Перейти к публикации

Happinesss

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как это верно! Я вот тоже изо всех сил работаю над своей фертильностью, постоянно улучшаю качество ЯК и очень надеюсь, что в следующем протоколе, наконец, повезет. Но время уже так поджимает, что невольно задумываюсь о том, а что будет, если со своими ЯК все же не получится? Здесь уже надо исходить из целесообразности, как это ужасно не звучит. Что лучше: остаться совсем без детей, или решиться, и родить родного ребенка мужа? Если я люблю мужа, то полюблю и его родную кровь, я так думаю. Но все же, хочется своего, родного...
  2. Нельзя сразу начинать с большой дозировки! Лучше меньше, да дольше. Viki, кажется я помню этот случай. Но, по-моему Вы начали пить не с 1-го дня цикла, а на несколько дней позже, когда фолликулы уже активно идут в рост. И, кажется, это была не минимальная дозировка. Т.к. пептиды начинают действовать сразу, начинать надо с минимальных доз, увеличивая дозировку ПОСТЕПЕННО. Можно и несколько месяцев подряд пить Овариамин, но при условии, что начали с минимума. Тогда и кисты не будет. Я сама имею такой же опыт. Когда я впервые начала пить Овариамин, да сразу по 6 т. в день, у меня сразу же за несколько дней вместо фолликула выросла фолликулярная киста. Я когда на УЗИ это узнала, сразу же перешла на 1т. в день. В следующем цикле начала по 2т. в день и кисты уже не было. Я постоянно пью Овариамин с перерывами по несколько месяцев и теперь всегда начинаю с дозировки по 2-3 т. в день. Потом постепенно дозировку увеличиваю. И никаких кист.
  3. На самом деле, перерыв можно и до 3-х месяцев сократить. Даже если выпить пептидов больше, чем организм уже получил, вреда не будет. Разработчики говорят, что лишнее организм съедает, как качественное питание. Пептиды - это те же белки, только очень маленького размера, всего несколько аминокислот.
  4. Присоединяйтесь! Мне вот тоже недавно 47 исполнилось. Позади 4 ЭКО, но мы с мужем руки не опускаем. Вот уже год, как улучшаем свое здоровье при помощи пептидов. Летом собираемся в малостимулированный протокол (японский). Говорят, что качество клеток получается выше, чем при традиционном ЭКО. Верим в удачу. И Вам того же желаем!
  5. Калина Красная, с праздником Вас! Пептидные биорегуляторы - это препараты, которые содержат пептиды (короткие белки), полученные из органов и тканей молодых здоровых животных. Такие же пептиды есть в органах людей, в каждой клетке. Но с возрастом и при патологии, клетки теряют эти пептиды, а от их дефицита нарушается синтез белка. Поэтому развивается болезнь. Ее можно вылечить, добавив препараты, которые содержат недостающие пептиды. Тогда синтез белка восстанавливается и орган выздоравливает. Более того, происходит омоложение органов и продолжительность жизни увеличивается до 42%. Это доказано в процессе многолетних клинических экспериментов, которые проводились еще в СССР. Разработкой этих препаратов сейчас занимается С-Пб институт биорегуляции и геронтологии РАМН. Сначала выпустили цитамины. Потом пептидные биорегуляторы последнего поколения - цитомаксы. Последние от первых отличаются более совершенной технологией изготовления и концентрацией пептидов. От этого зависит скорость получения результатов. Качество ЯК можно улучшить с помощью цитамина Овариамин (цитомакса аналогичного ему еще нет в продаже).
