Перейти к публикации

Anastasiy2000

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ура, я теперь тоже с Вами.Сделаем папе подарок на его день рождения :wave: :wave: Всем нам счастливой беременности и легких родов :giverose:
  2. всем доброй ночи, кто не спит Сегодня делала узи т.е.на 22ДПО размер плодного яйца 53мм, но врач сказала,что йяцо такое впечатление только-только может пару дней, как выпрыгнуло из трубы и ставит срок беременности 3,5-4 недели.Я уточняю у неё, какой она имеет ввиду срок акушерский или эмбриональный, она в ответ акушерский.Либо я чего то не понимаю, либо моя малышка почти две недели где-то "шлялась":) Потому как по моим подсчетам у меня конец пятой начало шестой недели. Цикл был 28 дней причем хгч сдавала на 12 дпо - 23мед/мл, на 19 дпо уже 1037м/м. Вобщем я запуталась и ничего не понимаю.Может есть кто опытный в этом вопросе, помогите разобраться.
  3. Девочки привет,я тут тоже новенькая! Всех с праздниками, с масленницей, днем Св.Валентина и новым китайским годом :wave: . У меня вопрос, как часто ИЗ у Вас бывало в графике а, наступление Б небыло ? И если можно гляньте мой график. Жду ответа.
×
×
  • Добавить...