Перейти к публикации

rednat

Пользователи
  • Публикации

    927
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а у меня сегодня 34 день цикла, при 30-31, ну 32 редко очень было, может пару раз.тесты начала делать с 28-го дня цикла, потом еще 31. и сегодня вечером. все одни и те же - евитест. они меня раньше не подводили. призрак, так призрак (причем верно, потом после задржки шли М), либо ничего. в этот раз покупаю только эвик, одиночные, полосочки, в одном итом же магазине - соседнм супермаркете. начиталсь тут про них, опять надежда появилась, а вдруг врут. я вычитала, что ложноотрцательных результатов больше в тестах, чем ложноположительных. но после того как не увидела второй полоски начало потягивать периодически то слева, то справа. \ раньше еще брала ай-тест - врет, вторую полоску всегда видно.а еще фрау мне врал тоже. а вот вв тест не врал мне еще никогда.
  2. ну говорят же,чт как только женщина перестает планиовать и расслабляется, все обязательно получается )
  3. можно через 2 дня повторить хгч, он должен удвоиться, через 2 -еще удвоиться. так можно исключить ВМБ. ну о узи конечно.
  4. странно, что эвитест лидирует в обманщиках. меня никогда не обманывал. даже до М. показывал 1 или 2 полоски. причем когда показывал 2 была и задержка, но потом просто произошел самопроизвольный выкидыш, который у меня уже не раз случался. поэтому я покупаю только их. а вто ай -тест фрау часто показывали ложные результаты.
  5. у меня боли при О возникаю перед О. : тянет, постреливает. а в саму О. чувствую сильную боль, иногда даже приходится свечки спазмалитические ставить, если есть возможность - полежать. поэтому я всегда заню день О. и с какой стороны она.
  6. rednat

    Новосибирск!

    на васхниле делать нечего!!!
  7. дело в том, что всегда зачатие заканчивается Б. просто начинаются М и все, вы этого можете даже не заметить. в этом сдучае тесты до М. будут выдавать слабые полоски. у мння так было пару раз. слабая полоска, потом задержка, полоска пропадает постепенно и М. эвитесты, кстати, и показывали. а вообще они меня никогда не подводили. сейчас вообще стала брать струйные, их в любое время суток можно делать, так как они реагируют не на концентрацию хгч, а на его повышенгое количество в принципе. вобщем щас не могу ссылку дать на эту статью. но как-то так там было написано про них.
  8. rednat

    Положение шейки матки

    шМ ведет себя по-разному. наблюдая за своей могу сделать выод о том, что положение ее зависит даже от того, в какой позе ты до этого находилась. исследовать ее нужно в одной и той же позе. но эта разница в высоте и мягкости будет понятно только через несколько циклов наблюдений. у меня перед М., к примеру, она иногда аж "вываливается", настолько она близко, ну и открыта. а вот в период овуляции она не всегда одинаково высоко. ни и во время О. и после она по-разному открывается-закрывается-опускается. я не придаю этому особого значения. главное, что основные моменты в цикле происходят. ни и приход М. я всегда узнаю по ШМ. хотя одна девочка в форуме писала, что у нее перед ПДМ шейка открылась и опустилась, а на след. день она закрылась и поднялась. это была Б.
  9. понятно. завтра утром повторю, и послезавтра. просто у меня 37,2 так редко бывает, вот я и подумала. у меня ай-тест вот несколько раз показывал ложноположительные результаты, я их больше не беру и никому не советую. фрау вообще имеет углубление в месте второй полоски и все время кажется, что это полосочка заветная. это я про обычные, струйные не брала фрау. эвитест не подводил еще, посмотрим стоит ли верить призракам.
  10. тут все так хвалят эвитест. я его всегда покупаю, никогда не подводил. и вот в этот раз он мне показал такой бледный призрак, что начинаю надеяться. до М. еще дня 3 (если исходить из цикла 30 дней. правда в прошлом месяце он был 26). вчера эви чисто. сегодня утром призрак почти невидисый глазом. днем пошла и купила эви кассетный, сделала днем, призрак более заметен. но вот беда, опять жеж по инструкции оценить не позднее 10 минут, а у меня призрак показался, когда уже тестик подсох. ну у кого-то так бывало с эвитестами?
  11. у меня в этом цикле странные ощущения. и вот приходит смска от сестры: ты сегодня во сне такууую рыбу поймала. прям нарнула с обрыва в озеро и вытащила ее. я просто в шоке, хоть бы сбылось
  12. у меня периодически ыо ыторую фазу тт выше 37. раньше часто, теперь реже. в этом цикле опять вся горю. клещ кусал, сначала испугалась, что из-за него, сдала анализы все отрицательно. иммунитет упал, горло болит, в ухе простуда, слабость и сонливость. хотя я пью гомеопатические таблетки для иммунитета (это мне гомеопат прописала после укуса клеща, т.к. я даже иммуноглобулин не поставила себе). вот и жду М., как правило с началом цикла и падением БТ у меня проходит и ТТ. воспалений нет, инфекции все сданы - нет. мне врач один говорил, что в принципе повышение к вечеру тт - нормальный физиологический процесс, связанный с биоритмами. вот так. в глубине души я все равно грешу на что-то, но так как найти не удалось ничего решила забить на это дело.
  13. rednat

    Новосибирск!

    сходила я к гомеопату. очень понравилось. начали лечение спечени, там описторхоз, сказали, явный. никаких дюбажей, гранулы и пообещали, что сами отвалятся. по женскм сказала, что все ок. запретила вести график и вообще сказала психологически отвлечься от всего. вот поэтому теперь и сюда редко захожу. а еще меня укусил клещ в ботсаду. не ходите туда, они там кишат просто. 3-х сбросила с себя, а один все же впился. иммуноглобулин не ставила. вот неделю наблюдаю, пока тьфу-тьфу все ок. гомеопат мне прописала препарат для иммунитета, пью. Ната 1978 гормоны - это яд. они применяются в медиуине как необходимость только в крайних случаях. почему-то Г. очень стали любить их назначать. просто способов других не знают. на площади калинина есть центр китайской медицины, там оч. хорошие специалисты, мне это даже врач подтвердила. иглоукалываение, говорят, творит чудеса. я переписывалась с одной девушкой, она 10 лет не могла заб. потом после похода туда через 2 месяца была Б. доче уже 1,5 годика.
  14. rednat

    Новосибирск!

    а я сейчас у манульного терапевта курс прохожу, а еще записалась к классическому гомеопату, в среду иду на диагностику, там и насчет пиявок спрошу.
×
×
  • Создать...