  6. Привет, Софья 31! Добро пожаловать! Ты такая молодая, мне бы твой возраст, у тебя все еще впереди, не опускай руки! Цитамин Овариамин улучшает качество яйцеклеток, нормализует эстрадиол. Это пептидный биорегулятор. Его рекомендуется начинать пить с 1 д.ц. или даже на несколько дней раньше (дней за 7 до начала нового цикла). На пептиды ткань откликается быстро, поэтому лучше начинать с маленькой дозировки. Начни с 1т. 3 раза в день. В упаковку с цитаминами вложена инструкция, в которой указаны профилактические дозы и курс по 2 недели. Но врачи по пептидотерапии рекомендуют пить пептидные биорегулятры до тех пор, пока ткань не насытится недостающими пептидами и не восстановится синтез белка. На это может уйти и 1 месяц, и даже 3. Как узнать, восстановился он или нет? Это ты увидишь по анализам и по УЗИ. Если твой ФСГ и эстрадиол прийдут в норму, то все в порядке. Появится много дополнительных фолликулов. Тогда можно сделать перерыв. Сколько пить подряд? Попей хотя бы месяц. Вреда не будет. Пептиды не дают побочных эффектов и абсолютно безопасны. Только их правильно надо принимать (всегда начинать с малых дозировок). Если потребуется пить в следущем цикле, то дозировку уже можно будет увеличить на 2-3 т. в день. Цитамин Эпифамин рекомендуется подключать через пару циклов приема Овариамина. Т.к. Эпифамин содержит пептиды эпифиза (шишковидной железы), он нормализует все циклические процессы в организме и приводит в баланс все гормоны. Но некоторые девушки умудряются беременеть самостоятельно на одном Овариамине. Если же будешь пить Эпифамин, то его пьют по следующей схеме: в конце 2-го цикла на Овариамине, а именно: за 10 дней до начала нового цикла пьешь по 4 т. в день. Если в следующем цикле будешь повторять курс Овариамина (можно продолжить ту же дозировку по 2т. 3 раза в день), то и Эпифамин повтори по той же схеме, в той же дозировке. Повторить весь этот 3-месячный курс с Овариамином и Эпифамином можно будет уже через 3-4 месяца. Надеюсь, что не придется! Желаю тебе забеременеть своей ЯК после 1-го же курса!
  7. Овариамин, конечно, не тормозит рост фолликулов. И это не простой БАД, а парафармацевтик, т.е. легкое лекарство. Пептидный биорегулятор. Дело в том, что при приеме Овариамина яичники начинают вырабатывать эстрадиол и начинает меняться гормональный фон. Я просто не знаю, как это может повлиять на стимуляцию. Поэтому и исхожу из того, что лучше накануне.
  8. Надо же! Я с миомой ходила на пиявки и на нее они никак не повлияли. Alenka061, то что температура не поднимается - это, понятное дело, гормональный дисбаланс. Все поправимо. Цитамины и цитомаксы это исправляют, т.к. это пептидные БИОРЕГУЛЯТОРЫ. Удачи Вам!
  9. Я бы в протоколе не стала сочетать все это вместе. Лучше накануне.
  10. Правильно Viki38 говорит. Овариамин не понижает ФСГ, а нормализует его. Если у вас ФСГ выше нормы, он будет снижаться, т.е. стремиться к норме. И если он в норме, то он в этих пределах и останется. Овариамин - это пептидный биорегулятор. Биорегулятор!
  11. Здравствуйте, Викторика! Из цитаминов - Овариамин, и программа от бесплодия из цитомаксов (туда входит комплекс препаратов)
  12. Привет, undina9! Я обращалась в ЦПСиР в самом начале своего пути ЭКО. Конечно, цены там ниже, чем в частных клиниках, но отношение там по прежнему "совковое". Не церемонятся и не деликатничают. Не учитывают психологический фактор. Подход к пациенткам конвейерный. Потом у меня было еще 2 клиники, и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, почитай в инете отзывы о них и подумай, прежде чем туда идти. Удачи тебе. У меня СИЯ. Я проходила гирудотерапию и назначала мне ее мой репродуктолог при подготовке к протоколу ЭКО. Вроде как улучшает кровообращение в малом тазу, делает эндометрий пышнее, улучшает показатели крови. Кто-то сразу беременеет после этих процедур, а кто-то нет. Дело индивидуальное. Привет! Когда я впервые начинала пить цитамины еще весной прошлого года, я звонила в Питер производителям и консультировалась, рассказав свою историю. Возраст уже за 40, 4 неудачных ЭКО, затем замершая беременность 1,5 года назад. Поэтому мне было рекомендовано начать сначала с Овариамина (для яичников). Начиная с 1 д.ц. пить весь цикл по 1т. 3 раза в день. Кстати, начать можно даже за несколько дней до начала цикла. 2-й цикл: уже по 2 таб. 3 раза в день (тоже весь цикл). В конце этого же цикла, дней за 10 до начала нового, подключить Эпифамин (из цитомаксов это Эндолутен). Всего по 4 т. в день. Эпифамин или Эндолутен - это пептиды эпифиза. Эпифиз находится в головном мозге и приводит в баланс всю нейроэндокринную систему. Пептиды эпифиза - самые важные. Вазаламин (для сосудов) или Вентфорт (из цитомаксов). Их желательно тоже пить. Можно начинать одновременно с Овариамином, та же дозировка. Можно еще 3-й курс подряд пропить по схеме курса 2. Что касается мужа, то ему параллельно с тобой тоже надо начинать пить Тесталамин и Просталамин тоже сначала по 1т. 3 раза в день. Потом, по 2т. 3 раза в день. И так же параллельно с тобой Эпифамин или Эндолутен.
×
×
  • Добавить...