Перейти к публикации

MaryPoppins

Пользователи
  • Публикации

    1 266
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. St@ySee, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот самые стойкие октябрята уже появляются на свет :good: Хорошо, что без стимуляций обошлось :wave: Ulya77, удачного осмотра и быстрой выписки :friends:
  2. Danichka, листья малины еще попей. Уже можно сильно теплый чай из них, до 4 чашек в день на поздних сроках. Долгие прогулки. Ulya77, я тоже думаю, что лучшее, что можно сейчас сделать -- настроиться на позитив :friends: А когда выписать тебя обещают?
  3. пузатая ЛИСёна , поздравляю с рождением доченьки :yahoo: Так приятно читать такие позитивные отзывы о родах, самой на душе легче становится :friends: Растите здоровенькими, и пусть папа с братиком поправляются поскорее :give_heart: escada -‘๑’-, вот потихоньку все и проясняется. Главное теперь отдохнуть и успокоиться, остальное будешь видеть по ситуации. Удачи тебе и хороших врачей :friends: Пчелка Майя, немного водички -- скорее всего просто выделения. Если воды отошли -- ни с чем не перепутаешь! Если просто чуть подтекают -- уже сложнее. У меня сейчас очень часто приемы пошли и на каждом смотрят на подтекание. Я бы тоже в роддом или к врачу подъехала. Удачи. Vanilala, а я вот начала ценить немецкую экономию на стационаре :grin: Меня никто никуда не укладывает Хотя уже на старте с 34 недель. И тянет все, и швы эти, а вот засиделась :pardon: Хорошо, что хоть дома :good: Держись, в любом случае уже мало осталось :wave: Ulya77, ой, и не уходи от нас. У нас тогда вообще никого не будет, все ушли в болталку или роддом Вместе в болталку переселимся. У меня сегодня ктг и осмотр. Но поздно. А по российскому времени совсем поздно вечером. Отпишусь вечером или завтра утром. У меня все по-старому. Сидим-с, ждем-с, настроение хорошее
  4. St@ySee, легких родов :friends: ! Хорошо, что ребенок сам решил, когда рождаться. Ждем с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@о Маруся-1609, удачного осмотра завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  5. escada -‘๑’-, удачи с роддомом! И не расстраивайся, если не в тот, что хочешь попадешь. Все, в конечном итоге, зависит от конкретного врача. Так что везде соломку не подложишь. Элемент случайности всегда есть. Главное, что доносили :friends: Манюфа, я тоже теперь думаю как бы это все естественно произошло :scratch: Чтобы ребенок сам сигнал дал, чтобы не было никаких стимуляций, а самые настоящие ЕР. Их почти нет сейчас Столько кесаревых, почти каждую дополнительно стимулируют.
  6. pancino, Yulik_L, Рамбутан, Niaka, escada -‘๑’-, St@ySee, Манюфа, Пчелка Майя, Tytti-frytti, и я -- самые стойкие :friends: Кого забыла? Напомнайте! escada -‘๑’-, рада бы что-то посоветовать, но я не врач и в этой теме не разбираюсь, так что ничего посоветовать не могу. Смотри по обстоятельствам, может в роддоме предложат ЕР? Пчелка Майя, отдохни хорошенько и морально расслабься, может и правда уже завтра твой день :friends: Lencheg78, ПОЗДРАВЛЯЮ маму и папу с рождением доченьки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими, выписывайтесь быстрее :giverose: Лене от нас тоже огромный привет :giverose: :giverose: :giverose:
  7. reflex, привет :wave: Быстрее выписывайтесь :friends: escada -‘๑’-, очень обидно И герпес, и кесарево, и неизвестный роддом, и так неожиданно все :scratch: Держись там, давай, надеюсь, что все сложится как нельзя лучше. У нас в октябрятах кесарят много, девочки нормально отзывались о родах. Может оно все и к лучшему, кто ж знает. Теперь главное не переживай :friends: Пчелка Майя пропала. Эх, останемся мы тут с Манюфой, Рамбутан и Стэйси одни :pardon: Девочки, кто еще с нами, ау :clapping:
  8. :friends: Один к одному как все у меня :friends: Тоже в пн. на ктг :wave:
  9. malenkaya80, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими! А про потниуц девчонки из болталки мамской должны проконсультировать хорошо :good:
  10. Lencheg78, по-моему процесс идет во всю :friends: Удачи, легких родов, точно с малышом уже тут появишься. Ждем с хорошими новостями :give_heart:
  11. Рамбутан, всю беременность сохранялась лежкой и магнезиумом, никаких других препаратов. По раннему узи сегодня 40 недель :pardon: Не только от закрепляющих препаратов зависит, похоже. Vanilala, привет :wave: Удачи тебе, желаю обойтись без стимуляции :friends: Ну, поздние октябрята, ждем тигров-скорпионов на хэллоуин :grin: У меня тихо :pardon:
  12. Lencheg78, подтекание такое это же нормальное начало, не волнуйся только. Все хорошо. Просто перестрахуйся. Если воды -- с Богом, дорогая :friends: Если нет -- спокойно спать будешь! Удачи :wave:
  13. Lencheg78, похоже воды подтекают! Я бы уже в роддом поехала или позвонила :scratch: У нас еще одни роды онлайн :friends:
  14. escada -‘๑’-, лучше уж стерильность, чем табуны родственников в верхней одежде с сопливыми школьниками в палате :spiteful: Без Надюши как-то тут совсем скучноватенько стало Кстати, мне врач сказал, что в последние дни перед родами очень важно много пить. Не забывать об этом, хоть уже и не жарко давно.
  15. вивалия, Катрин81, Ольга82, с рождением деток вас, дорогие :friends: Растите здоровенькими :giverose: ksula, с Богом, легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ulya77, я с поздними октябрятами крепко засела, похоже Как-то и предвестнки все поутихли :pardon: reflex, УРА! Наша дочь полка сегодня родилась :yahoo: Крепкого здоровья маме и доченьке :giverose:
×
×
  • Создать...