Перейти к публикации

Alenka1981

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Alenka1981

    Вот и я со своей историей

    нелегко... но надо надеяться!!!! удачи тебе!!!!
  2. Alenka1981

    Помогите, кто чем сможет!!!!!!

    Помогите спасти ребенка!!! Анечка, 3 года Диагноз — мегакариобластный лейкоз В начале января 2012 года в молодой семье Ермоленко из г.Чернигова случилась большая беда. Единственному ребенку был поставлен страшный диагноз — мегакариобластный ЛЕЙКОЗ. Это одна из самых редких и тяжелых форм лейкемии, но шансы быть здоровой у малышки есть! Сейчас Анюта проходит курс химиотерапии в Центре детской гематологии и онкологии (Республика Беларусь). По окончанию курса ее ожидает пересадка костного мозга. Лечение очень дорогостояще – счет идет на десятки тысяч долларов. Сумма неподъемная для молодой семьи!!! Вся информация на сайте http://www.annahelp.com Помогите в распостранении информации. Спасибо за понимание
  3. Всем приветик! Помогите, кто в курсе: сдала бакпосев мочи. высеяли staphylococcus saprophyticus 5х10*4 КОЕ/мл. в инете ничего не нашла, а Г у меня странная-хочу быть готова к разговору с ней. Может кто поделиться ссылками о результатах. Очень надо :beg:
  4. Всем приветик! Ленюсь всё перечитывать, поделитесь ссылками где расшифровать результаты 1 скрининга-забрала сегодня анализ а там ну ничего не понятно... :confused:
  5. привет, девчёнки!! :wave: Как побороть :bad: ? я уже не могу-каждое утро и вечер... :beg: кто как спасается или это только у меня так? :confused:
  6. Kuska7, я тоже собираюсь к 10 идти :friends: так что ждём 10 неделю
  7. я наверное сдесь одна, кто не ходил ещё в больницу ни разу... :glare: очень не хочу туда идти, страшно как то, как подумаю о наших докторах...думаю если ничего не будет беспокоить-пойду недели через две.Или всё же идти сейчас? :confused:
  8. привет девчёночки! :wave: d@rling, поздравляю!!! :giverose:
  9. Наталяндия, флюорограию-НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ! :club:
  10. да, Gonsans, может и на 20, может программа неправильно поставила Sapphire, если с последних КД то получается 6 недель и 2 дня, я читала что ставят срок с О + 2 недели-так кто ж его знает когда О была... Вот и думаю на следующей неделе идти в ЖК или ещё пару неделек подождать?
  11. девочки, не могу разобраться-какой же у меня срок-с О-3 нед и 1 день, а О была на 22 день...вот и пойми? что скажете :scratch:
  12. пока читала форум-есть захотелось! так все вкусно обедали!!! а с утра только банан и ничего не хотелось больше Natalie23, поздравляю с УЗИ!!! :yahoo: а я даже не знаю идти или пока потерпеть...
  13. Alenka1981

    А может надо просто верить?

    давайте все вместе верить без всяких НО!!!!!!
  14. Alenka1981

    Боровая матка

    привет! девчёнки, посоветуйте кто знает-что лучше пить спиртовую настойку БМ или заваривать, а то купила а начать не могу-сомневаюсь
×
×
  • Создать...