Перейти к публикации

SchastlivajaAnutka

Пользователи
  • Публикации

    1 119
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А теперь мы умеем вот так И вчера сделали первые шаги к маме)))
  2. Всем привет,, давно не были - вот пара фот)
  3. Всем привет) давно не показывались,вот немного фоток) теперь встаем на ножки)
  4. А мы научились на четвереньках стоять, сейчас выложу в фотках)
  5. Девочки, не могу не поделиться! У меня шок но мы поползли сегодня! Поползла пол дивана,до этого либо на месте крутилась либо вообще не сдвигается а сегодня вечером смогла! Завтра попробую снять и выложить))
  6. Мы видимо самые маленькие. В 3 месяца 5200 и 59 см. Доча очень плохо ест смесь и потому мало набирает и начали вводить прикорм. Уже едим цветную капусту, брокколи, яблоко, гречку и попробовали рис. Смесь тоже даю но раз на раз не приходится - может и 150 съесть а может и 80. Сейчас - вчера 4 месяца исполнилось -вес около 6 кг. В поликлинику пока не ходили. Режим дня поздний - встаем часов в 11 утра, ложится спать около полуночи, на раньше переучить никак не могу. Если раньше будить то потом днем это время высыпает и ночью все равно поздно ложится. Из умений переворачивается на живот еще с тех пор когда трех месяцев не было, на спину тоже переворачиваться начала и в итоге по дивану туда - сюда катается. Обожает на животе лежать, на руки опору делает и головой по сторонам вертит активно, аж назад оборачиваясь. В рот тянет погремухи и другие предметы которые в руки попадают. Пытается ползти, активно популярные поднимает и на колени встает, и даже на ступни упор делает но пока не может одновременно подниматься на руках поэтому не ползет.смеется и болтает, из автокресла пытается вылезти перевернувшись на бок. В общем активная дама, только лысенька)
  7. Какие фото удалить? От 4 января в этой темке?
  8. SchastlivajaAnutka

    Сижу и плачу (про тесты)

    я вижу полоску на первом тесте. на втором она стала еще ярче что стандартно после высыхания. почему пропала не скажу но намой взгляд беременная полоска. вот был первый привет от старшей дочи http://www.babyplan.ru/gallery/image/7967-mne-mereschitsya/
  9. SchastlivajaAnutka

    как закончить ГВ?

    моя старшая уже в полгода перестала есть смесь. в год вообще ела многие продукты со стола. так что лично я бы не стала вводить смесь в принципе.
  10. Вот ссылочка на видео https://youtu.be/H4850KGbcGs- доча научилась переворачиваться на животик со спины.
  11. Вот обещанное видео - https://youtu.be/H4850KGbcGs. Еще в умелки добавлю И так она постоянно делает в течение дня. Так что не думаю, что это просто случайность.
  12. Ага. Я тоже читала. Только спонтанный - это когда один раз. А когда она постоянно переворачивается целенаправленно на живот - это уже осознанно. Она весь день только и делает что специально на живот переворачивается. На спине теперь отказывается лежать вообще. Я на видео сниму и выложу
  13. Да, мы активно выворачивались.Она с неделю где-то прямо голову назад выкручивала из положения лежа. Но вообще она у нас дама активная - если опору дать под ноги то активно ползет. Не сидится ей на месте)
  14. девочки а мы научились переворачиваться на живот :novgod: вчера первый раз получилось и я думала случайно. но нет - сегодня уже 2 раза так делала целенаправленно. так что вот так а нам ведь еще 3 месяцев нет...
×
×
  • Создать...