Перейти к публикации

*Олечка*

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, привет. Может кто подскажет)) У меня 7 недель и 3 дня, сильно не тошнило никогда, только один раз, когда я в очереди просидела 5 часов голодная, тогда дома меня даже вывернуло водичкой какой-то. А вот второй день уже никакой тошноты больше нет, только аппетит понизился. Соски болят по-прежнему немного, грудь не болит, только когда сыночек сильно ручками или ножками заденет. Мне что-то страшно от того, что даже та моя слабая тошнота иногда хоть была, а теперь пропала совсем...... Может у кого так было или это повод забеспокоиться?
  2. *Олечка*

    Еду к Матронушке :)

    А я в личку отправила сообщением, ничего?
    В первые мои посещения еще в начале 2010 г. мне н6 понравилось там совсем и я сказала себе, что больше туда ни ногой никогда, была на приемах у Буровой, врач не понравилась. Но в 2011 в апреле пришлось туда снова обратиться, т.к. у нас не было собственно выбора, только если ехать в другой город. Записалась на прием к Дворяниновой Т. В., и эта врач мне понравилась, наблюдаюсь у нее до сих пор. Так что многое вообще зависит больше от врача, а не от клиники))
  3. Наночка37, лучше конечно после укола, т.к. после укола овуляция обычно происходит только через 26-36 часов.
  4. Аделаидда, аааааааа, понятно, так может это тот фолликул и дорос и совсем он не сдувался?)))) Ну да ладно, какая теперь разница)) Надеемся теперь на этот результат положительный))
  5. Аделаидда, и я за тебя! У тебя вроде вторая инсеминация уже, да? Или я ошибаюсь, а-то читала тут в темке в этой.. А лучше наоборот не ждать, ведь у нас действует такой закон, как закон подлости. Поэтому будем стараться не думать сильно ни о чем))
  6. Аделаидда, да к сожалению не знаю и на узи не ходила, т.к. тоже пока запишусь к врачу - это дней через 3-5 только к ней попаду, так что можно и подождать)) У нас просто в городе единственная клиника, которая владеет банком спермы доноров, и у них само вливание стоит 12200, а сперма донора зависит от номера по каталогу - нам обошлась в 12000 1 ампула плюс еще 4500 за разморозку спермы, ну и стимуляция отдельно - мне в 10000 примерно вышла. Вот так! В другом центре у нас инсеминация спермой мужа стоит 5600, а здесь 12200, но у нас выбора не было, только если в другой город ехать, но там бы за проживание пришлось платить. Вот))
  7. Аделаидда, а у меня всего 3 дня)) И мне всего одно вливание делали, т.к. мы делали инсеминацию спермой донора, а это нам и так обошлось в 40000 со стимуляцией (она обошлась в 10000 примерно). А сейчас яичники не болят уже?
  8. Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, а у меня после овуляции никогда не болели без стимуляции, только 2 раза, когда у меня после овуляции образовывалась киста желтого тела. А тут страшновато как-то и на УЗИ идти боюсь)) Аделаидда, тебе тоже в этом цикле делали? Сколько дней прошло после инсеминации? Сколько фолликуло созрело? Stasik, спасибо за поддержку, но у меня яичники болели и до овуляции, причем до овуляции сильнее намного, у меня вообще под вопросом была гиперстимуляция, но потом отпустила))
  9. Девочки, привет. Мне 3 дня назад сделали инсеминацию, но делали ее до овуляции, т.к. врач сказала, что если перенести эту процедуру еще на день, то можнм не успеть, т.к. фолликул вот-вот должен лопнуть. К моменту инсеминации в понедельник у меня с помощью стимуляции созрело 3 фолликула: один в правом 20 мм, и два в левом яичнике – 20 мм и 21 мм. По узи в правом был отчетливо виден плодный бугорок, врач даже 2 раза с промежутком где-то в 1 час пересматривала не лопнул ли справа фолликул. Яичники очень болели к моменту инсеминации. На следующий день боль стала чуть тише, но яичники продолжало колоть, особенно правый. Еще через день слева перестало колоть совсем, а справа еще немного чувтсвуется при надавливании. Очень боюсь, что фолликулы не лопнули. Девочки, кто делал инсеминацию со стимуляцией, подскажите, чувствовали ли вы овуляцию? Болели ли соски после введения ХГЧ? И вообще могут ли продолжать побаливатья яичники и после овуляции? Спасибо всем заранее))
  10. *Олечка*

    Коричневые выделения в конце месячных

    У меня тоже всегда 1-2 дня после месячных мажет коричневым. Я тоже тут впервые задумалась, но прочитала, что эндометрит или эндометриоз можно обнаружить на узи или при осмотре, я хожу постоянно на узи (по 3 раза в месяц), сдаю мазок раз в 3 мес. примерно и ничего, всё нормально. Значит это норма?
  11. *Олечка*

    Все кто сюда зайдут, в марте будут беременными!!!!

    А я не верю, но зашла. Но я буду верить немного в другое: в мае меня ждет инсеминация спермой донора, буду верить в удачу))
  12. 959, муж скорее всего ошибается, т.к. 8% подвижности А - это маловато, но сложно что-то конкретно говорить по одному результату СГ, странно, что ваш врач не порекомендовал вам пересдать СГ еще раз недельки через 2, обычно все так поступают. И вот если и там примерно такая же ситуация будет, то значит ваш муж точно ошибается. Я понимаю, что у вас еще относительно маленький срок планирования и поэтому вы может быть против ИИ, а вот мы о ней можем только мечтать, т.к. стимуляция привела к нулевому результату, т.е. даже ЭКО+ИКСИ нам не поможет, до стимуляции была возможность и простого ЭКО. Так что подумайте! Стимуляцией можно всё испортить! А ИИ - это не искусственное оплодотворение, это всего лишь инсеминация, а оплодотворение происходит как и при естественном зачатии. Сашуля_25, хорагон например)
  13. 959, лично мы бы наученные горьким опытом точно при таких показателях не стали бы проводить стимуляцию, у вас нормальное кол-во, а стимуляцией вы скорее всего его резко снизите. Вообще так хочется вам сказать НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТИМУЛИРОВАТЬ! Я бы на вашем месте просто попила спермактин (дорого, но уж точно не испортит ничего), он может быть поднимет немного подвижность, а потом бы на искусственную инсеминацию - недорого, но в вашем случае я думаю должно помочь потому что там отбирают активных спермиков.
×
×
  • Создать...