Перейти к публикации

nastyalucky

Пользователи
  • Публикации

    369
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nastyalucky

    Срочно!

    Приветик, давно я здесь не появлялась. Сегодня тест показал две полоски, но я принимала афобазол, примерно 7 дней по три таблетки. так случилось,что мой ребенок попал в реанимацию и,чтобы хоть как -то привести себя в чувство,начала пить таблетки, не зная, что Б. Срок примерно 5 недель. Очень переживаю по этому поводу. Поддержите, подскажите,что делать? Рожать хочу.
  2. nastyalucky

    крестить ли ребенка?

    Приветик всем, нам 2,5 месяца, в это воскресенье решили крестить ребенка, церковь деревенская (мы в ней венчались, поэтому ее и выбрали), но дело не в этом. У ребенка начался насморк. ТТ 37,0. В церкви будет только наша семья. я имею в виду,что кроме нас больше никого крестить не будут. Что делать? переносить?
  3. nastyalucky

    ребенок "висит" на груди

    да, грудь берет правильно, акушерки в роддоме научили и контролировали, да и сейчас я вижу,что он сосет и глотает, и губки правильно и ареолу захватывает и слышно как глотает.Проблема еще в том,что у меня большая грудь
  4. nastyalucky

    ребенок "висит" на груди

    я понимаю,что зря, а что делать, не голодного же его после купания на ночь спать класть... или голодного?
  5. nastyalucky

    ребенок "висит" на груди

    спасибо, девочки, успокоили, мне кажется, что не хватает молока, проэкспериментировали один раз, докормили смесью уже тогда. когда в кроватке лежал и он уснул надолго.
  6. nastyalucky

    ребенок "висит" на груди

    привет, вот мы и дождались наше чудо, нам 10 дней, ребенок постоянно висит на груди, вроде бы засыпает под ней, но стоит только его взять на руки и положить в кроватку тут же просыпается и снова чмокает губками или начинает плакать, вообщем.сегодня с 10.00 он поспал всего лишь полтора часа, все остальное время он у титьтки, не в туалет не покушать не подмыться. не умыться и.т.п. Хоть караул кричи.что делать девочки?Видно, что он хочет спать глазки сонные, зевает, но не спит. Прошу совета.
  7. nastyalucky

    гестоз

    очень не хочется в больничку(
  8. nastyalucky

    гестоз

    Срок 37-38 недель, давление в норме 110 на 70, белка в моче нет, вообще анализ мочи в норме, руки и ноги отекают,но не сильно и не всегда, Поправилась за неделю на 2 кг и моя Г. ставит мне гестоз, приэклампсию 1 степени, отправляет завтра в дородовое ложиться. Все так страшно на самом деле и может, бывает дневнй стационар в моем случае?
  9. nastyalucky

    Онемение пальцев рук при Б

    у меня в начале беременности было, особенно по утрам
  10. nastyalucky

    Икота

    а моя Г. говорит, что ,если часто икает, возможно, не хватает воздуха.
  11. было больно. когда шейку обезболивали
  12. nastyalucky

    Едет крыша не спеша...

    и у меня так же, муж говорит,что ему еще только на голову осталось встать, а мне все мало
  13. nastyalucky

    Постоянная ошибка в поиске.

    и у меня, раньше проблем не было
  14. nastyalucky

    девушки, вправьте мне мозги

    а как это сделать? я вроде бы в настройках посмотрела, у меня доступно для вех(
  15. Скажите, откуда я взялся? Я всем задавал вопрос. А дедушка мне ответил: - Нам аист тебя принес. А бабушка мне сказала: - В капусте тебя нашли. А дядя шутил: — С вокзала В корзинке тебя принесли. Я знаю, неправда это, Мама меня родила, Я только не знаю ответа, Где мама меня взяла. Сестра на меня ворчала: - Ты голову всем вскружил. А я начинал сначала: - А где я до мамы жил? Никто это тайну из взрослых Мне так объяснить и не смог. Лишь мама ответила просто: -ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
×
×
  • Создать...