Перейти к публикации

IryshA

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kisa), я тебя от всего сердца поздравляю....береги себя и малыша!!!!!!! Легкой тебе беременности и мужа поздравь!!!!! lanchik_v, диалепон муж пропил в течении полутора месяца...сперма появилась, но все же в малых количествах, очень надеемся что этого хватит для заветной мечты! Сейчас муж пьет витамин Е, и еще мы планируем проколоть ему витамины группы Б. Осенью он еще в больнице пролечится. А со спермологом сходи договорись сама, тем более если есть что сдавать и ты даже знаешь когда ее нужное количество, мы до такого не дотягиваем и решили сейчас не тратить ее понапрасну.
  2. Лето)))) Стараются)))) :dance: lanchik_v, я на твой вопрос ответить не могу, т.к. даже не знаю как самим ее добыть, она у нас в разное время суток по разному, нет определенности....может вам нужно договориться с лаборантами и они примут вечером....все мы люди и понимаем проблемы других. У нас в этом месяце опять промах, вот сижу со своими М.
  3. Привет, всем! Девочки, меня уже давно мучает один вопрос. Вот лечим мы своих мужей, ждем когда же появится долгожданная сперма и бывает иногда видим ее. А вот в этом случае как часто можно приступать к половому акту :blush: (извините за каламбуры и мои перлы. но пишу так, что бы не обидеть чувствительных и скромных девочек). При нормальном мужском и женском здоровье арачи рекамендуют для зачатия воздерживаться в течении трех двух - трех дней, а вот как у нас все происходит :confused: ? Перелопатила почти весь инет и ответа не нашла :write: . Муж предполагает, что тут нужно каждый день ведь не известно когда прострельнет, сколько и есть ли там заветные хвостатики. :rolleyes:
  4. Ну дело в том что мы тоже сперму не видели уже лет семь, вернее видели, но редко, раз в пол года и то это за последнее время, когда начали лечить нейропатию. Мы же стараемся если что то "все в сад" как говорится, поэтому факта увеличения не поймем, но муж начал чувствовать оргазм по другому, да и остатки тоже (извините за подробности). Еще меня интересует есть ли в этой сперме сперматозоиды. Для сдачи СГ нужно все таки объем и естественно попадание на ее стрельбу. Очень надеюсь, что все получится!!!!! Еще в этом месяце попробуем поискать таблетки у себя в городе, если найдем, то за рецептом не постоит, найдем и врачей.
  5. Лили, прочитала твою историю ЭКО! Вы молодцы что не сдаетесь!!!!! Наш малыш нужен только нам!!!!! Мы в силу своих финансовых возможностей просто не можем идти на дорогостоящие процедуры, да и врачи никаких прогнозов не дают, ну не умеют они у нас работать с диабетиками!!!!! У меня муж два года назад сломал ногу, у него перелом был на коленной чашечке, так к нему в больнице подходить то подходили, а вот оперировать никто не решался полторы недели, все боялись диабета...последствий!!!! я тогда чуть с ума не сошла. А тут репродукция!!!!! Да у них вообще даже мыслей нет ка лечить!!!! мне только моя гинеколог - эндокринолог объяснила возможную причину отсутствия спермы - и это в сосудах, но никак не в гормонах!!! Так что мы лечимся так на "обум" по рекомендации моего врача и прислушиваемся к вашим. ВОТ!
  6. Лили, спасибо. мы вчера вечером все обсуждали, муж тоже сказа что врач просто не знает что делать, а заработать хочет, ведь все он предлагал купить у него же(это еще осенью было у нас тогда были финансовые трудности и мы решили пока отложить, ХОРОШО). Я по интернет аптекам смотрела эти лекарства - нашла только Гутрон. Все остальное наверняка тоже по рецепту продают. но мы еще просто по аптекам пройдемся, а вдруг))))) Меня радует, что муж хоть начал лечится, а то уже руки опустились.
  7. Ой, девочки, почитала я про таблетки (Псевдоэфедрин, Эфедрин, Имипрамин (Тофранил) ) не пойму. у них у вех абсолютно разные показания....не знаю на чем и остановиться. Мужу вчера рассказала про статейку, он заинтересовался.....но страшно как то без назначений, у него повышенное давление. Нашла я рецепт который ему врач (эндокринолог к нему наш андролог послал мужа) выписал и "да" я не обманулась - прописал ему тестостерон . При чем у мужа этот гормон в норме! Короче не знают они как лечить спихивают друг другу и все......попытаемся сами.
  8. lanchik_v , да диалепон - это и есть липоевая кислота. Этоти таблетки ему назначали в больнице на ежегодной профилактике, ему там сначала капельницы ставят, а потом еще месяц пропить в таблетках. Есть еще и аналоги этим таблеткам, т.е. та же липоевая кислота, но от других производителей. Муж пьет уже вторую недельку и вот сегодня я заметила следы, той самой, спермы. Не знаю как будет дальше, но будем надеяться на положительный результат. Лили спасибо за такой совет по таблеткам, но дело в том что моему мужу назначали лечение, тоже на таблетках, вот думаю, если не прострельнет за лето, попытаемся пролечиться ими. Правда я не знаю что там ему назначили, поняла только что что то гормональное. Да и сам врач ничего толком не объяснил, сказал только, что никакой гарантии.
