Перейти к публикации

Sunray

Пользователи
  • Публикации

    4 741
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 594 просмотра профиля
  1. Sunray

    Сын называет меня по имени.

    Моя старшая лет до 5 звала меня по имени, бабушку до сих пор.
  2. Sunray

    Психосоматика: за и против

    Больные дети, это ещё огромные страдания родителям. Кармически притягивают друг друга.
  3. Sunray

    Психосоматика: за и против

    Но если верить в перерождение, то у Гитлера явно будет много страданий в следующей жизни.
  4. Sunray

    Психосоматика: за и против

    Сейчас учёные, Черниговская об этом говорит, это можно развивать, музыка, искусство, это все от туда.
  5. Sunray

    Психосоматика: за и против

    У Кашпировского спрашивали, как он все это делал, сказал, что это сам человек себя настраивает на исцеление, он не при чем, говорит я в другую сторону махнул эффект тот же. У каждого безграничные возможности, как это работает он не знает, это надо иследовать.
  6. Sunray

    Клок седых волос,с рождения у ребенка.

    У нас во дворе мальчик такой был, клок как раз на челке был, смотрелось красиво.
  7. Sunray

    согласились бы?

    Либо мужик не высокого полета-пошлый тип. Либо автора не ценит совсем. С работой вообще не понятно, пока как замануха. Единственное верное решение, как по мне, это позвонить и как есть переговорить, нет, значит нет. Но не унижать его, а просто такие отношения для вас не приемлемы.
  8. Sunray

    У кого дети с бра, загляните, пожалуйста

    Попробуйте пульмикорт, нам помогает. Как мне сказали он обволакивает и не даёт инфекции оседать. Ацц, лазолван чередовать, чтоб не было привыкания. Если с бередуралом, то пульмикорт через 15 мин.
  9. Sunray

    Логопед и звук Р

    Может у неё какой особый подход, спросите.
  10. Sunray

    Неодиночество в сети

    До замужества и дня не могла прожить. чтоб не созвонится с лучшими подругами, ночевки-треп до утра. Потом разьехаться, опять созвониться часа на 2. Как появился муж, лучшие подруги сократились до 2, остальные приятельницы. С рождением детей, появилось много приятельниц-мамочек, можем в принципе все обсудить, они даже как то больше на моей волне чем лучшие подруги. С ними отдалились, встречаемся очень редко. Я открытый человек, легко вступаю в разговор, но тесная дружба сейчас меня напрягает. Сейчас муж моя лучшая подруга. Интернет общение, БП очень удобно, общение с разными людьми на интересующие тебя темы, без напряга.
  11. Sunray

    Сколько тратите на детские книги и пособия?

    Много. Надо уже до библиотеке дойти, что ли..Я в лабиринте беру, но со скидками, там купоны ещё по 400-500 р подваливают, подарки то на то и выходит. Зато удобно, отзывы хорошие. А так ценник не адекват, конечно. Но у них каждый месяц скидки по 40%, а то и по 2 раза в месяц.
  12. Sunray

    И снова про чтение, 6 летка

    В игровой форме закреплять до автоматизма. Читать пока не спешить. Ромашку, в домики заселять слоги, короткие слова-ромашку, прятать-горячо холодно. На что фантазии хватит. Просто может и в школе зачитать, а может очень тяжело даваться, а так будет время на закрепление. 15 мин в день
  13. Sunray

    Есть шанс, что ребенок полюбит коляску?

    Нам с рождения не нравилась, с 2мес просто паника была, таскали только на руках, чуть старше вообще не засыпала на улице, надо было носить столбиком а она смотрела. Гуляли на балконе, кормила, укачивала и в люльку спать. Но я дома ее стала в коляске катать , на сон укачивала. Так постепенно начали вылазки делать на 20-30 мир на улицу, от подьезда далеко не уходили, потом уже часами гуляли.
  14. Sunray

    Сердцебиение у ребёнка

    Дочка 7 лет пару дней назад проснулась и говорит сердце сильно в груди колотится. На тошноту тоже жаловалась. Но мы до этого УЗИ и ЭКГ сделали так как на боль жаловалась в Тите и под титей. Все в норме.
  15. Sunray

    Желание заткнуть ребенка((((

    У меня старшая всегда по делу плакала, плачет, никогда не раздрожает, только обеспокоенность, желание помочь.
×
×
  • Добавить...