Перейти к публикации

НастенкаЯ

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Может гацания https://wiki-dacha.ru/gacaniya-posadka-i-uhod У меня свекр в нее влюбился, уже полдачи засадил. Сеет рассаду в горшки, потом в землю.
  2. В Симферополе)) В прошлом году 19 мая пару штук только поспело, а в этом уже пару коробочек собрали. Теплый год.
  3. Обожаю петунию с детства, бабушка только ее выращивала, а я семена собирала)). Хочу попробовать вертикальную клумбу сделать из ящика http://rem-stroitelstvo.ru/vertikalnye-klumby-dlya-petunii
  4. НастенкаЯ

    Крым

    В крыму люблю Новый Свет, но в мае и начале июня, а в разгар сезона - только западное побережье, где народу поменьше. Говорят, еще на Азовском море хорошо, но мы туда никак не доберемся.
  5. Почитайте про разные фасады СПАМ!! Я поставила обычные фасады из мдф с матовой поверхностью. Мне сказали, что глянец царапается и его натирать всеврмея приходится, так как следы остаются даже от пальцев. Мне важна практичность, так как бегать с тряпками целыми днями некогда. А мечтаю я о большойц белой кухне с глянцевыми фасадами, но это очень непрактично, может на пенсии))
  6. НастенкаЯ

    Котлеты.

    Я добавляю овсяные хлопья, моим очень нравится, котлетки тогда более пушистые получаются.
  7. Обожаю такие рецепты - быстро и вкусно!
  8. Оо, когда-то я готовила этого монстра, часа 4 пекла. Больше пока не берусь.
  9. НастенкаЯ

    Крым

    Люблю Крым весной, в июне и сентябре, в июле-августе - это жесть, а не отдых, тем более с маленькими детьми.
  10. Я кролика люблю и готовлю часто, чуть обжариваю или тушу без обжаривания, чтобы детям тоже дать со сметаной или просто с водичкой, луком и морковью, сладким перцем.
  11. Фаст-фуд под запретом. Колбасу сын в 5 лет попробовал первый раз, даю очень редко, в основном в школе её ест. Конфеты ограничиваю, лучше мед или варенье дать.
  12. Сын плохо набирал, поэтому начинала прикорм с каши, а у дочери были запоры, поэтому начинали прикорм с овощей, первым шел кабачок, как раз его сезон начался, то есть пошли грунтовые овощи.
  13. Мне Бепантен помог, а авентовский крем втюхали в роддоме, совсем не помог.
×
×
  • Создать...