Перейти к публикации

sweetscorpion

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У нас корочки на голове появились примерно через месяц после рождения. До этого, были странные желтые наслоения на бровях и на голове, к месяцу это приобрело отчетливое очертание корочек. Пробовала натирать маслом, вычесывали...ничего не помогало. Они возвращались снова. Потом купила Мустелу Стелакер, специальный крем от корочек на голове и волосистых участках лица, а также специальную пенку-шампунь от корочек той же фирмы. Делала по инструкции следующим образом-на ночь намазывала этим кремом участки головы с корочками, втирала слегка в кожу. Утром смывала пенкой шампунем. Все прошло за неделю, ну максимум за полторы. Больше эта гадость к нам не возвращалась. Ттт.
    Сдавала последний раз анализы на Войковской. Простояли в очереди 40 минут, у них не работала база, при этом обслуживал всего один администратор. Когда у одной из пациенток не приняли карту, я спросила, работает ли терминал, был ответ "все работает, просто карта конкретного банка не прошла".Мы с мужем сдали кровь, после чего нам объявили что нет связи с банком, и что придется оплатить наличными. Так как наличными такой суммы у нас не было, мне предложили сбегать в любой банкомат (я на 30 неделе беременности, на улице шел ливень, ближай)
  2. sweetscorpion

    компрессионное белье

    Мне врач прописала швейцарское белье Sigvaris. Стоимость профилактического трикотажа (колготы) примерно 1500-1700 рублей. Заказала на официальном сайте колготы 70 Den.Видимо торгуют подделками, колготы были сравнимы по качеству с дешевкой из перехода за 100 рублей, никакого специального обещанного плетения, очень тонкие, макисмум 15-20 Den. Поползли в первый же день использования,качество просто отвратительное. После этого, купила в аптеке Релаксан за 750 рублей, вполне им довольна.
  3. Мы уже огромные и пузатые! Теперь мучаемся в поисках подходящего роддома! Но везде столько негативных отзывов((( хоть дома рожай! Я за тебя очень рада, даже тебя не узнала сразу из-за изменившегося ника! Как самочувствие? Токсик не мучает?
  4. ПузОся //, Прими мои искренние, хоть и запоздавшие поздравления! Растите здоровенькими, легкой и радостной беременности и благополучных родов! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
  5. по таблице определите допустимую для Вас прибавку массы тела во время беременности. Неделя беремености 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 30 32 34 36 38 40 ИМТ меньше 19,8 0,5 0,9 1,4 1,6 1,8 2 2,7 3,2 4,5 5,4 6,8 7,7 8,6 9,8 10 11 13 14 15 15 ИМТ от 19,8 до 26,0 0,5 0,7 1 1,2 1,3 1,5 1,9 2,3 3,6 4,8 5,7 6,4 7,7 8,2 9,1 10 11 12 13 14 ИМТ больше 26 0,5 0,5 0,6 0,7 0,8 0,9 1 1,4 2,3 2,9 3,4 3,9 5 5,4 5,9 6,4 7,3 7,9 8,6 9,1
  6. Девочки всем привет, я умудрилась простудиться на 8й неделе (акушерских уже 10). Температура подскочила до 38, кашель ужасный, насморк. Врач терапевт толком ничего не назначил, прописал травки, я спросила как сбивать температуру, можно ли парацетамол, на что получила положительный ответ. 3 дня температуру сбить не получалось, на 2й день состояние только ухудшилось, не помогал ни парацетамол, ни вибуркол (жаропонижающие свечи для детей)- их мне посоветовал мой гинеколог, ни обтирания уксусом- обтирания облегчали состояние только на время. Наконец вчера я решилась на биопарокс, который сбил температуру до 37. теперь принимаю его, и мне значительно лучше. Больше всего бесят врачи терапевты, которые вызываются специально к беременной и не могут толком прописать лечение, так что мне почему-то приходиться заниматься самолечением! И это за деньги по страховке, из клиники "Будь Здоров". Желаю всем не болеть, берегите себя
  7. Девочки, всем привет!!!!!!! Можно к вам в домик? У меня ПДР 17 августа, но думаю, будет немного попозже))
  8. Девочки, всем привет!!!!!!! Можно к вам в домик? У меня ПДР 17 августа, но думаю, будет немного попозже))
  9. Девулички, подскажите, пожалуйста, кто знает, через сколько дней после появления ЖТ его называют регрессирующим? У меня на узи на 17 ДЦ врач нашла желтое тело, сказала, скорее всего регрессирующее. ДФ отстутсвует. Сказала, что скорее всего О не было, а ЖТ осталось с прошлого цикла. Насколько это возможно, что на 17 ДЦ осталось старое ЖТ? Есть вероятность, что О все таки была, и ЖТ новое?
  10. sweetscorpion

    Наш сынок!

    Господи, какое же это все таки чудо! Он такой уже уютный и милый :lol:
  11. Я вот подумала, стоит ли так упорно добиваться от них того, чего они не хотят? Может нужно отдалиться, заняться собой, проводить вечера с подругами? Может это их напугает, и они поймут, что Вам с ним одним больше не интересно? Я даже не знаю...Мне мой залепил, у тебя в глазах написано, что я должен кончить... Ну что тут скажешь? Ведь знает, сколько я по врачам бегала ради беременности, знает, что мне по мед. показанием нужно, т.к. у меня один яичник. Есть еще вариант припугнуть его Искуственным оплодотворением! :man_in_love:
  12. Девочки, у меня похожая проблема. Муж не может расслабиться, в результате чего семяизвержения во время ПА не происходит.И это не зависимо от того, думает ли он о вероятном зачатии или нет. Тогда, когда он отпускает голову, у него все получается, но это случается настолько редко, что с таким темпом мы никогда не сможем ЗаБ. Как сделать так, что бы он расслабился, и перестал думать о каких-либо последствиях?
  13. Пасиб, это конечно вариант хороший...но он у меня не очень впечатлительный, уверен, что у него все ок)) Мастурбирует он вряд ли, а прерванный метод ПА без семяизвержения для него нормальная схема на протяжении многих лет. Именно таким способом мы всегда предохраняемся. Вот вчера вроде бы старался, почти час ПА был, так ничего и не получилось((( а у меня как раз самое подходящее время(((((
  14. Девочки, всем привет, у меня похожая проблема, только муж идет на военную хитрость, от секса он не отказывается, а вот эякулировать не хочет. Когда я его спрашиваю почему, он говорит, что перестарался/ему и так хорошо/. Последний раз он сказал "у тебя же опасные дни скоро". Я такому вопросу удивилась, спросила, что из этого следует, ведь он вроде тоже хочет ребенка. Он соглашается, говорит что хочет, но дальше дело не идет. Такое впечатление, что он хочет в теории, но пока не может поверить, что это может произойти с НАМИ, что это может случиться сейчас, а не когда-нибудь в будующем. Даже не знаю, что делать. Заставлять/скандалить - глупо. Хочется, что бы по обоюдному согласию было...что вы посоветуете?
×
×
  • Создать...