Перейти к публикации

Кукуслик

Пользователи
  • Публикации

    1 599
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

2 348 просмотров профиля
  1. Привет! Кто то использует? Есть эффект? Или домашние приборы не помогают? Ну и еще большой вопрос огромная разница в цене: от пары тысяч до 40, принцип же один и тот же и разница только в материалах и бренде? Или нет?
  2. тут не влазит, выходим за пределы кухни на 6 см не согласовать @Патрон 2 взрослых и ребенок @Elena_1710 функционально это как?
  3. Вот появился такой вариант еще, скажите мнения, пожалуйста)
  4. Нам перед первым классом учитель выдал прописи и дочь летом до школы их писала. Даже если ребенок будет уметь писать, не вижу ничего страшного, они все равно листы тренажеры пишут большие - просто будет быстрее писать и за почерком следить, а не просто мучать когда уже допишет) никто же от этого не освободит)
  5. @Нaвсикая часть трубы предполагалась в стене, с шумоизоляцией. В общем, там бы все получилось, но план не получается. Зона кухни на плане бти обозначена так же как на плане застройщика. Про гидроизоляцию нам пока никто не говорил, может потому, то не спрашивали) Именно мокрой зоны нет, просто те 14,6 обозначены как зона кухни.
  6. @Нaвсикая Слив канализации для кухни просто заведен в квартиру и его конец около входной двери. У санузлов есть, они около стены санузлов. Да, про наклон знаем, стяжка в 10 см позволяет, это с инженером промеряли. Сейчас просто пустая квартира, с разведенным по полу временным отоплением и все трубы (канализация, вентиляция, вода заканчиваются у входной двери. На кухне на рисунке застройщика нет ничего из коммуникаций сейчас, если это важно.
  7. @Нaвсикая стояков тоже нет. Например, вот такая планировка осуществима технически, но не законна
  8. @LoveSanna нет, сейчас стен нет вообще.
  9. @Ola-la- сидеть и наслаждаться прекрасным видом)
  10. Спален 2 (детская и взрослая). Самое главное мое желание - ни в какой из спален не делать выход на балкон, хочу что бы он был общей зоной и панорамные окна в спальне не хочу. Главный вопрос как сделать общую комнату из мета около лоджии) @Ola-la- Лоджия остается в спальне, это плохо))
  11. По первому вопросу - обычно наушники с шумоподавлением, т.ч посторонних звуков будет не слышно. Да и какие там прям сильно посторонние звуки? Сирены? ПО второму - суп (борщ или солянка) хорошо стоят. Лазанью приготовить или в морозилку - достать и разогреть можно в любое время. Гречка долго готовая стоит. Сырники и творожные запеканки я и сейчас морожу, просто удобно) . 1 дня закажут пиццу или бургеры, никто не огорчится, думаю.
  12. Стен нет еще, это план расположения жилых и нежилых зон. Можно возвести как угодно, так, что бы это оставалось в рамках закона
  13. Всем привет. Хочу коллективных идей что можно поделать с планировкой квартиры. Планировка свободная, но по сути ничего не поменять) На картинке - пример от застройщика, БТИ в принципе нарисовала так же. Основная задача сделать комнату с лоджией (та, что сейчас как бы спальня) общей, в идеале кухня-гостиная, но как получится. Просто переместить кухню нельзя, это мокрые зона, которая может должна остаться или в своих границах или расширится ха счет коридора. Ничего кроме как вынести кухню в коридор не придумали... Спасибо за помощь заранее))
  14. Да, про разное поведение с разными людьми - дочь в школе или где то на людях - идеальна. Если меня нет дома - она самостоятельна и собрана. Найдет что надеть, что поесть, терпит, когда устает, делает все дела по расписанию и сама. Как только я в доступе - человек как будто расслабляется и все, ничего не вижу, ничего не умею, хочу на ручки.
×
×
  • Создать...