Перейти к публикации

//кабан4ик//

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, подскажите. После родов на 5 день делали узи, были сгустки в матке, их почистили на кресле, на 6 день посмотрели еще раз, сказали что сгустки вышли. После выписки прошло уже 3 недели, лохии уже почти закончились, а вчера опять появились кровавые алые выделения, сегодня уже менее обильные. надо ехать к врачу, но ребенка оставить пока не с кем. Может у кого-то так было.
  2. Привет девочки) Давно не писала. Всех с недельками! Чем ближе роды, тем больше склоняюсь рожать бесплатно. Мне тоже кажется лучше отблагодарить лично врача, чем заключать договор. Единственное с чем еще не определилась, это отдельная послеродовая палата. Кто-то говорит, что платно лучше. А мама сказала, что если будет плохо, то даже помочь будет некому.
  3. //кабан4ик//

    Нужна помощь, заболела

    Может действительно что-то было в легких, а когда вы начали принимать лекарство все стало выходить. У меня была простуда, две недели болела, начиналось все с першения в горле, а потом как разошлось! Выписала антибиотики, но я их не принимала, часто полоскала горло, промывала нос, ну и теплое молоко с медом. Лечилась, конечно, долго, зато все прошло и у малыша все хорошо, и антибиотиками я его не травила.
  4. //кабан4ик//

    2 полоски?

    Поздравляю!!!!!!!!! Аист в пути))))))))
  5. //кабан4ик//

    Без заголовка

    Поздравляю, растите здоровыми))))) и красивыми)))))
  6. У меня тоже до 20 недель животика не было. Сечас уже растет. Наклонятся стало тяжело, так что наслаждайтесь пока есть возможность) скоро ваш малыш покажется))) Это все от физиологии человека зависит, у кого-то в 3 месяца приличный животик, а кто-то до 6 без пузика.
  7. ААААААААААпчхИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Пусть у вас все получится))))
  8. Shantee у меня такая же проблема, сплю только на боку, иногда бедро так болит что даже не знаю куда ногу деть. И ноги сводит. Врач выписала кальций, можно глюконат кальция или кальцемин. А еще каждый вечер мне муж икры массирует. Помогает))) И полезно и приятно)))
  9. Melany_Me я тоже хочу сына Семеном назвать. Давно, еще до знакомства с мужем видела сон, в котором своего сына Семой звала) А сейчас читаю форум и вижу, что это довольно популярное имя)
  10. //кабан4ик//

    Почихайте на меня, пожалуйста.

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ) Желаю скорее обзавестись пузожителем)))))
  11. не стоит тратить на это время и деньги, лучше копите на отпуск, нужно перестать планировать и начать наслаждаться жизнью! Это самый верный способ забеременеть!))))
  12. //кабан4ик//

    собираю чихи

    АААААААААААпчхииииииииииииииииииииии!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!)))))))))
  13. //кабан4ик//

    Девочки обчихайте меня!

    ааааааааааааааааааааааааапчхииииииииииииииии!!!!!!!!! Все получится))))))
  14. //кабан4ик//

    собираю (чихи)

    АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!! На тебя самым заразным чихом!!!
  15. Ptashca, я тоже думала, что до 13 недели меня отправят на УЗИ. Но мне моя Г ставит 12 недель, и то она берет с запасом, не знаю правда как это у нее считается, поэтому я и попала на УЗИ сейчас. По Узи ставят 13-14 недель, что мне кажется больше соответствует истине) Так вот, сходила повторно, сказали все хорошо, все нашли, все увидели. И вообще они не понимают чего это я так беспокоилась, они же ничего плохого не сказали.
×
×
  • Добавить...