Перейти к публикации

tancho

Пользователи
  • Публикации

    363
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 378 просмотров профиля
  1. tancho

    сколько кг оставили в роддоме?

    Набрала за беременность - 19 кг. В роддоме оставила - 9 кг (воды много было). С остальными потом люто разбиралась. Сейчас: -2 кг к добеременному весу.
  2. tancho

    Грудь после ГВ (размер)

    Вернулась к добеременной двойке. Во время кормления тройка была. Немного объем спал)))
  3. tancho

    Чей ребенок?

    Надо у Гугла спросить. "OK, Google" Вам в помощь))
  4. tancho

    Вредности в дестве - кто что ел?)

    Веник не курила)))
  5. tancho

    Вредности в дестве - кто что ел?)

    Любимейшее из совсем дальнего детства - стащить коробок спичек и обгрызть все серные головки... А так, монетки глотала, еду для скотины таскала из чугунка у бабушке в деревне. Постарше стали - жевали все растущее, цветущее и зеленое (и не только) и не важно было, созрело это или нет))) Почему-то недозревшее и сырое еще вкуснее казалось)))
  6. tancho

    яблоко или груша?

    Все женщины по материнской линии - яблоки, я - не исключение. Яблоко пыхтящее, упирающееся. но яблоко. К ногам и попе никогда нет претензий, все излишества проявляются на животе и нижней части спины. Бэээдддааа... но вполне поправимая))))
  7. Я дала имя младшему брату по просьбе родителей, назвала любимым своим на тот момент мужским именем - Алексей, хотя ни одного Алексея в окружении не было.
  8. tancho

    Беременность без утриков и дюфов

    Тоже без, своего прогестерона было достаточно.
  9. Да, дополню: родила здорового мальчика, в срок.
  10. Купание в холодной воде, баня, миостимулятор, вино-пиво... Начало отпуска))) Узнала, все излишества нехорошие убрала.
  11. tancho

    Имя для мальчика

    Хотите редкое - берите классику: Андрюшка, Сережа, Володька, Алексей, Саша, Дима. Через одного везде сейчас Захары, Назары, Елисеи, Архипы, Арсении, потеряетесь в толпе.
  12. tancho

    С какого возраста плавки на море

    Вереск, про посуду и одежу не к вам лично, больше как пример того, как на пустом месте можно искусственно нагромоздить никому не нужные проблемы))) Конкретно на вопрос: моему летом примерно 2,5 и будет. Буду надевать. Да, считаю уже большим мужиком, уже понимает многое. Плюс готовим к садику осенью, пусть привыкает ходить в трусах, штанах, хватит уже "голопопить". То есть основной довод "за трусы" - дальнейшая социализация, пора прививать привычки принятые в нашем обществе. Не среди нудистов живем))) Все "фу-фу-фу" к голым попам детей до двух лет считаю может и не столько ханжеством, сколько перекосами воспитания и неизжитыми комплексами. Про "неприятно видеть голых детей" в этом случае - без комментариев, для меня это дичь какая-то... Я после школы нянечкой работала больше года в детском саду в младшей группе, отличная школа жизни. Дети растут, развиваются, у всего этого есть разные стороны, не всегда приятные. Но дети - это чудо, вне зависимости от того надеты на них трусы или нет))) Про больших уже детишек, рассекающих по пляжу в костюме Адама и Евы, да, согласна, может "скрести" и вызывать чувство недоумения)))
  13. tancho

    С какого возраста плавки на море

    Зеленый горошек, и с другой стороны, неправда, что "все не любят голых детей на пляже"))) Я люблю, а без меня уже не все)))
  14. tancho

    С какого возраста плавки на море

    Если вопрос ко мне, то для меня изначально неправильно искать лишние сложности, если можно и без них. Трусы намокают, пачкаются. Попа легко моется, вытирается и сохнет на солнышке. Это из разряда вопросов про "как ребенка одеть", "стерелизовать ли детскую посуду" и т.д. Можно и 20 штанов на улицу надеть, чтобы вдруг ребенок не замерз. И он да, не замерзнет, только и спасибо не скажет. Можно и стерилизовать все часами, да сдохнет все до последнего микроба, но ребенок от этого здоровее не станет. То есть вопрос встречный - на фига?
  15. tancho

    С какого возраста плавки на море

    Мы, по ходу, одни такие "аморальщики" и "антигигиенисты". В полтора года на санаторном пляже без амуниции... Чище, чем на городском, но не стерильно. По песку голой попой, в воде плескались (в Волге, Самара). С мая и по начало августа. Ни одного вопроса и косого взгляда со стороны, и, кстати. не мы одни такие. И ни одной гадости не прицепили. По мне, трусы - заразе не преграда. В этом году, думаю, пора в трусиках, мужик уже!))) Извращенцев на пляже не боюсь, всегда рядом с ребенком, люди семейные рядом - отдыхающие. Бабки с ядовитыми языками иногда пострашнее извращенцев будут))) И, если честно, не понимаю такого ажиотажа вокруг обнаженной натуры. Я за адекватное отношение к ней, без перегибов в ту или иную сторону. Какой-то искусственный нездоровый ажиотаж вокруг этого вопроса, ай-яй-яй - годовасик без трусов! Конец света!))) И не вижу ничего страшного в том, что другие дети видят и интересуются. Нет в этом грязи, это мы ее детям навязываем своей дурной реакцией. Все должно быть в разумных пределах и без фанатизма.
×
×
  • Создать...