Перейти к публикации

solveig24

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я принимала "Клайру " в течении 11 месяцев , но не после неудачного протокола , а почти через год , когда обнаружили гиперу , а после гистероскопии ещё и полипы и пр . АМГ был уже ниже плинтуса в 41 год ( сейчас 46 ) из - за резекции яичников в 26 . Результат после Клайры : эндометрий в норме ( ну я надеюсь ) , а вот мес-х нет уже пол- года ..... Гинеколог сказала , что это не от Клайры , а потому , что яичники уже ..... старенькие ;-) и резекция здорово повлияла . Хотя можно как- то надеяться , что мес-е может и будут ещё .... А так : после отмены четыре месяца была как в климаксе - приливы . Но мои миомы уменьшились . Вообще , почитала что полипы , гипера и иже с ними не самое лучшее и лечить надо , а то вообще будет плохо ..... Так что я принимала ОК .
  2. Спасибо VIKI ! Мы планируем уже довольно давно, с 2010 года: первое ЭКО -2 я\кл ,полодотворились,подсадили и...ничего не получилось.Потом через год ,ещё одно ( собирали деньги и т.д.)- ничего не выросло толькового для пункции(у меня АМГ низкий-0,018 , .В следующий раз- через 3 месяца- фолликул был крупный на 2 -й день цикла-стимулировать не стали,через 9 месяцев -хотели опять в протокол- ну надо же,теперь киста выросла .В общем - решили Д\Я. Была сегодня у врача - вроде бы всё нормально ,ничего не мешает готовиться к подсадке, надо сделатьанализы на общий анализ крови и свёртываемость . В общем - в январе ,если всё будет ОК,подсадка.
  3. привет всем!!!Сто лет не писала и не смотрела сообщения на форуме.вот и ДР прошло ,уже 44!Но есть и хорошее: девчёнки,решила болле организм не мучать ,согласились на ДЯ. Уже есть3 эмбриона! ,но поскольку я делаю ЭКО в Эс тонии, поедем туда на Новый год, и...если мои мес-е не подведут,хотя чую начнутся раньше ,чем мы там будем, значит подсадку будем делать в феврале -марте. УДАЧИ всем!!!
  4. solveig24

    Novavita

    Очень неплохая клиника в Эстонии,Таллин : новые технологии,приемлемые цены,а главное - отличные специалисты. Лично я делаю ЭКО там :-)пока ,правда , 2 попытки были безуспешны,но ..причина в моём организме(возраст), но -зимой едем туда снова !Надеемся на удачу!!!
×
×
  • Создать...