Перейти к публикации

Ponka76

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Привет, девочки, еще раз!! Да, вы правы, работать не хочется, но дома я совсем умираю, на работе хоть кондиционер((( Я пила Дюфастон и врач из больницы рассказала такую схему: каждые 2 дня убирать по 1/4 таблетки, я так и стала делать, но пришла в жк, у нас хорошая врач, опытная, и она мне сказала, что нужно уже прекращать по половинке каждый день убирать, потому что уже все давным давно делает плацента и четвертинка, это слону дробина))) Я так и сделала и ничего, без последствий. Все тихо
  2. Девочки привет!!!! Я прочитала Ваши сообщения про коватки и пеленания и хочу поделиться своим личным опытом. Просто как вариант. У меня есть уже ребенок и с самого начала решили, что спать с нами он не будет, так как и опасно (кровать наша была довольно узкая) и всве-таки нам тоже нужно отдохнуть, так как все время думать, что рядом малыш и есть возможность задавить - это не отдых. Сынуля прекрасно спал у себя, был очень спокоен, кормила я его каждые 3 часа, а потом в месяц стали кормить каждые 4 часа и я попробовала пропустить ночное кормление (так делала моя мама). Первую ночь масик, конечно поплакал, но не сильно, вторую тоже покрехтел, а на третью я решила, что не буду больше мучать и буду кормить, как он считает нужным....И все и он проспал, он спал 6 часов и проблема с ночным кормлением была решена им самим. Вообще кормила я его 6 месяцев и как-то по обоюдному согласию мы это дело свернули, у меня сошло молоко на нет, а он просто перестал есть его. И по поводу формы груди могу сказать - это очень индивидуально, у меня до родов была девичья маленькая не понятно какой формы грудь, а после кормления появилась очень даже округлая и симпатичная форма, грудь стояла...С родов прошло уже 11,5 лет и ничего не изменилось. Так что, не кормление портит грудь, а наверное конституция и гены)) По поводу магазинов и нижнего белья, бандажей и так далее...Я тоже озадачилась этим и увидела белье по значительно более низким ценам в магазине Дочки-Сыночки, а те же марки стоят в других специализированных магазинах по 2500-3000, а тут 500-1000. Разница огромная. Всем советую. Там и средства личной гигиены и от растяжек и бандажи есть. Кстати, как я ни мазала в первую беременность тело, ничего не помогло, все равно появились растяжки на руках и ногах, а на животе почти нет, так что это тоже зависит от строения кожи(
  3. o!lady, Ну если уж такая тяга к вождению, тогда конечно!!! Тем более беременной нельзя отказывать!!!!!
  4. nausicaa, это ничего, что не водила, я по Москве не ездила 3 года, только на даче (муж купил российский автопром и я объявила забастовку), но потом села за руль иномарки и все, как-будто 100 лет ездила. Я и сейчас езжу все время на работу, не представляю, как бы ездила на работу на метро в такую жару...
  5. o!lady, СДнем рождения!!! Не вешай нос!!! Мужчины вообще пока с трудом понимают, что у них будет ребенок, это только когда второго будут ждать. вот тогда поймут. Мой муж 12 лет назад был очень внимательным, но если сравнить с теперяшними ухаживаниями и моими привилегиями, мне кажется, что я хрустальная ваза. А вот по поводу машинки - это история вечная...И хотя мой муж абсолютно спокойно разрешил мне 10 лет назад сдать на права и был очень лояльным в поездках, но историй таких много знаю. Вы бы лучше сейчас за руль не садились, это же стресс, особенно если мужжж так реагирует.
  6. АЛЕХА, коляску я смотрела в живую, есть она только в Персее и в Инете, в 2008-2009 году были очень неплохие варианты 3 в 1 и стоили всего 13000-15000, а теперь они усовершенствовали базу колесную (колеса мягкие с амортизацией и поворотные) и теперь стоит она дороже 2 в 1 - 17000, но все равно, наощупь очень приятная и качественная. По поводу роддома я тоже отмела ЦПС и Р, так как там контракт 100000 стоит, это не реально много, а 17РД был в плане, вроде там не очень дорого, но берут абсолютно здоровых женщин на контракт и очень радеют за естественные роды, боюсь как бы и мня не заставили саму рожать.
