Перейти к публикации

Surprise

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Surprise

    Эндометриоз и беременность

    эндометриоз не видно по УЗИ. Диагноз ставят только по лапаре. аденомомиооз - могут и гистере. Я сейчас пью Визанну - цикл первый сократился до 23 дней. Сказали пить не менее 3х месяцев, потом можно в протокол ЭКО.
  2. Surprise

    Визанна

    у меня Жанин давал мазню практически постоянно, на нем еще и кисты росли. Визанну думаю попробовать сейчас
  3. Девочки, у меня после ЭКО осталась только одна снежинка среднего качества - вот и не знаю, делать кри или делать свежий....
  4. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): 30 и 36, детей нет. 2. Сколько лет планируете?: 2,5 года 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): эндометриоз, аденомиоз, хр.эндометрит, бесплодие 1. 4. Количество попыток с указанием результата: 1-неудачная, ХГЧ 0,1 на 9ДПП. 5. Какие препараты принимались во время протокола: длинный протокол, блокада - диферелин; стимуляция - гонал; поддержка - крайнон, дексаметазон, дивигель, фолиевая. 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 2 бластоцисты, 1 морула 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: крайнон, дексаметазон, дивигель, фолиевая 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? препараты около 40т.р. ЭКО 100т.р. Красноярск, ЦРМ, Дряпак Н.С., май, июнь 2011г.
  5. 1. Ваш возраст ( + есть ли дети ).30, нет детей 2. Сколько лет планируете ? 2,5 года 3. Диагноз до начала гирудотерапии ? эндометриоз, хр.эндометрит, киста 4. Где далали ( город / клиника или дома ) ?в клинике, потом дома 5. Сколько сеансов ( и как часто ) ? 7 6. Столько стоила 1 постановка (или пиявка, если дома) ? 70руб/пиявка 7. Места постановок . живот и кобчик 8. С какими лекарствами/препаратами сочетаете ? никаих не было 9. Ставите ли мужу ? 10. Есть ли аллергия на укусы ? чуть-чуть чесалось 11. Результаты после постановок ( любые пишите ). Гемостаз пришел в горму, была повышенная свертываемость 12. Наступила ли Беременность ? нет, 2 инсеминации мимо, делаем ЭКО
  6. 1.30 и 36 2.2,5 года 3. эндометриоз 1 степени, хр.эндомерит, гиперпролактинемия, своя О., хорошая сперма. 4. В естесственном цикле с уколом ХГЧ, поддержкой дюфастоном, вливание 1 раз - не получилось. 5. трубы проходимы, лапара в июне 2010 6. не замораживали. делаем вторую попытку, укол ХГЧ, прогинова, дюфастон, 2 вливания - результат 27.04.
  7. я сделала ИИ, получилось в ЕЦс уколом ХГЧ, но в тот же день заболела- простуда. Жду результата
  8. Лаки 777, у меня было почти так. Ставили большое желтое тело, киста при диаметре больше 30мм, у меня на 6 день была 15мм. в стимуляцию не взяли, но вырос свой фолик, поставила пергнил и сделала ИИ в ЕЦ. Сейчас жду результатов
  9. собирались делать ИИ в этом цикле, а жидкостное образование не ушло - 15мм, стимулировать не рекомендовали - вот и думаю, может сделать ИИ в ЕЦ? правда, читала про результативность - что в ЕЦ считают по нижней границе - 8%. У нас ИИ стоит - 17тыс, вполнен может получиться, что просто выброшу деньги и все.
  10. Surprise

    клостил и эндометрий

    Узисты смотрят его по разному. мне моя показала, что в средней части матки - 4мм, а части билзкой к трубам - 6мм, это было на 10ДЦ, ДЯ 18мм, и сказала,что вряд ли стоит чего-то ждать в этом цикле, но на всякий случай назначила прогинову с 10 по19ДЦ, к сожалению узи я сделать не смогла, чтобы знать, как изменился эндометрий
  11. девочки, принимайте в свои ряды.Решили с г. тоже делать ИИ. Хотели в марте, но поднялся ТТГ до 4,4, по УЗИ заподозрили аутоиммунный тиреоидит, сейчас остается заключение эндокринолога, если даст "добро" с 5-6 начинаем стимуляцию, если же не даст, снижаем ТТГ и потом. Уже решили, что стимулироваться будем гонадотропинами.
  12. Были и в Паттайе и на Пхукете и на Самуи. Нам просто нравится Тайланд! С ребенком лучше всего на Самуи, аредуете виллу и живете себе. Мы там повстречали целый детский сад - 4 мамы и 7 детей, жили на Самуи уже 3 месяц. К ним приезжали мужья и родители. Очень хорошие пляжи на Самуи - Тонгтакиан и Чоенг мун. На Самуи дешевде передвижения, чем на Пхукете.
  13. Сбираюсь на ИИ в марте. Хотела в этом цикле, но подскочил пролактин - 1418, сказали снижать((( У нас ИИ стоит 15тыс процедура, а лекарства для стимуляции - в зависимости от схемы - от 2000(клостил+дюфастон) до 60000.
  14. 1.Surprise 2.23.09.1980 3.ноябрь 2008г. 4.бесплодие 1 степени, гиперпролактинемия 5.непроходимость маточных труб по результатам ГСГ 6.Наружный генитальный эндометриоз, аденомиоз, гиперплазия эндометрия без атипии, трубы свободно проходимы! очаги эндометриоза прижгли. 7.3 месяца жанина, галавит, физио, румикоз. 8.НИИ мед проблем севера, Красноярск, Черных А.А., 16.06.2010г. стоимость 16800 9.собираюсь пить противозачаточные с нового цикла.
×
×
  • Создать...