Перейти к публикации

Королевишна

Пользователи
  • Публикации

    1 283
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимир
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У нас 101 см рост был месяц назад, американское все. 4 т беру на. 4 года , но вот штаны сваливаются, а 3 т по длине маловаты(, хотя он не тощий у меня, пузеньчик маленький есть), но и не толстячок, конечно , нормальное телосложение. Нога 17 см сейчас. Мы в сентябре в сад должны пойти , страшновато даже как- то, все ходят уже, а у нас только этот важный жизненный этап предстоит . Надеюсь, с болезнями не так сртрашно , как у племяшки моей будет , пошли в 3 года полных, не болели почти до этого , ходят 2 года почти, больше 1,5 недель подряд ни разу не отходили , на больничных постоянно просто и с огромной температурой(
  2. Спасибо, девочки, мне тоже понравилось, удачно сходили на фотосессию, только при том, как они там фоткались, я думала ни одной хорошей не будет, отдали 50 фоток и все отличные, респект прям фотографу, теперь рекламируют свадебную фотосессию и в цветущих садах у этого фотографа, хочется так...но подожду
  3. Девочки, Христос Воскрес! Всех со светлым праздником Пасхи! А мы на пасхальную фотосессию в прошлый выходной сходили)
  4. Ой, девочки, спасибо! Значит и поеду в Крым, думаю, с погодой непременно повезет, буду верить по крайней мере)
  5. //Галинка//, да я и под смотрела несколько отелей в Крыму честно говоря , как думаешь, нормальная там погода и море в начале сентября или рулетка ?
  6. Привет! Тыщу лет не заходила! Никто у нас тут не родил/ забеременел?)) У нас , ттт, все норм! Девочки, озадачилась отдыхом, хочу с двумя в начале сентября слетать отдохнуть. Скажите мне, стоит рассматривать в это время наш юг? Если да, то где теплее? Меня пугают, что в сентябре большая вероятность , что не повезет с погодой и будем мы в номере куковать 2 недели, а не купаться( И если ехать, то только в Сочи или южнее... Может кто подскажет? Или только Турцию рассматривать в это время? У нас бюджет небольшой , 100 тыщ рублей за все, ну Лисене 1,5 года будет, она не считается особенно наверное, но нужно обязательно на самолете и не самый плохой отель с 3 раз питанием, Турцию боюсь не потяну, а вот про наш юг с погодой сомневаюсь... Кто опытный, куда податься ?!!!
  7. А мой в кукольном что- то не впечатлился особенно, отсидел все, но без восторгов и в конце все споашивал, когда пойдем. Может постановка неудачная, не заценил мой театрал))
  8. А у нас спит в детской один, но каждый день бредет ко мне все равно, просто в разное время, иногда в 12, иногда в 7 утра- это такое шлеп- шлеп ножками, потом полусонная голова возникает рядом с кроватью и с закрытыми глазами, взбираясь на кровать, Тим бормочет обязательное " мамочка, я тебя люблю")). Вот как его выгонишь после этого, не зря в День святого Валентина родился, умеет найти подход к женщинам))
  9. Sapphire,&nbsp о, да, у нас уже за правок этих....любит заправлять и ремонтировать с комментариями. Еще очень любит в аварии играть), мы втроем и даже Алиса берем машинки и едем, у Тима полицейская машина, я врезаюсь куда- то, подъезда ест Тимка и требует штраф), мы с ним долго торгуемся и если денежек у меня не хватает, то тим меня сажает за цитирую " страшную решетку, в тюрьму!", ржет при этом ужасно)). Вот такие у нас игры...
  10. Sapphire, и Тимошек)). У нас Тим это все называет рабочие машины, как начнет мне рассказывать про фронтальный погрузчик, да как он аккумулятор заряжает, мне только кивать остается))
  11. Kristina63, спасибо, для горла жгучие все- таки немного обычно, а тут рана у нее. Да вроде все нормально, ттт, сегодня с утра уже не так страшно, я вчера просто от ужаса готова была нестись по всем больницам сломя голову и зашивать что угодно, но она просто стукнулась, обошлось все.
  12. @T a n y a@, да правда не переживай сильно, все это пройдет, я уверена, просто, конечно, страшно и неприятно, когда это с твоим ребенком происходит. Я сама в 2,5 года заикалась, меня из садика забирали даже на полгода вроде, перестала заикаться где- то через 4-5 месяцев, больше такого не повторилось у меня. И довольно часто слышу про заикание в таком возрасте на площадках, у всех бесследно проходит. Просто поменьше стрессов и разговоров сейчас с дочкой.
  13. Всех именинников сегодняшних с праздником! Девочки, посоветуйте, кто знает. Алиса упала сейчас и повредила десну над верхним зубиком, кровь была, теперь ранка там, чем на слизистой лучше для заживания помазать или пшикнуть?
  14. @T a n y a@, и не рыдай даже, погугли, очень много деток в возрасте 3 и около этого лет через такое заикание проходят, очень интенсивное развитие мозга и словарного запаса в этом возрасте, стрессы от садика или чего- то подобного и деть начинает заикаться . На самом деле в таком возрасте большинство в первые полгода не рекомендуют посещать даже логопеда, потому что толка от недо нет, обычно такое заикание при соответствующем поведении само проходит. Если за полгода не пройдет, тогда есть смысл спец занятий. Нужно медленно разговаривать в семье, всем, следить за темпом своей речи, чем медленней и понятней, тем лучше , ребенку пока поменьше разговаривать, не задавать вопросы, не приставать. На заикании внимание вообще не акцентировать, не поправлять даже , можно пропевать слова. У нас такое в 2,7 было, очень пугает, конечно. Сначала стал немного заикаться, потом первую гласную вообще несколько раз повторял, я всего начиталась, делали как написала , сейчас иногда, когда очень устанет или наистерится, ну в стрессе в общем, иногда что- то проскальзывает мельком, но незаметно, а так не заикается больше вообще
  15. Мама-Saxar&пузик, мы тоже), поэтому и спрашиваю, что еще вашим нравится из подобного, чего бы еще почитать?
×
×
  • Создать...