Перейти к публикации

Антоновка

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет ВСЕМ!!! Как давно я к Вам сюда не заглядывала... какие же все БОЛЬШИЕ и ХОРОШЕНЬКИЕ стали!!! (ттт) Здесь в ДОМИКЕ, как всегда тепло и уютно!!! По поводу сна... мы спим в основном 2-а раза. Наш невролог на осмотре сказала, что в нашем возрасте детки и должны спать не меньше 2-х раз! Бывают дни, когда на вечерний сон не могу уложить... я не принуждаю! Она сама решает, сколько ей нужно сна. А я подстраиваюсь...
  2. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    outrageous, я бы сказала, что даже надо подержать пару минуток! Нас трубочка одно время оч. спасала! :good: Сейчас уже ей почти не пользуемся! (ттт) SELANA, ПоЗдРаВлЯеМ Тимурчика с 3-я месяцами! :giverose: Растите здоровенькими!!!
  3. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    konfeta29, я ела огурчики и соленые, и свежие... ВСЕ ОК! :grin:
  4. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    билибоника, слушай, а ведь ты права!!! Как я раньше об этом не подумала... ведь Катюхе какается лучше у меня на руках полулежа! СПАСИБО!!! :friends: А то я мучаю ее массажем и ножки к животу прижимаю... Попробуем... отпишусь! Fla, у нас такой же режим кормления ночью. К кормлению в 4 часа грудь так наливается, что аж как камень становится, а иногда и лужицы бывают. :pardon: У нас опять портиться погода... дочка сегодня беспокойная! :bye:
  5. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Fla, поздравляем с 3-я месяцами! Растите здоровыми и красивыми! :giverose: УРА!!! Доченька сегодня сама перевернулась на животик!!! :yahoo: А у нас с покаками другая проблемка... какаем 2-а раза в день (ттт), но дается нам это тяжело! Дочка долго тужиться, кряхтит и даже злиться! :scratch: А я не знаю чем ей помочь... хотя стул нормальный, не густой! Надеюсь, что скоро все наладиться! билибоника, мы тоже лучше спим когда дома прохладно. :good:
  6. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    outrageous, я тоже дочурку с 11 до 13 отправляю на балкон спать :good: и все прекрасно! (ттт) А с 16 до 18 гулять на улицу идем! Это уже вошло в привычку. Дома она столько времени спать не будет... полчаса, максимум часик... Дочке хорошо, да и мама по дому все успевает! MariaNeka, с 3-я месяцами Вас!!! Растите большими и здоровенькими! :giverose:
  7. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    NЮRA, я тоже об этом думаю... оч. хочется! Наверное все же купим шезлонг, в эти выходные!
  8. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Девочки, приветик. :wave: Сегодня были в поликлинике весим уже 6180 и выросли на 1см., так что мы тоже большуны. В 3-и месяца будем ставить прививки от гепатита и АКДС... только перед этим сдадим анализы и посетим невропатолога. Вот, у меня возник вопрос! Вы какую прививку будете ставить деткам?... отечественную (бесплатную) или импортную? И как вообще детки переносят эти прививки? Наш врач утверждает, что особой разницы она не видит... реакция у деток бывает и на ту и на другую. Надо самим определяться!
  9. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Светлячок 86, у меня Катюха тож изредка свой язык пожевывает... так смешно! :grin: И с таким удовольствием! Tchudo malishok, я уже красилась, правда краской без аммиака. Вроде все нормуль. (ттт) А нам прописали аквадетрим по 1 капельке до мая. Солнышко у нас бывает часто.
