Перейти к публикации

zembruhka

Пользователи
  • Публикации

    260
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 574 просмотра профиля
  1. zembruhka

    Куда копать дальше( (много текста)

    Переписать бы вам покрупнее. Даже читать не стала...
  2. zembruhka

    Глупейший вопрос про детские трусики.

    А у нас трусы одинаковые. Получается в саду могут подумать, что мы вообще трусы не меняем..))
  3. zembruhka

    Матка в тонусе

    Хгч пересдайте, надо в динамике посмотреть. Маловат мне кажется для 11 дней задержки. Конечно возможно поздняя овуляция у вас была.
  4. zembruhka

    Девочки подскажите пожалуйста

    У меня был после 39 следующий 105, у вас примерно так же, так что все хорошо)) сдайте ещё через два дня и можно успокоится!!!
  5. zembruhka

    Девочки подскажите пожалуйста

    Сейчас сыну скоро 6 лет исполнится))
  6. zembruhka

    Девочки подскажите пожалуйста

    Завтра сдадите хгч и все будет ясно! А так мне кажется нормальные цифры. У меня на 13 дпо хгч 39 был, все хорошо.
  7. zembruhka

    А вы великодушные?

    Я практически в такой же ситуации. 15 лет общались более менее, пока я не родила. Вот там и понеслааась! Я не великодушная. Перестала с ней общаться совсем и не хочу. Почему я в ущерб себе буду с ней общаться. Всего конечно не напишешь и не расскажешь. Я не могу лицемерить и делать вид, что все нормально!
  8. zembruhka

    посоветуйте детского невролога в Москве.Спасибо

    Это скорее всего нервный тик. У нас так было. Сначала было малозаметно, мы думали, что он нам подмигивает. Со временем ухудшилось, стал моргать обоими глазами. Потом добавилось плечо.
  9. zembruhka

    Ингаляции с мирамистином ребенку

    Мы так болели весь прошлый год, из болезни в болезнь. Плюс целый год был кашель постоянный. можно сказать с пульмикортом не расставались весь этот год. Подозрение на бронхиальную астму. Когда попали к нормальному аллергологу-пульмонологу, она нам прописала на три месяца фликсотид балончик. Он сразу же перестал болеть и кашлять. Поэтому судя по всему пульмикорт нам не помог. Может и у вас так же. Попробуйте сменить пульмикорт. Но это все с врачом надо! В ноябре слезли с балончика, пока тьфу-тьфу все хорошо.
  10. zembruhka

    Нарушение тазовых функций, парез стоп

    Медхаус.ру. Отсюда очень много полезной информации нашла. Плюс можно врачам задавать вопросы, выкладывать снимки и тд. Там нейрохирурги, мануальщики. Все что связано со спиной
  11. zembruhka

    Нарушение тазовых функций, парез стоп

    Зимой в санаториях скидки, если есть возможность езжайте. Ну и правильная постоянная зарядка. Плюс массировать ноги надо. Чтоб кровообращение улучшить и нерв восстанавливался.
  12. zembruhka

    Нарушение тазовых функций, парез стоп

    Я ложилась в больницу на полноценное лечение. Врач говорил, такое лечение в комплексе надо проходить два раза в год. У меня получается один. В этом году поехала в санаторий, тоже очень понравилось, спина спасибо говорит) И ещё я поняла, что результат есть, только если полноценно пролежать в больнице с комплексным лечением. Сколько раз я бегала на процедуры амбулаторно просто в поликлинику, толку от них вообще не заметила.
  13. zembruhka

    Нарушение тазовых функций, парез стоп

    У меня до операции онемела нога, так вот это онемение до сих пор есть. После операции 3,5 года прошло. Практически уже его не чувствую. Я к тому, что нерв восстанавливается очень долго. Мужу набраться сил и терпения. Нужны восстановительные процедуры, чем чаще тем лучше.
  14. zembruhka

    Нарушение тазовых функций, парез стоп

    Нарушения и парез ног были до операции тоже? Или появились после операции?
  15. zembruhka

    МагВ6 ребенку 2,6, вместо жидкого

    Ампулы дороговато выходят
×
×
  • Добавить...