Перейти к публикации

organza 225

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы родились 16 ноября 3620/54 см .ЕР. В 38 нед 2 дня ,Егор
  2. organza 225

    Совершилось!

    Наш сыночек родился 16 ноября в 14 ч 20мин 3620, 54 см!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ,ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!!!!!!!!!
  3. organza 225

    Совершилось!

    Поздравляю всех мамочек и малышей! :flower:
  4. organza 225

    Совершилось!

    irina96 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower:
  5. organza 225

    Совершилось!

    «Я®»ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!С первенцем в нашей группе!!! :JC_goody:
  6. organza 225

    Имена нашим деткам

    А мы решили Егоркой.будет у нас Егор Романович
  7. Привет девчонки! Собираюсь рожать по контракту помогите определиться с выбором роддома рассматриваю 15 гкб(Выхино)или 8 (выхино) может кто знает какой врач хороший.Заранее благодарна.
  8. Привет всем! вот и я стала задумываться стоит ли закупать так много вещей.магазины у нас доступны пошел и купил,я первому ребенку столько покупала что даже очень много вещей были не использованы,изначально размер покупала 62р,поддел носочки и будь здоров! мое мнение всё в меру и по крайней необходимости,вот так!
  9. Рапунцелька, iViolka, Elica, Девочки привет!!!! не знаю что повлияло(пили все что возможно ) нам 7 неделек.Желаю всем скорейшего запузачивания,апчхииииииии на вас!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Привет всем! девочки подскажите сегодня 3 день задержки сдала хгч -529,прогестерон ---52( сдавала в инвитро),это нормально и когда есть смысл ещё перездать (через сколько дней) чтобы посмотреть динамику
  11. Привет девочки!сегодня получили анализы на гормоны: ФСГ- 20,4 МЕ/л (1-14) ЛГ -7,0 МЕ/л (0,70-7,40) Тестостерон -4,41 нг/мл (1,75-7,81) Эстрадиол- 58,00 пг/мл (20,00-47,00) по спермограмме диагноз тератозооспермия).меня пугают некоторые показатели ////что вы об этом думаете к врачу только в субботу
  12. Привет всем вот что я нашла:может кому то эта информация будет полезной--------- " Аргинин эффективен для интенсификации сперматогенеза, что используется для лечения бесплодия у мужчин;////Глутатион - белок, который производится в печени из аминокислот цистеина, глутаминовой кислоты и глицина. Это мощный антиоксидант, который угнетает формирование свободных радикалов и защищает клетки от повреждения ими. Он помогает нейтрализовать вредные воздействия курения сигарет, радиации, химиотерапии при раке, и токсинов типа алкоголя///////// Коэнзим Q10 обладает выраженным антиоксидантным действием/// максимальную эффективность препарата L-Карнитина проявляют в лечении и профилактике бесплодия и импотенции следующей природы: а) Простатита (воспаления предстательной железы различной природы чаще более 90% спровоцированного инфекцией, передающейся половым путем); б) Астенозооспермии (снижения подвижности сперматозоидов); с) Тератозооспермии (повышенного содержания морфологически незрелых форм сперматозоидов, нарушение строения головки, хвоста сперматозоидов и т.п.); д) Олигозооспермии (снижения количества сперматозоидов); e) Олиготератоастенозооспермии (сочетания олигозооспермии, тератозооспермии, астенозооспермии).. может кому пригодится .всем удачи
  13. organza 225

    Спермограмма, посмотрите пожалуйста!

    Привет!спермограмма конечно не очень снижена подвижность её надо увеличивать быстро продвигающихся вперед (а) 19%/(25%)==надо больше чем 25%%,странно с морфологией какие показатели непонятные .мой вам совет идите к грамотному урологу-андрологу и он вам назначит правильное лечение.для сдпокойстия перездайте спермограмму в другой лаборатории с интервалом 3-4 нед.и тогда уже буде видна динамика. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
  14. Рапунцелька, пока ничего сказал продолжать пить витаминки(у нас в последней спермограмме повышены лейкоциты 1000000 сдаем в ЦИРе)я уже думаю след.спермограмму сдать в другой клинике.самое интересное сдали сперму на бакпосев ответ бактер инфекций не обнаружено также и ПЦР все чисто почему столько лейкоцитов не понимаю \\сделали узи мошонки все отлично \\врач настаивает на ТРУЗИ муж сказал надо так надо// идем в пятницу
  15. Рапунцелька, Привет, в магазинах или на рынках есть лавки(или маленькие магазинчики)по продаже меда и прочих продуктов пчеловодства именно там можно купить трутневое молочко и маточное молочко.
×
×
  • Создать...