  10. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Всем привет! ☆ツ magicum ツ☆, :bye: моя дочурка бывает, что так же кричит по вечерам... это либо животик, либо спать хочет, а еще мы оч. остро на смену погоды реагируем! Я действую так же как Oksik-K, иначе никак успокоить не могу... а папа наш нашел другой выход... закидывает дочу на плечо и она моментально успокаивается... :pardon: Когда у нас все это началось... я даже скорую вызывала и по врачам пробежалась... ответ один: "Вы здоровы! А это возрастное... пройдет!" Крепись! :friends: Всех, кому исполнилось 3-и месяца, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: У меня тоже волосы лезут уже 2-е недели, да так сильно!!! :shock: Аж, страшно становится... лысею что ли! Витамины принимаю уже месяц, Витрум Пренатал Форте. Девочки, помогите разобраться... меня что-то беспокоит стул у доче... он какой-то жидкий и с крупинками, хотя цвет нормальный... что это может быть? Или это норма? :scratch:
  11. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Джайва, мы в месяц проходили хирурга, окулиста, невропатолога и ортопеда.
  12. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    PIGUS***PUS***, спасибо за статью! Очень полезная и многое объясняет! Oksik-K, да это колики и не только... оказывается малышка так на резкую смену погоды реагирует! :cray: Мне ее очень жалко!!! Она уже 4-й день беспокойная! А за окном то снег, то метель, то оттепель... :shock: Это мне рассказали в больнице, когда мы туда приехали в очередной раз, проверить ушки и на всякий случай проконсультироваться у хирурга. Врач неонатолог посмотрела нас и сказала, что все прекрасно, здоровы! и что так бывает... родничок еще не зажил, вот и реагирует на погоду! Я наверное слегка "сумасшедшая" мамашка... или паникерша! Просто дочурка такая маленькая... А из достижений, дочурка стала очень болтливою... АГУкает всегда и со всеми! Даже когда животик беспокоит! :give_heart: И улыбки раздает "на лево и на право"!!! Юльчёнок - Бельчёнок, с 2-я месяцами вас! Растите здоровенькими!!!
  13. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Девочки, приветик! :wave: Я к Вам опять за советом... наша эпопея продолжается! Кричим не умолкая уже 3-й вечер!!! Уже сил НЕТ! Ничего не помогает... я уже сомневаюсь, что это колики, так как вчера поставили газоотводную трубочку... попукали... покакали, а кричать не перестали! :shock: Она замолчала лишь тогда когда взяла я ее на руки на животик и она ПРИСОСАЛАСЬ к запястью и начала сосать, нет, как будто десна чесать!!! (точно не голодная! только покормила и молока нам хватает ттт, прибавляем хорошо) А еще у нас слюни текут ручьем... ЧТО ЭТО?... УЖЕ ЗУБЫ?... РАНО ведь!!! :shock: И что делать? Как ей помочь?
  14. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Девочки, привет. :wave: Что-то совсем не остается свободного времени... Еле-еле успеваю Вас перечитывать, а уж писать так вообще не получается! :pardon: Всех кому исполнилось 5-а месяца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Растите здоровенькими! Мы в 1 месяц и 1 неделю были в поликлинике... вес 3548гр, а рост 57см., в общей сложности мы прибавили на тот момент почти 1,5 кг. :yahoo: И на вид дочка крупненькая... врач сказала, что выглядим где-то на 3 месяца. (ттт) Одна проблема... это животик болит и какаем с трудом. :cray: А вчера вечером дак вообще пришлось скорую вызывать! Дочка не переставая кричала около 1,5 часов... мы с мужем вообще не могли ее успокоить! Газоотводная трубочка и Боботик не подействовали... :worried: Правда и врачи не особо помогли... дочка уснула на руках... обессилив! Но нас на всякий случай свозили в больницу к хирургам... СЛАВА БОГУ, по их части все нормально. Но врач посоветовал сдать анализы на дисбактериоз. Девочки, что делать? Кто с таким сталкивался? И как такое лечить? HELP!!!
  15. Антоновка

    Январята-2011. АРХИВ

    Яночка28, Спасибо большое за ответ... чуть успокоила! Посмотрим, что врач в среду скажет.
×
×
  • Создать...