будет папы. Мы справимся, вырастем и будем самыми счастливыми!!!!!!

  9. карапузиха

    image (1)

    спасибо девчонки
  10. карапузиха

    фраутест

    Девочки. сегодня в обед замочила фраутест. Как думаете это оно? Уже можно радоваться? Или это призрак и нужно еще подождать?
  11. карапузиха

    тестик

    спасибо
  12. карапузиха

    тестик

    Всем трям! Девочки как считаете это оно? сегодня 32 ДЦ и 4 ДЗ... Какой ДПО не знаю, не отслеживала. Тест делала вечером монами. Цикл нерегулярный.
  13. карапузиха

    выделения после УЗИ

    ох... перечитываю, аж в дрожь бросает. А ведь моей крошечке завтра уже годик исполнится! бОЛЬШАЯ УЖЕ!
×
×
  • Создать...