Перейти к публикации

AZITA

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Благодарю! Ох, все кровлю. Сдала третий раз через день ХГЧ 375. Врачь сказала ещё подождать до субботы (5 дней!!!!) и тогда ещё раз УЗИ . Долго в вертикальном положении не могу быть, поясница просто раскалывается. В голове полный взрыв! Как это все пережить до субботы!
  2. Девочки тронексам пила три дня, что пила, что нет. Но от него мне очень плохо. Отменили, а таблетки сейчас пью с прогестероном( Врачь сразу назначил). Как тяжело все это ждать. Пугают ВБ.
  3. Девочки сдала в первый день задержки ХГЧ =98. В этот день начались какие то темно коричневые выделения и тянет низ живота и поясницу. Через три дня ХГЧ=201,4 на УЗИ пока тишина, ничего не видят. У кого то такое было, на что надеятся. Поясница очень болит.
  4. Девочки не читала всей темы! Поделюсь своим опытом. Двое деток. Первого рожала в роддоме на обычном кресле. А второго на корточках в воду. Разница колоссальная!!! Вторые роды Мягкие, легкие. Ребёнок вышел легко и быстро, хотя вес его был 4,5 кг. В первые роды очень тяжело тужилась, долго выходил ребёнок. Его вес был 3,1 кг. Я сторонница вертикальных родов!!! Будут вопросы спрашивайте!
  5. Девочки, всем доброе утро!!! Давно не заглядывала! Была на втором узи. У нас 100% мальчик!!!!! Сын больше всех обрадовался братику. Хотела спросить, а где вы фото выкладываете, тоже хочу посмотреть как сидят некстовские вещи! У меня тоже животик уменьшился, а вот груди как у Памэлы Андерсон, но не болезненные. Мужу фотки сбрасываю, он у меня вот уже больше месяца в командировке, так только и облизуется. Всем бодрого дня и прилива энергии.
  6. Скажи, пожалуйста, ты с этого сайта уже заказывала? А то мне как то подозрительно и паспортные данные и все данные карты. Мне просто тоже кое что понравилось , но как то забеспокоилась за безопасность
  7. И меня в табличку: 1. Azitaa 2. Маргарита 3. 08.10.1980 4. 33 года 5. 3 октября 6. мальчик
  8. У меня родители там живут да еще и базу отдыха держат. Ой как хочу уже в море попку окунуть!!! Муж у меня против поездки из за много положения. Но я решила что буду действовать по своему самочувствию. В первую беременность практически на этом же сроке летала, все прошло отлично!!!
  9. Мы тоже в это же время в Крым едем с сыном 5 лет, В Евпаторию
  10. Девочки, всем привет! У меня сегодня ночью тянул живот и поясницу и только в лежачем положении до 3х утра не спала, причем очень конкретно. С утра хотела прям врачам сдаваться, но сейчас только поясница немного потягивает. Вчера с сынулей с 12 до 20 ч гуляли, может я перенапряглась. Погода вчера в Питере проста райская была!!! У кого то были такие симптомы? У меня в первую беременность вообще ничего не тянуло и не болело. Всем прекрасного дня!
  11. Ура! Я выписалась из больницы. Отслойки больше нет, устала 12 дней там воляться. Всех с недельками! Мне вот посоветовали сходить к остеопату, они тоже при беременности помогают. Кто то ходил?
  12. Всем привет! Давно я ничего не писало, только читаю вас. Но сегодня не могу не поделиться. Такая же проблема отслойка на узи. С малышом все ок. Тоже ничего не тянуло не было выделений, отлично себя чувствовали. Завтра кладут в больницу. Очень переживаю, чувствую сегодня тонус( все из- за нервов)
  13. Мы тоже планируем на Азовское в июне с ребенком? А в какой город, может отели подскажите?
×
×
  • Добавить...