Перейти к публикации

(^i like chocolate^)

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вопрос к активным и успешным пользователям Таобао: сколько по времени в среднем идет заказ? Каким способом доставки вы пользуетесь? Сколько стоит доставка (у разных посредников цены разные) ? Каким провнренным посредником Вы пользуетесь, какая у него комиссия? Как можно сэкономить на доставке из Китая?
  2. Вопрос к активным и успешным пользователям Таобао: сколько по времени в среднем идет заказ? Каким способом доставки вы пользуетесь? Сколько стоит доставка (у разных посредников цены разные) ? Каким провнренным посредником Вы пользуетесь, какая у него комиссия? Как можно сэкономить на доставке из Китая?
  3. Всем привет! девочки, у меня остался клостилбегит 7,5 таблеток, годный до 08.2014. Мне он не нужен, выбрасывать жалко, тк препарат дорогой.Если кому нужен - забирайте! Отдам за чисто символическую плату - кг яблок для ребенка. Забрать можно у м. Каширская (Москва).Пишите в личку
  4. У меня остался клостилбегит 7,5 таблеток, годный до 08.2014. Мне он не нужен, выбрасывать жалко, тк препарат дорогой. Если кому нужен - забирайте! Отдам за чисто символическую плату - кг яблок для ребенка. Забрать можно у м. Каширская (Москва). Пишите в личку
  5. Всем привет! Принимайте нас в свои ряды))) я про остеопата думаю с января. Что вам дало его посещение?
  6. (^i like chocolate^)

    Караул! Лезут волосы:(

    Спасибо, девочки! Неужели их так много за Б не выпадает??? Мне кажется, что у меня уже волос стало меньше, чем до Б. smysmymrik, ВикТОРИция, касторового масла у меня нет, есть репейное и аргановое. Я аргановым начала мазать голову. Вы как мажете? До мытья волос или после? Как же не расчесываться? У меня они все равно лезут,даже если не чесать. Наоборот, стала стараться расческой массировать корни волос и голову. Усиление кровообращения должно способствовать укреплению и росту. iren9988, а ты сама пробовала? Почитаю, что это за препарат. По названию на витаминчики похоже. Я купла лактамил. Это смесь для увеличения лактации, она содержит также много витаминов и позезных веществ. Пишут, что помогают мамам в укреплении волос и т.д. Начала употреблять, а у сына колики от него начались. Перестала, спокойствие ребенка важнее. ♥Vika-Ejevika♥, интересно, что за шампуньчик? У тебя тоже при лактации сильно лезли?
  7. Помогите! Сильно вылезают волосы. Кормлю сына грудью. Где-то с месяц волосы лезут прямо клоками. Слышала, что при кормлении выпадение волос увеличивается, но боюсь облысеть, если это продолжаться в том же количестве. Начала есть пророщенную пшеницу, пью витамины для кормящих. Пока ничего не помогает. Стричься не хочу. Что делать? Кто знает проверенные средства?
  8. Привет, я почему-то не могу тебе сообщения отправлять, у тебя так же?

    1. (^i like chocolate^)

      (^i like chocolate^)

      Не знаю. Отправила сообщение, посмотри

    2. river24

      river24

      я тоже не могу отправить, пишет, пользователь... больше не может получать сообщение.

  9. Спасибо! Вот и я о том же, можно вместе погулять и не один раз. Вы сколько планируете? Мы чуть больше года планировали, имею опыт) Могу поделиться познаниями)))
  10. А мы живем между Коломенской и Каширской. Я Ирина
  11. Рада за свою подружку!

    1. ***kiki***//2016

      ***kiki***//2016

      Повезло твоей подружке!!!)))

  12. (^i like chocolate^)

    Нужна домработница/няня (Москва)

    Маманечка, думала об этом. Но соседей знаем только по этажу, остальных на уровне приветствия.
  13. (^i like chocolate^)

    Нужна домработница/няня (Москва)

    Ленусик, я бы с радостью. Но знакомые обходились помощью родственников. А у меня родители далеко, от свекров помощи не дождешься.
  14. (^i like chocolate^)

    Нужна домработница/няня (Москва)

    Это не обсуждается. Помощь требуется. А муж занимается главным - обеспечивает семью. Он и так много нам времени уделяет, насколько возможно с напряженной работой. Муж у меня один и его нужно беречь
  15. Время летит, малыш растет

×
×
  • Создать...