Перейти к публикации

Танюше4ка

Пользователи
  • Публикации

    744
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vera_Надежда, ни фига себе. мы в памперсах в 3ке ходим нормально, хотя по параметрам такте же. Кстати все же на Памперсах мы остановились. Мне они больше всех на сыне нравятся. Беру зеленые, хотя даже слипэнд плей оказались.для гас лучше япошек. Мы спим с 23 до 8 утра, перекус и еще до 10.Днем дома пару раз по 20мин и на удице 2-2.5часа.
  2. Привнт, девочки!Я на работу вышла на полный день. Гв видимо закругляем, но у нас так не очень душевно нынче. Кабачок пробуеи, пока не очень. Вертимся во все стороны. Встаем на коленки)Игрушки перекладываем. Да, рост 67, вес 8300.Это в 4.5мес. было. Сынок светлеет.Глаза голубеют. Папашка шаман колдун. Все дети нп него похожи становятся. Ирина, ждем новостей о дочке и внуке!
  3. Японская априка риа. у меня от средней дочки осталась,ко всему еще и ручка перикидная. качество супер, не сравнить с другими легкиеми колясками. Девочки, у кого малышаи предстоит зондирование слезных каналов. у вам детки хоть раз громко и долго орали?у нас оказыапется нет и стоило поорать все прошло, я в шоке, а мы что только не делали. Ну и отчитываюсь.Федор в 3мес 7кг 64см, голову держит хорошо, поворачивается на бока и с живота на спинку. Очень улыбчивый и разговорчивый. научился смеятья в голос.любим играть игрушками, хватает хорошо но пока незнает че дальше делать.
  4. Всем привет!мы маленько пропали, но я вас почитываю. Всех поздравляю с рождением! Ходили мы тоже к педиатру в 1мес и 1нед. Набрали 1400 и 4см с рождения получился 5870 и 58см. Колики мучали, сейчас ттт легче. Давала боботик. Доктор которому доаеряю прописал пить 3р в день 2недели. Сказала что важно пить курсом.прошли курс массажа. Глазик один тоже гноится, ничего не помогает... голову держим хорошо, руки из под себя достаем синхронно.гулим, улыбаемся
  5. у меня пока текло, ставили дренаж. И текло прямо прилично. Как перестало течь, дренаж убрали. Стало заживать. Самое главное чтоб серозная жидкость без нагноения была
  6. mushka//, у меня была одна дырка глубиной в 2.5см. Сейчас ттт почти затянулась. Жидкость была недели 2.но у меня жировая прослойка не дай Бог... кароче изза моего жира сказали. Промывала перекисью каждый день и делала банеоцин и эплан чередовала через день.а еще магнит делаю по 20мин каждый день. Но у нас уже много времени прошло 20мая было экс.
  7. я даже не представлЮ как с тремя такими мелкими... у меня старшей 9,она мне конечно помогает. Младшей 2.8, так прямо ее очень много. Еще ведь и соскучилась сильно, неделю меня не было, раньше не расставались больше чем на день, спим вместе. Щас бывает ночью просыпается и плачет, зовет лечь, а я Федю кормлю. Папа у нас на больничном, помогает, я отхожу от кс плохо, каждый день на обработку шва хожу. Гемоглобин 77, меня аж шатает, еще и химический ожог кресца получила... вся попа в волдырях.... Но самое главное чудушко сопит в люле)
  8. c-pot, вот меня со схватками при подготовке к кс и спросили, третьи роды они обязаны предложить. А я ,звезда, возьми и откажись
  9. Вот пускай болит промежность, кости расходятся. У меня с младшей дочерью сильно болело, в итоге 4900 родила и даже не треснула. А тут почти не болелр, вот и итог экс после при полном открытии шейки Вот щас думаю, предлагали трубы при Кс перевязать, че я не согласилась...столько бы денег на контрацептивы с、экономила... Кто то планирует перевязать?
  10. ПерсЯ, поздравляю! Девочки, так шустренько начали июнята рожаться!обалдеть!всем мамочкам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек. А кто пока не родил, наслаждайтесь последними деньками с малышиком в животике,скоро все будет по другому. Я напросилась на 2денька дополнительно в роддоме, тк младшая дочка с ангиной, может как раз все пройдет. Федор у меня индеец Джо. Кровь на биллирубин нормальная, а сам желтый и билитест выдает через раз низкий и чуть выше среднего билирубин.Завтра поедем домой)
  11. Кстати про листья малины . Я же их пила. так вот. Перевели меня в родблок на стимуляцию,шейка была 1см. Спустили воды сразу же 3-4см.через 4часа стимуляции с анестезией, я лежала сериал глядела было полное, как сказал доктор шикарное раскрытие. Жаль не пригодилось,кости не дали. так что радуйтесь у кого лобок болит, кости расходятся
  12. согласна, мне ставили сначала 1а, потом добавили 1бМалинкакалинка, с рождением!да уж экстрим
  13. Всем кто готовится родить , держу кулачки и тем кто пока выжидает тоже)Реально все дети по разному зреют, мой в 38.1 хороший зрелый, даже гигант, а рядом девочки в 39 и в 40-41, а детки незрелые, их даже еще греют в кювезе.
  14. Мы вчера с сыном целый день знакомились)титю взял, но там пока только молозиво. Кушаем титю, потом смесь. Без меня сразу клрмили смесью. Но и мы большие и фетопатия из за моего гсд. Сейчас сахара у меня и у сына в норме ттт. Это у меня первый ре который столько какает, опять же ттт. А еще успел меня вчера ночью полить из фонтана, я то после девок этого не ждала)Блин, а еще младшая дочь, которая уже средняя вчера заболела поставили аденовирусную ангину. Че вот теперь делать, незнаю. Буду неонатолога пытать
×
×
  • Создать...