Перейти к публикации

MarSy

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MarSy

    Бабушки

    А нельзя ребенка водить только в те дни, когда вы можете? Понятно, что таким образом вряд ли стоит рассчитывать на большие успехи в спорте, но все же лучше, чем совсем никак.
  2. //Галинка//, У меня был мастит 1,5 мес назад. Ходила к маммологу. Он мне прописал сцеживание обязательно, хоть и больно, желательно, чтобы это делал муж, а ты лежала, руку за голову. Ребенка из этой груди не кормить, только сцеживать постоянно. Я в течение дня сама,вечером муж помогал. Еще на сутки-двое компресс из мази вишневского. После на сутки-двое водочный компресс. Я водочный ставила часов на 5. Потом пошла закусывать и больше не ставила. От испарений была пьяная Обошлись без антибиотиков. П.С. у меня тоже от переохлаждения это было.
  3. Jorjen, зря повели купаться. Укладывать надо начинать при первых признаках усталости, как только начала глаза тереть - сразу в койку. А так она уже перегуляла получается.
  4. Sapphire, я тебе в личку отправила про кризисы.
  5. Jorjen, У нас, когда глазик гноился, врач прописывал Промывать фурацилином (прямо под веко из пипетки, а не сверху диском), потом капли "Тобрекс" 3 раза в день по 1 капле, курс 5-7 дней. Выздоравливайте.
  6. Девочки, кто на ночь кашей кормит, вы в какой последовательности действуете? каша-купание-сон, или купание- каша-сон?
  7. MarSy

    ПРИКОРМ

    "Зибрики=)", а ты сколько минут в пароварке варишь кабачок?
  8. А у нас скачок развития. Вернее, целых четыре скачка Вчера Глеб встал в кроватке на коленочки, держался за бортик. Потом ползать наконец-то начал на коленках, а не на животе. Потом сел! А сегодня встал в кроватке на ножки!!!
  9. ЧудоMiracle, Если на ГВ и если ребенка это некаканье не беспокоит - то ничего не делать. Есть мнение, что мамино молочко так хорошо подходит, что усваивается полностью, без остатка
  10. Lesyunka@V, вроде можно люголем брызгать, хотя он такой противный, но горло за день вылечит
  11. Девочки, привет! А нам витамин Д аж по 4 капли на месяц велели принимать, т.к лысый затылок и потеет голова. И еще он под утро начинает головой елозить, вертит туда-сюда, кряхтит. Это тоже признак недостатка витамина Д.
  12. Девочки, всем привет. Я тоже февраленок, должна была родить 10 числа, но пока что тишина... Почитала про ваши касторочные дела - не удержалась, решила написать Я касторку пила в пятницу, в наш ПДР. Но для надежности я тогда же еще и клизму сделала Всю ночь не спала, так поясница болела - просто жуть. Встану похожу - проходит. Короче, в результате - роды не начались, но зато легкость во всем организме, как будто не беременная. Кстати, мне клизму сделать больше понравилось, чем касторку выпить Девочки, выпившие более 30 мл, я вами горжусь, в моих глазах вы героини
  13. monella, Поздравляю с Ярисом. У меня тоже Ярис, только 2008 года. Очень мне нравится. Можно даже сказать, люблю его
  14. Девочки, привет! Я пишу редко, но читаю вас постоянно Мы вчера на УЗИ ходили, и кажется, мы разбавим вашу мальчуковую команду. У нас вроде будет принцесса :dance:
  15. MarSy

    Вопрос по декрету

    Если вы продолжите в декрете работать официально, то за время работы у вас вычтут декретные. Так что единственный вариант - работать неофициально.
×
×
  • Добавить...