  9. а нам врач все же посоветовала лечить сосуды...сказала что это основная проблема! вот решили пока пропить таблеточки для сосудов, если не поможет будем серьезно думать над донорством...возраст уже поджимает.
  10. прошу прощения за "Диагноз СГ". Я имела в виду диагноз СД.
  11. Я понимаю что нельзя пить без назначений, но уже хочется поверить в чудо!!! СГ муж пытался раз пять сдавать...ничего. Сперма появляется редко и ему тогда придется жить в больнице, и может не один месяц. Андролог у нас сильный, к нему весь город едет, мы лечимся в центре реабилитации и планирования. Но врачи почему то теряются когда видят диагноз СГ. Он сразу послал на УЗИ и на гормоны. Гормоны в норме. УЗИ конечно не очень, но как врач объяснил, что там ничего не влияет на исчезновения спермы. Андролог направил мужа к эндокринологу и он уже назначили дорогое и не 100% лечение. оно основано на лечении сосудов и нормализации гормонов. И еще как и все ваши мужья, мой каждый год лежит в больнице для профилактики. Так ВОТ, его этой осенью пролечили( там и препараты для сосудиков были) и у мужа стала проявляться сперма, не много, но чаще. Сейчас хуже, но и он уже давно не лечился.
  12. Привет, Всем! Я так давно не заходила сюда, просто не хочу себя лишний раз расстраивать. Я уже писала, что у моего мужа СД 1с и у нас нет спермы. Вернее, если и бывает то в малых количествах в виде капли или сгустка. Мы были у андролога, естественно СГ сдать не можем, он нас направил к эндокринологу, а про ретроградную э сказал забыть, типа это не оно. Эндокринолог же назначил лечение на 600 у.е. и то это не гарантия, так "пальцем в небо". Мы пока не в состоянии. Очень много навалилось и сразу. Но ни а каком "спемане" и "вероне" нам не говорили((( Я вот думаю может спеман можно так пропить без назначения? Это же помоему БАДЫ на травах. кто нибудь без назначения принемал его? Просто не вижу смысла идти к врачам если они сами его не назначили.
  13. Nurika, сперма есть, но в очень малых количествах и редко. Во всяком случае мне так кажется, я определяю по остаткам и запаху. Мы только один месяц старались, сразу после сна. В общем если что то выйдет обязательно напишу. Удачи Вам, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!
  14. Привет всем! Девочки, вот что я прочитала в интернете, ЄТО ОСОБЕННО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО nurike!!! Лечение ретроградной эякуляции – сложный и длительный процесс, который начинается с устранения причины заболевания с помощью рефлексотерапии, физиотерапии, электростимуляция простаты. При ретроградной эякуляции рекомендована медикаментозная терапия, цель которой - восстановление антеградной эякуляции. Комплексная медикаментозная терапия включает: 1. Эфедрина сульфат, 10-15 мг 4 раза в день 2. Мидодрин, 5 мг 3 раза в день 3. Бромфенрамина малеат, 8 мг 2 раза в день 4. Имипрамин, 25-75 мг 3 раза в день 5. Десипрамин, 50 мг каждый второй день Достижение антеградной эякуляции возможно при половом акте с переполненным мочевым пузырем (в этом случае шейка мочевого пузыря максимально закрыта).Если данный способ не приводит к зачатию, медикаментозная терапия не действует, или у пациента спинальная патология, то применяется экстракорпоральное искусственное оплодотворение (ЭКО). При методе ЭКО мужские сперматозоиды извлекаются из посткоитальной мочи следущими способами: 1. получение спермы путем катетеризации мочевого пузыря с последующей внутриматочной инсеминацией 2. высвобождение посторгазменной мочи во в?@#$%& 3. пероральный прием водного раствора бикарбоната натрия за несколько часов до предполагаемой эякуляции. Внутриматочная инсеминация эффективна при высоком качестве спермы. В случае, если показатели спермограммы низкие, сперма используется для интрацитоплазматической инсеминации спермы в яйцеклетку (ИКСИ). Следует учитывать, что забор спермы из посткоитальной мочи должен совпадать с началом овуляции у партнерши. Мы конечно с мужем лекарства без рекомендации врачей принимать не будем, а вот половой акт при полном мочевом пузыре уже пробуем. Nurika, а вам врачи не советовали извлечь спермотозоиды из мочи? Я думаю вам надо найти другого врача и посоветоваться. Я конечно понимаю , что советовать легко, но мы еще с мужем не готовы идти на ЭКО. Я мужа уже несколько месяцев упрашиваю вернуться на лечение, пока никаких результатов. Аргумент один - нет средств.
×
×
  • Добавить...