Перейти к публикации

Эдель

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Эдель

    Ребенок не хочет грудь((

    Пить больше жидкость маме, сцеживаться чаще, и ничем не прикармливать, есть захочет- будет сосать. Терпение только нужно с вашей стороны.
  2. Эдель

    Что с моим мужем?

    Если у его папы было 3 жены, то вполне возможно что проблемы были и у его отца. Может не выдерживали они отсутствие секса и жены уходили. Если вялый недумаю что вы защищены от измен, тут может у него быть простая любопытность, а вдруг с кем-то еще получится лучше. Простатит тоже может быть, воспалительный, и как следствие плохая сперма. Но простатит не излечим полностью, он всегда будет, да воспаление снять можно, таблетки+массажи+витамины. Но в дальнейшем нужно продолжать следить за собой мужу, спорт питание, витамин Е принимать непереставая, тепло одеваться. Иначе все вернется в то же русло. С гормонами мужскими лучше не играть, это опасно. Сексолог тоже не всегда хорошо действует, у нас в свое время столько гадости поднял со дна.... И денег и времени на него потрачено было. муж через многое прошл для беременности, пролечился и я забеременила в первом цикле после его выписки. Спустя 3 года проблема вернулась. Лечиться и мотаться по врачам сейчас нет ни денег ни времени ,ни смысла. Принимает Сиалекс форте, он на травках и одной таблетки хватает на 3 дня где-то.
  3. Эдель

    Девочки очень нужен совет, семейные проблемы...

    По мне, так надо родить и отдать ему ребенка. Пусть воспитывает двоих как знает. А самой новую жизнь начинать. Потому как после родов у вас такое чувство собственности проснется к мужу, что любого порвете. С ребенком маленьким очень не просто, а с такими тараканами в семье вдвойне.
  4. Эдель

    Аллергия?(фото)

    Если аллергии нет и небыло, то просто выпейте молока теплого стаканчик, оно все нейтрализует.)))
  5. Эдель

    Моя история с вопросом!!!!!!!

    Может не правильно,но по мне, проблемы зачатия,беременности и секса должны решать двое, а именно вы и ваш муж. Без советов свекровей и мам. Меньше знают, крепче спят, да и вам спокойнее будет. Деньги надо принимать в виде подарка, куртки, и прочее, радоваться, и жить дальше. Автор, вот почему-то мне кажется, что нормально у вас все с трубами, проблема в МФ, да и, выпить ваша половинка любит , и гулять хорошо. Его лечить нужно, а не себя гормонами бомбардировать. Деньги на отдых подкопите и на себя любимую, а ваш будущий ребенок, судя по характеру свекрови, появится в самый неожиданный момент.))
  6. Эдель

    Коляска для двоих малышей

    Не лишайте малыша полноценного сна, берите люльку, и подножку для старшего. Будит сам помогать катать колясочку. 2,3 это уже большой ребенок, учите его ходить ножками подольше,у вас время еще есть))
  7. Эдель

    Затянувшаяся депрессия.

    Держитесь,миленькая, все образумися, пройдено больше пловины! Дом стоит и крыша есть, осталось дело за малым! Деньги наживутся, детки подрастают, как же я за вас рада, у вас виден свет в конце тунеля!!! сама нахожусь в таком же отношении к тишине и соседям.Но дом позволить себе никак не можем, руки у мужа и мозги не из нужного места растут. И от этого дипресуха только увеличивается.
  8. Эдель

    ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ для похудения!

    Подскажите, как обертывание или намазывание крема может снизить вес? Можно согласиться с этим если обернувшись намоченной прстыней нужно проползти пару км.
  9. Эдель

    кто знает?

    Если рыба, мука+сахар и мясо для беременной гадость- то что не гадость-то? воздухом одним питаться отфильтрованным все 9 месяцев!?)))
  10. Эдель

    Отпуск с ребенком

    По мне вопрос в комфорте машины и кресла для ребенка, на жигулях с ребенком на руках не поехала бы дальше 2-х км от дома, а на большом просторном транспорте , с климатконтролем и удобными сидениями, хоть на край света.
  11. Сейчас дочке 2,6 уже объехали почти все детские театры Москвы,дельфинарий,планетарий,были в 2-х цирках, ходим на привозные мини цирки в ближайшем дк, шоу с ростовыми куклами, анимация детская , все воспринимается на ура,у нас культурная программа расписана на каждые выходные. Ничего и никого она не боится. Мы начали ходить с ней с 5-ти месяцев на Программу Вместе с мамой. И потихоньку втинулись в такие мероприятия. Бывает когда затянутое представление, или что-то пугает, обнимаю, даю яблоко или печенье пожевать и все путем, сидим и хлопаем в ладошки. Пришлось выходить из зала только один раз, на представлении Дурова, ей тогда 1.2 было где-то. И то потому что осень была , пора болезней, и большинсво детей и родиелей в зале сидели в масках, ее это напугало. Зашли обрано когда свет погасили и представление началось.
  12. Эдель

    Домашняя нагота - норма?

    Муж дома в трениках ходит и футболке, я в шортах и майке, но если не могу вовремя найти шорты или майку запросто хожу в трусах и лифчике. А вот халаты терпеть не могу в принципе, мне кажется я замутаюсь в нем, и упаду в процессе уборки или готовки.))
  13. Эдель

    На море одной с 2 детьми - на какой срок?

    Младший ребенок еще очень мал, для него минимум 26-28 дней на новом месте нужно. Акклиматизация привыкание, стресс от перелета и прочее, прочее.... Подруга молодец что на такой хороший срок едет, здравомыслящих отдыхающих с детьми сейчас очень мало. Берите с нее пример, деньги дело наживное, а здоровье детей не купишь.
  14. Эдель

    Вот этот дяденька..

    Ой,девочки, мужикам наверное интереснее женские фотки смотреть, у нас все красивое и вцелом, и частями. А нам глаза у них ценить приходится, выражение лица, а все остальное вроде и не так важно уже. )))
  15. Эдель

    Помогите советом....Сестричка

    Рожать и радоваться жизни, кто их маленькиз разберет)))) Проблема была б если с мужем ПА небыло, а так все хорошо. Ребенк то тут не при чем. Потом второго от мужа родит.
×
×
  • Добавить...