Перейти к публикации

Roverita0011

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Если ребенок хочет кушать, надо кормить. Мне наш педиатор сказал, что некоторые дети кушает до 3-х лет ночью. Хотя нам как 3 месяца исполнилось, машыш сам перестал просыпаться ночью.
  2. В 15 недель защемило в копчике, ни меновазин, ни массаж не помогали. Невропатолог сказал, нужно разгрузить позвоночник, нельзя сидеть, только лежать или ходить. А гинеколог выписала "Ревма-гель". Не знаю, что из этого помогло, но неделю спустя, острые боли утихли.
  3. Roverita0011

    глюк или призрак?

    Не вижу, но вообще рановато)
  4. 1. Количество замерших беременностей - 1 2. Год в котором случилась замершая беременность - сентябрь 2010 3. На каком сроке 6-7 недель 4. Сколько вам было лет в это время - 27 5. Сколько лет было мужу в это время - 27 6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась), пока обследуемся 7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности - неизвестно
    Про центр в целом сказать не могу, а вот врач Чепелевская Э.Н. - 200% безразличия и хамовата. Очередь на кольпоскопию на 2 месяца вперед! Так к годам сорока диагноз поставят? Когда попросила показать результаты УЗИ, я перепутала и дала результаты УЗИ мужа (УЗИ мочевого пузыря!), так она даже ухом не повела, типа нормальное УЗИ! Я туда не ногой!!! Из плюсов - в регистатуре не нахамили, в отличие от районной ЖК))).
    Была у Бубновой, делала УЗИ, а также срезала кондиломы. Процедура малоприятная, но в целом все хорошо сделала. Вежливый и внимательный врач.
×
×
  • Добавить...