Перейти к публикации

// nadezdaf //

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. // nadezdaf //

    Когда узнавать результаты скринига?????

    У нас тоже так же, если результаты не очень, то позвонят, если всё в порядке, то спи спокойно - никто не потревожит Я вот тоже завтра на скрининг иду.
  2. // nadezdaf //

    Вот так бывает....

    @@@@@@@! - 7 розочек на удачу!
  3. // nadezdaf //

    Срочно нужно ваше мнение!!!!

    Роузи, Дюфастон не помешает точно, а в его вкладыше - показаниях к применению - чёрным по белому написано, что по 2 таблеточки принимать в день, в случае возможного риска и в случае нехватки Желтого тела. Но как к врачу пойдёшь, или если есть возможность созвониться с ним, проконсультируйся по поводу увеличения дозы ! И тебе так спокойнее будет.
  4. // nadezdaf //

    Рождественское чудо

    Прослезилась... Как красиво. После таких историй начинаешь верить что всё же есть чудеса, и не где то за какую то плату, а рядом, с любимыми людьми, с теплом очага. Счастья Вам, здоровья, и конечно же удвоение счаться (пополнения)!
  5. // nadezdaf //

    Срочно нужно ваше мнение!!!!

    Роузи, у меня такая же ситуация была на 9 неделе. Распереживалась, перезвонила всех врачей, проехалась по ЖК. Расплакалась. Но мне одна умная акушерка сказала по телефону, чтобы я перестала переживать, БТ действительно падает и непоказательна уже на таком сроке. Посоветовала бросить мерить БТ и не нервничать - нервы малышу куда хуже. Насчёт Дюфастона я пила по 2 таблетки в день. Мне сказали так, что если болеть начнёт и мазать, то в день по 3 таблеткии при первой возможности ехать в ЖК. Если всё нормально, то продолжать пить по 2 таблетки. Я всё же для перестраховки начала пить по 2,5 таблеточки, и до сих пор так пью, пока к врачу не пойду. Советую тебе позвонить в ЖК и прконсультироваться по поводу увеличения дозы Дюфастона до 2 таблеточек в день. И не нераничай! Всё будет хорошо! Здоровья Вам с малышом!
  6. // nadezdaf //

    До какого мерять БТ!!!

    Вот и меня интересует вообще то этот вопросик. Некоторые говорят что только до 4 недели информативна. Но с другого источника слышала что к 12 неделе БТ понижается, но с какой недели, не знаю. Сама тут забила тревогу когда БТ ниже 37 опустилась. Но врач сказала что и это нормально и чтобы уже не мерила БТ. Срок тогда был 9+2. Вообще наверное после 9 полных недель не стоит мерять. Только переживания. Да и уже точно всё устаканилось, самые большие риски прошли. Скорейшего Тебе запузачивания!
  7. // nadezdaf //

    Падение БТ при Б

    Я просто на самом деле переживаю. Думаю все Б меня поймут, не хочется из-за того что не обратила внимание, не спросила, пропустила мимо, потом жалеть. БТ, да падает к 12-13 неделе, но не в начале же 10... К тому же у меня она держалась всё это время выше 37. Вот и насторажило. Ездила в ЖК, сказали что норм. даже 36,6-36,7. Не знаю прямо... Чтож тогда везде пишут о том, что БТ при Б в 1 триместре должна держаться. Для чего же мы также Дюфастон пьём?
  8. Беременюшки, я к вам за советом кто знает наверняка. У нас Б 9+2. Обычно БТ держалась на 37,1, вчера упала до 37,0, а сегодня показала 36,9. Моя врач в отпуске, позвонила в ЖК дежурному врачу, так сказала "если кровотечения нет, то не беспокоится, и можно завтра померить ещё". Переживания не дают покоя, в обеденный перерыв съездила в ЖК - там тоже ничего утешительного не сказали. На приём не взяли. А единственная работающая сегодня акушерка по телефону сказала "36,9 это нормальная температура, и 36,6-36,7 это тоже нормально. Перестань мерить температуру и меньше нервничать будешь" Я пью Дюфастон по 2 таблетки в день. Может увеличить на 3 таблетки в день??? :help: :help: :help:
  9. // nadezdaf //

    Падение БТ при Б

    Девоньки, ой боюсь! В обед в ближайшую аптеку побегу или даже не знаю что делать. Может в ЖК? Пузику 9+2, БТ сегодня рухнула до 36,9. Померила правда немного раньше - на 25 минут, но разве может сразу в 0,1 градус в минус уйти. Дюфастон пью по 2 таблеточки в день, всего 20мг получается. Что вы думаете?
  10. // nadezdaf //

    о покраске волос и беременности

    Конечно сходи в парикмахерскую, приведи себя в порядок. Самой приятно будет! Не заморачивайся. Я так же боялась-боялась. Потом пошла проконсультировалась к своему парикмахеру. Тоже на прошлой недельке привела себя в порядок - куча положительных эмоций! Только если осветляешься, то лучше первые три месяца всё же потемнее тон выбирать. С наступающими праздниками!!!
  11. Всем беременяшкам привет :wave: Не переживайте вы так за этот вес. С родами уйдёт часть, потом месяца 3 интенсивных спортивных занятий, и всё будет в норме. + не забудьте, что при кормлении не так то уж многого себе позволить сможете поесть вкусненького. Всё же малышу передаётся. А на кашках-овощах уж точно вес восстановится. Так что, если хочется кушать, значит не только ваш голод терзает вас, но и малышу охота "чего пожевать" Я всегда 45 кг была, чейчас только 8+2 недельки, и 47 уже есть :pardon:
  12. // nadezdaf //

    Как унять панику!!!

    )) kak my vse pohozi!!! Ne perezivai! Horoshie mysli ved materializujutsja, tak chto dumai o tom kakoi u tebja malysh rastet zdorovenkij i krasivenkij! Sama takaja ze - raz 20 v den grud troguju, tjazelaja li boljuchaja, a to vdrug simptomy propadajut, srazu v paniku chto chto-to ne to. Sama znaju - nelzja tak. Gotovsja k Rozdestvu, ispeki pechenki, uspokaivaet
  13. // nadezdaf //

    STRASHNO...

    Spasibo devochki, prochitav vashi teplye slova, nam stalo dobreje i veseleje. Bystro poshli na popravku!
  14. // nadezdaf //

    STRASHNO...

    Alisa-мамочка, угу... пошла я ромашку заваривать
  15. // nadezdaf //

    STRASHNO...

    Devochki, tak mne strashno! 7 nedelka i zabolela ja. Gorlo bolit, nasmork... uze 2 dnja i po utram bolshe ne mutit - odni tolko sopli! Tak za malysha perezivaju. Konechno ze pju travki - chai. No ne net pokoja mne.
×
×
  • Добавить...