  7. Девчонки! У меня еще один вопрос: Кака вы линеечки загружаете??? не могу никак писоединить((
  8. Всем доброе утро!!!! Я у Вас новенькая на этой страничке, хотя на сайте с январе, у меня тоже уже 21 неделька, но кого ждем, пока не ясно. Девочки, у меня вопрос, может быть пока преждевременный....Кто в Москве живет, пока не думали в каком роддоме рожать???? Меня сейчас два вопроса мучают этот и покупка коляски, если с коляской я определилась, кстати, советую всем посмотреть: соотношение цена-качество, на мой взгляд, очень даже ничего. Matoz 4 matic TT. А вот с роддомом хуже. Дело в том, что у меня было первое кесарево и просто так теперь с родами в хороший роддом не приедешь, а первого я родила в ЦПСиР на Севастопольском. Вот и хочется узнать, есть ли у вас какие-либо соображения по этому поводу. Заранее спасибо. Надеюсь теперь буду чаще с Вами общаться. Всем здоровья и хорошо доносить пузожителей, особенно в такую жару))
  9. 1)33 лет, есть сын - 11 лет 2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию.-октябрь 2009,Говорят, что лечить нечего.Имеется своя О. 3)методы лечения испробованные до приема трав -не лечили 4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите) - нет. 5)сколько циклов вы принимаете травы -БМ завариваю по 1 столовой ложке и пью 3 раза по 1 /3 стакана с первого дня после окончания М до первого дня начала М 2-ой цикл 6)положительный результат лечения от каких трав вы получили - пока нет. 7)отрицательный результат от той или иной травы - цикл всегда был 28-29 дней теперь уже 2-ой цикл 34 дня, овуляция сдвинулась. 8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав - Б нет.
  10. Маруссся,Очень похоже. что она была, врачи не всегда видят ее , если ты видела мои сообщения вверху, то читала, что мне тоже так сказали, то ли была, то ли - не ясно, желтого тела нет и все...понимай как хочешь, а температура поднялась и все нормально.
  11. Noor, посмотрела твой график и просто порадовалась!!! Ну что за врачи!!!! У меня даже надежда появилась... Держу за тебя кулачки, у тебя обязательно все будет хорошо, счастливой и легкой беременности!!! Чихни на нас!!! :giverose:
  12. Noor, спасибо за поддержку)) Я тоже так подумала, что просто ЖТ было маленьким. Вот сегодня температура поднялась и даже днем 37,3, хотя чувствую себя бодрячком!!!!! ANNUSHKA// Расскажи как там на приеме??? Что сказал врач??? Ой, девочки, как же и я хочу к вам в беременную темку)))) :cray: Очень надеюсь на это, мой старший сын (11 лет) уже недоумевает, что нет братика(((((
  13. ANNUSHKA//Спасибо боьшое. Сделала сегодня УЗИ, но то ди врач оказалась так себе, то ли и правда не было овуляции...Она сказала, что фоликулы все одинаковые, и доминантного она не видит, более того желтого тела она тоже не увидела ( Вот я и думаю, а могла ли она его попросту не увидеь???? Куда же тогда все делось??? Температура утром так и осталась не сильно высокой, но выше средней в первой фазе, а вот днем мерила, так до 37,4 поднялась, хотя чувствую я себя прекрасно!!Может быть кто-нибудь что-нибудь подскажет!!!!! А тебе Аннушка, всего самого доброго и удачи!!
  14. ANNUSHKA// Прочитала коментарии к твоему графику и поняла, что это точно моя история..Я начала пить БМ и вот уже 2 цикла у меня поздняя Овулька, хотя до этого цикл всегда был 28-29 дней. Овуляцию уже и не ждала, но сделала кучу тестов и все-таки они показали очень яркую вторую полосочку позавчера, а сегодня уже вторые сутки и температура не скакнула, ну поднялась на 0,2 по сравнению с вчерашней и все :this: Я уже не знаю получилось у нас или нет в этом месяце, но именно так я и реагирую на свой длиннющий цикл - быстрее бы начался следующий без всего, только с тестом на О. Неужели так повлияла БМ????
×
×
  • Создать...