Перейти к публикации

//Женуля//

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 005 просмотров профиля
  1. Отставить панику! Мысли материальны. Думаем только о хорошем!
  2. Поликистоза нет. А мальчик есть) До 18 недели была на метипреде. Затем врачи сказали, что на мальчиков данный препарат негативно влияет и постепенно отменили. Кстати, а ведь отслойка может стать реакцией на отмену метипреда? P.s ДГЭА в норме.
  3. У меня 600 максимально. Больше не было.
  4. Моя шейка вроде тьфу-тьфу не ползла, а мягкая она и на 600 утрика. Теперь уже и сама думаю, что может вернуть обратно 600. Завтра после УЗИ будем решать.
  5. Хочу надеяться, что знают. В жк предположили, что придется лежать, как и вам... Лежать я готова. Больше пугает возможная реакция шейки на снятие кольца
  6. Здесь говорят, что с двойней не шьют, т.к. швы не выдержат, расползутся. Утрика с субботы 500, до этого было 600. Мазать до того, как поставила меньшую дозу. *Мазать начало до того, как поставила меньшую дозу.
  7. Девочки, привет! Давно читаю вас давно, но написать решилась только сейчас. Беременность 21 нед. Двойня. Шейка 36 мм, но мягкая. Исходя из этих двух факторов неделю назад (16.11) в 20 нед. поставили пессарий. При установке затронули эрозию на шейке, она чуть закровила. С субботы мажет коричневым. Сначала предположили, что это остатки крови от эрозии. Мазня не прекратилась. Вчера пошла в жк с намерением промыть колечко, смыть эти остатки. Однако врач предположила, что дело не в шейке,отправила на УЗИ. В итоге на УЗИ нашли отслойку одной из плацент 5.2*0.5 см. Отправили в ПЦ в стационар (туда, где собственно колечко и ставили). Сегодня зав.отд. предложила сделать повторно УЗИ и говорит, что если все подтвердится, то вероятно кольцо придется снимать. Поделитесь, была ли у кого-то похожая ситуация? Если кольцо простояло неделю и его снимут, каковы последствия? У меня сейчас одна надежда на то, что узистка (девочка со стажем работы месяц) ошиблась...
  8. //Женуля//

    Децидуальный полип при Б.

    Привет! У меня дицедуальный полип шейки матки обнаружили в 6 недель. До 14 недель просто наблюдали. В 14 недель сделала кольпоскопию, сказали, что все нормально, и что если полип не беспокоит, то ничего делать не будем. В 15 недель на УЗИ обнаружили расширение цервикального канала и ровно в 16 недель полип удалили. Неделю были небольшие выделения, затем по УЗИ стало все нормально.
  9. //Женуля//

    АВА-Петер

    Очень довольна клиникой. Первая попытка ЭКО положительная. Спасибо Бянкиной Яне Витальевне за профессионализм и терпение! Она заставила меня поверить в положительный результат.
  10. Поздравляю с отличным результатом! У меня сегодня 15 дпп, а УЗИ назначили только на вторник...
  11. Девочки, а вы при положительном ХГЧ больничный закрывали и выходили на работу? У меня живот потягивает периодически, учитывая предыдущий негативный опыт не хочу выходить на работу (ненормированный день, нервотрёпки постоянная). Какие аргументы привести Ги, чтобы получить новый больничный?
  12. Девочки, всем доброго дня! Я тоже сегодня сдавала ХГЧ. Результат 1334.8 (13 дпп).
  13. Hell23, Мой репродуктолог находится в СПб, у меня ЭКО было в АВА Петер. ХГЧ я уже сдала, результат сегодня писала выше))) Так что следующий шаг, назначенный Ре, это УЗИ!
  14. Нет, меня не пугали))) В день переноса уже в операционной, моя Ре спросила "Двоих переносим?", я ответила "Да", на этом этот вопрос и закрыли))) Накануне переноса с мужем обсуждали эту тему, он у меня не особо в теме тонкостей ЭКО, поэтому удивился, что переносить будем двоих малышей. Но не возражал и не отговаривал. И я сейчас надеюсь, что в моем животике поселились два чудесных малыша. Узнаю это только 1 августа на УЗИ.
  15. Не бойтесь, все будет отлично! Я, например, даже и не задумывалась о количестве. Во первых, всегда хотела двойню, а во вторых, шансов реально больше. Удачи Вам! Пусть в этот раз все получится!
×
×
  • Создать...